Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11062 820141

Текущий рейтинг:
#1548 в Современный любовный роман
#847 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анатолий вкообще оборзел!Надеюсь что Константин сделал ему хорошую выволочку!Пусть побегает по крыше,может мозги начнут работать нормально!

avatar
17.12.2021, 20:12:17

Толя давно нарывался) вот теперь получи, фашист, гранату

а я этого не видела,.... как же так.... яся и Монгол счастье обретут вместе...

avatar
17.12.2021, 19:22:40

Анатолий этот давно нарывался....Скандалить перед Биг боссом, это надо мозгов не иметь. Даже, если бы Костя не запал на нашу девочку, первый вопрос - ты почему на женщину орёшь?! Второй - не умеешь работу с подчинёнными организовать, решай проблемы сам!
Ну, и на закуску, внимательно разобраться, и обнаружить, что подчинённая сильно перерабатывает, и на неё слишком много навалили работы. Включая ту, что сам Анатолий должен исполнять. А она мать одиночка и по-закону её не должны задерживать на работе. Пожалуется, руководству прилетит.

avatar
17.12.2021, 18:58:59

Душа поет, молодец Костя, поставил зарвавшегося работничка на место.
Теперь можно и пообедать.
Спасибо за новость о Монголе.

avatar
12.12.2021, 23:22:55

Добрый вечер!извините у меня не открывается дальше третей прода или нету больше?

avatar
13.12.2021, 13:50:56

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Бедняжка :(… Навалились на неё :(… И горы и небо :(… А нести :(… плечи не могут уже :(… Ииэээхх… жизнь … Спасибо большое

avatar
13.12.2021, 10:30:40

Ой... капец просто Полина... даже слова ему не дала сказать

avatar
13.12.2021, 11:46:35

Ну, про родственников Полины так и хочется словами из частушки сказать, на хрена родня такая, лучше буду сиротой!)), или послать и не общаться, легче будет жить!!!!!

avatar
13.12.2021, 11:09:23

Да, нервы сдали у Полины. Тяжело ей морально.... в общем я её понимаю...
Жду продолжения)))

avatar
13.12.2021, 10:59:45

Не представляю, как Константин разрулит ситуацию. Полина просто капец, какая дура. Он то ей ничего плохого не сделал, а она уже всё за него расписала и на него вывалила. Остапа понесло, так сказать. Могла бы выслушать вначале, что он , собственно, собирался предложить. Хоть бы подумала, что можно и работы лишиться за такие выступления.

avatar
13.12.2021, 10:30:37

Так хочется чтобы он убедил ее, что она ошибается на счет его намерений.

avatar
13.12.2021, 10:00:18

на самом интересном месте)

avatar
13.12.2021, 09:20:08

Что-то не поняла, в чем он играл? И какие отношения и какая игрушка? Еще раз перечитала сначала, ничего такого не нашла. Вот бабы! Мужик оказал внимание, она сама придумала, сама обиделась и закатила истерику. Пмс что ли?

avatar
13.12.2021, 08:54:28

Благодарю!

avatar
13.12.2021, 08:32:47

Тяжело когда проблем полно и знаешь что никто не поможет, а ещё когда думаешь что с тобой играет, то и не так крышечку сорвет...

у Ти грозный

Вот её понесло! ПМС?

avatar
13.12.2021, 07:05:34

Иииии обрыв на самом интересном месте. (( А ведь её можно понять. Такая жизнь что и врагов не надо. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

avatar
13.12.2021, 06:55:18

Понесло женщину. Отношений то никаких не было, помог мужчина, были у него мысли причем никакие не негативные о ней. Ей он их не озвучивал, честно, даже стало стыдно за её истерику. Спасибо за продолжение.