Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11062 820139

Текущий рейтинг:
#1548 в Современный любовный роман
#847 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 18:41:09

Здравствуйте, а где прода? Уже второй раз пишется что обновилось. А как стояла на 3 главе, так и стоит?

avatar
10.12.2021, 20:10:27

Ну почему мне так не везёт?! В очередной раз наступил на те же грабли! Вот зачем начал читать? - видел же, что до полного текста как до .... И почему сильно зацепившая книга опять ещё только начата? Это же снова пытка - есть время, есть интерес, но ... нет текста!!!

avatar
10.12.2021, 20:48:30

Что - то Костик-хитрый котик задумал. Спасибо з проду. Ждем продолжения

avatar
10.12.2021, 19:57:06

Охр.....ть!!!!! С двумя младенцами в неотапливаемый домик????? Я бы на такую мамашу не то, что открытку в мессенджере пожалела бы, но даже на СМСку из трех букв тратиться не стала. Хотя как раз таки три буквы эта мамаша заслуживает, но можно и без повода. Почему папа отмалчивается?

вот писец мать Полины.... как так с одним ребёнком нормально а с другим вот так....

avatar
10.12.2021, 17:40:55

Такую мать и матерью назвать нельзя, так со своим ребёнком и внуками, а ещё подарки, я бы ей подарила живого крокодила под дверь положила, чтоб вы он их там всех пощелкал

avatar
10.12.2021, 17:58:32

Благодарю!

avatar
10.12.2021, 17:46:50

Давай, Константин, выводи Полю из кокона! Помоги ей стать счастливой! Очень интересная история! Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2021, 17:45:24

Становится интересно

Я просто в шоке от родственников.
Есть что вечерком обмыть и перетереть.
Спасибо за продолжение

avatar
10.12.2021, 17:36:48

Спасибо большое!!!

avatar
10.12.2021, 14:52:45

Так это квартира где сейчас она живёт не материна от бабушки ? А другая, за которую Поля платит ещё ипотеку ? Ну тогда таким родителям на все праздники бесплатная открытка с интернета ещё щедрый подарок.

avatar
10.12.2021, 15:47:15

Костя наверное против того, что Полина сбежала)

avatar
10.12.2021, 15:11:25

От родни балдею (в плохом смысле), гады!!!

avatar
10.12.2021, 15:07:01

Просто слов нет, чтоб так могла поступить родная мама, сестра фиг с ней, сестры часто бывают завистливами.

avatar
10.12.2021, 15:00:54

Не мать, а ехидна (хотя ехидна наверняка лучше к своим детям относится). То ли Поля не родная им, то ли в семье что то не то твориться.

avatar
10.12.2021, 14:52:43

Снова ощущение, что отец Полины женился на бабе с ребенком по имени Люба. Права Ярослава - открытки в мессенжере хватит за глаза. А кухнею пусть оплачивает любимая дочурка с рогатым мужиком.
А звонит то никак Костя?

avatar
10.12.2021, 14:51:07

Только бы Полина не взбрыкнула сейчас и не начала выяснение отношений. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

avatar
10.12.2021, 14:47:23

Спасибо большое,Кэти.

avatar
10.12.2021, 14:41:36

Спасибо жду продолжения