Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11062 820138

Текущий рейтинг:
#1548 в Современный любовный роман
#847 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 22:45:24

Неожиданно!!! Интересно, а Костя вкурся́х про бывшего?

avatar
19.12.2021, 18:33:55

Получается бывший муж не бедный человек. Лихо, как поступит Костя?

avatar
19.12.2021, 20:36:00

вот так номер ( давай, Полина, не молчи только

avatar
19.12.2021, 20:29:49

Какие переговоры? Он же вроде как был тунеядцем, отдыхающим за счет девушки? Неужто работать начал?

avatar
19.12.2021, 19:31:48

Очень интересно! Для полного "счастья" еще и бывший!

Я так понимаю, когда Костя узнаёт кто такой Мэт пух и перья полетят с павлина)))))

нифига себе.... Матвей хоть про неё ничего ему не наговорит. в шоке будет когда её увидит. спасибо за проду. так долго все ждали.

Вот ведь "редиска" даже поесть спокойно не даст.

ох... я очень надеюсь, что Константин поступит, как адекватный человек (я даже не сомневаюсь в этом), а не как беспордонный бывший... что за дебилизм? Видит, что человек не один и прется... Но я так понимаю он не узнал свою жену... бывшую?)))) Очень интересна реакция его на неё и собственно реакция Константина, когда он узнает кем эти двое приходилось друг другу и что этот упырь не обеспечивает своих детей. )

avatar
19.12.2021, 18:25:07

А вот это поворот.. ооочень интересно, что жбудет дальше?))))

avatar
19.12.2021, 18:13:28

Тадам! Сюрприиииизззз..... Хорошо бы, Костя сейчас его отшил - ну, что в самом деле! Он есть пришёл, со спутницей, нафига ему сейчас эти дела?!

avatar
19.12.2021, 18:11:25

ох, сколько неприятностей и яда обрушится на Полю от родственничков.:((

avatar
19.12.2021, 18:04:29

Таааак! Вот это сюрприз! Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2021, 17:42:33

О, как закрутилось интересно) теперь дождаться бы следующей проды — как будут «представлены» бывшие. Что-то мне подсказывает, что и один, и вторая скроют, что знакомы друг с другом.
Вопрос автору: а уже есть устаканившийся график прод? Чтобы понимать, когда ждать следующую часть, или это пока все спонтанно пополняется, по вдохновению?)

avatar
18.12.2021, 12:11:57

Анатолий ползком спустится с 70го этажа? Не отыгрался б на Полине.
Может Костю с собой взять, чтобы систер с мамашей завистью подавились? А то ишь, деньги требуют.

avatar
19.12.2021, 09:14:50

а мне очень нравится книга!

Вопрос , кто же у неё бывший муж Матвей или Влад

avatar
18.12.2021, 18:57:47

А где продолжение?

avatar
17.12.2021, 23:43:57

Благодарю!

avatar
17.12.2021, 22:32:55

Спасибо жду продолжения