Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11061 820137

Текущий рейтинг:
#1751 в Современный любовный роман
#969 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 20:52:52

Добрый вечер .Скажите подписка будет ?

Думаю что она ей не родная и наверняка ее маман поспособствовала тому ,что бы младшенькая увела у нее мужа!

avatar
24.11.2021, 16:57:04

А она им родная? Мать то почему так с дочерью холодна?

avatar
24.11.2021, 16:14:24

Спасибо жду продолжения

avatar
24.11.2021, 15:05:08

Спасибо. Видимо вся семейка такая шизанутая. Повезло героине.

avatar
24.11.2021, 14:37:04

А теперь после такого отказа по закону подлости сестра потребует у матери продажу квартиры. Сироты себя и то более комфортно чувствуют чем наша героиня со своей семейкой. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением.

avatar
24.11.2021, 14:03:31

Мне очень понятно ее состояние. С ее благородностью трудно противостаять таким родственникам.

avatar
24.11.2021, 12:59:36

мама похоже родила "любимицу" от любимого и это отнюдь не папа; а раз бм алики не платит,то начинать их из него вытрясать по настоящему,не фиг из себя гордую и "все решу сама" строить,надо о детях думать,а не свою гордыню тешить да и не плохая пакость "любимой сестренки" будет.

avatar
24.11.2021, 12:49:52

Такая мама с таким отношением к дочке вполне может обойтись без подарка. Пусть её любимая дочура с общественным зятем задаривают подарками.

avatar
24.11.2021, 10:33:12

Спасибо за проду.
А судом доказать отцовство ? А то достали своими претензиями. Уроды.

avatar
24.11.2021, 11:14:17

А она родная дочь?? Это же пипец Сибирский :(… Как может мать, ТАК по разному вести себя с дочерями?? Человечек, сам добивается всего по жизни :(… Ростит деток :(… ДВОИХ … Ииэээхх… жизнь Спасибо большое

avatar
24.11.2021, 12:11:59

Нервные клетки не восстановятся

avatar
24.11.2021, 12:11:45

Интересно, потом не откроется никаких семейных тайн, насчёт героини? Правильный настрой у героини.

avatar
24.11.2021, 11:57:08

Молодец!дала достойный отпор!а вообще,наверно ,я -счастливый человек!мама наша любит и обажает нас больше всех на свете и одинаково!странно ,что ее мать ведет себя так?!а отец-в домике,не причем?!почему он так себя ведет?

avatar
24.11.2021, 11:28:59

спасибо за интересную историю! такую семью и врагу не пожелаешь

avatar
24.11.2021, 11:24:27

Так может и вообще не поздравлять и ничего не дарить? Просто вычеркнуть из своей жизни эту наглую семейку.

avatar
24.11.2021, 11:02:33

Чем дальше от родни тем лучше. Я бы поздравила по телефону. Подарок с курьером

avatar
24.11.2021, 10:53:49

Семейка Адамс. Может это не родная мама? Что он их по разному любит?

avatar
24.11.2021, 10:52:32

Странное отношение матери

avatar
24.11.2021, 10:33:34

Че то мне кажется не родная она им , или папка загулял в молодости . Ну не может мамка относится так к родной дочке .