Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11061 820137

Текущий рейтинг:
#1751 в Современный любовный роман
#969 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 22:48:18

Что же за планы такие

avatar
26.11.2021, 22:36:34

Текста очень мало

avatar
26.11.2021, 22:28:58

На карту крупную сумму, стопку розовой налички в сумочку с убеждением, что до вечера хватит. На что же должна потратить Ксюша все эти деньги в больнице за день? Оборудование новое больнице купить? А тут заинтриговавшая девушка второй день в одной и той же куртке. Блин, ну действительно, чё за фигня такая? Сложно дойти до бутика и прикупить себе обновку? Желательно от кутюр. В разных мирах живут некоторые люди на планете Земля. Им даже в голову не приходит, что некоторым просто не на что делать подобные покупки.

avatar
26.11.2021, 22:28:29

Когда-то один мой знакомый сказал, что живет он неплохо,но если кто-то унесет его пальто,то завтра ему не в чем будет идти на работу. Константину невдомек,что у Полины нет возможности купить другой пуховик (я уже не говорю о шубе,что предполагается в обществе Константина). Спасибо большое,Кэти.

avatar
26.11.2021, 22:26:00

Благодарю!

avatar
26.11.2021, 22:14:33

Серьезно? Мужчина не понимает, что иногда нет денег на одежду? Мда… далеко взлетел от мира. Спасибо за продолжение!

представляю как перекосит родных ее, когда они узнают кого себе отхватит Поля.пускай подавится своими алиментам.урод.мне кажется Константин узнает и кому то будет очень плохо

во сестричка блин.ппц.даааа. весело ей((((ни всказке сказать, какговорится

Вот это напор, я понимаю))))) Полина в шоке, но интересно что будет дальше ))
спасибо за главу )

avatar
25.11.2021, 19:19:17

Какая радость иметь ребенка,а вдвойне радостно от двоих. Я все думаю,как это возможно быть такой наглой,бессердечной,как сестра Полины. Они с бывшим мужем нашли
и достойны друг друга. А как же мать? У нее нет чувство справедливости?

avatar
25.11.2021, 18:49:46

Благодарю!

Спасибо большое!

Как зовут отца детей? Вадим или Матвей?

avatar
25.11.2021, 14:24:08

Спасибо большое,Кэти! Какой заботливый шеф!

avatar
25.11.2021, 13:29:02

До работы нормально доедет, уже хорошо. А то навернётся опять на скользоте, да на свежую травму....
Лишь бы гордость не взыграла.

avatar
25.11.2021, 12:20:27

заботливый какой наш Константин Александрович

avatar
25.11.2021, 12:14:44

Вау, а это уже интересно! С нетерпением ждём продолжения! Хватайте скорее Музу!)

avatar
25.11.2021, 12:00:21

Какой молодец, заботливый)))

Сказать кошмар - это слишком мягко! Что ещё выкинет сестричка? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
24.11.2021, 21:08:07

Мне не хватает Константина))) я к тому, что хочется уже какое-то развитие для них)))