Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11060 820134

Текущий рейтинг:
#1750 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 10:24:59

Спасибо большое,Кэти! Да, сестренка еще та. Закрадывается вопрос, раз мама так любит Любу и равнодушна к Полине,не может ли это быть дочь от другого мужчины? Тогда все сходится.Не может нормальная мать делить детей так как делает это мать Полины.

avatar
24.11.2021, 10:28:43

Современная Золушка, только родная, живет отдельно и с детьми. А так принц там на коне уже недалеко, есть кому с драконами и злыми ведьмами воевать)))

avatar
24.11.2021, 10:25:29

может, Полина матери не родная? хотя сколько угодно примеров таких в жизни, и все родные

avatar
24.11.2021, 09:55:04

Благодарю!

спасибо за продолжение. она молодец. пусть утрет нос сестре и всем остальным.

А может Поля не родная дочь маме, поэтому так и относится?

Думаю мама гг не родная или младшая дочь не от мужа…бывает и такое в жизни, поэтому и дочь любимая…

Ой, может не надо знакомить((( Это же просто ужас((( Лучше быть одной, чем с такими родственниками(

avatar
24.11.2021, 09:04:21

Умница! Так её, эту сестрицу. Охамела, гадюка. Я бы и мамаше ничего не дарила - поцелуй по телефону и хватит с неё.

avatar
24.11.2021, 08:59:45

Ей бы на юбилей мамашки очень бы Константин пригодился))):)

нам тооооже,а оооо́чеень интересно

avatar
24.11.2021, 08:02:07

а у меня сомнения, что это для мамы подарок... сестр себе пади кухню-то заказала

Давайте уже добавим героине немного характера, а? Ну сил нет уже на такую тюху смотреть

avatar
23.11.2021, 21:48:59

Замечательно ! Вот пусть высчитывает 10 % с суммы алиментов которые она разрешает своему холую на детей выплачивать Сколько он перечисляет на мальчишек - 3 тысячи, вот пусть по 300 рублей и берёт и ни в чём не отказывает себе ни она ни мамаша. Ладно сестра ссучилась , а мать - в голове вообще кисель ? откуда такие деньги у матери одиночки с двумя малышами - вообще борзота со своим "мы решили" ..... и что интресно вот сейчас ночью решали? не спалось, хотелось сестре ещё дерьма подлить ? прям в полночь звонком решила осчастливить ?
В пешее эротическое и сестру с козлом и мамашу. Может маман по секрету младшую дочь от любимого любовника родила ?

avatar
24.11.2021, 01:17:52

врагу такую сестру не желаешь, ппц я аж в шоке нет в афише от этой наглости и походу это кухня не для мамы кошмар короче много слов цензуры.... спасибо

avatar
24.11.2021, 00:47:45

Благодарю!

Сюрприз?!! Ещё какой! Самой носить даже нечего, мальчишки постоянно подрастают им тоже требуется смена гардеробчика... Работает, тянет, ростит... А тут "можешь уже переводить!“ Ей в ответ надо сказать, что подарок уже купила... губозакаточную машинку! Если что, мама с Любой поделится!.. Не дай Бог таких родственничков! С ними и враги не нужны. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
24.11.2021, 00:17:35

А у Любки моська не лопнет от жадности? Они с матерью выбрали, вот пусть и покупают. Пусть Любкин муженек спонсирует свою тещу.
Честно, никогда не пойму родителей, кто делит детей на любимых и изгоев. Не умеешь любить одинаково - не плоди несчастные души.

Удавила б гадину! Надеюсь ей Полина всё - таки достойно ответит!

avatar
24.11.2021, 00:16:33

А морда не треснет от такого?! Сама выбрала такую кухню,сама и оплати, в чем проблема ?! У некоторых двое детей и притом сама все тянет.