Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11060 820134

Текущий рейтинг:
#1750 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 23:19:13

Да что это за мать такая? Она что совсем без сердца? На мой взгляд гг уже пора немного стать жёстче. Снять розовые очки. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением.

О...уеть товарисчи!!! Звезда в шоке!!!Нет, меня реально так накрыло.Я конечно всё понимаю,мама, юбилей...но 245 тыщ!!!!У них там ничего не треснет???? Гарантию даю,что мамаша с сестрицей выбрали ,а оплачивать наша девочка должна???А с неё станется, ещё и кредит возьмёт,она же до сих пор в розовых очках на всех смотрит....
Где там наш Константин,в студию его уже.Может,она решит попробовать деньги на работе взять,а там выяснится,что гендир наш Костик,а тот как узнает для чего и для кого,согласится дать,но с условием,что тоже с ней на юбилей пойдет,вот где треш будет)))
В общем автор,не томите)))Ждём продолжения;-)

Оху...шая в край сестра....в далекие-далекие дали ее...наличие кровного родства не обязывает общаться....

avatar
23.11.2021, 19:50:42

Если 245 половина, то полная сумма 490? Нехилая кухонька!!!

Это что было!? Почему не забанила этих убогих морально!?

avatar
23.11.2021, 19:09:09

А зачем вообше она разговаривает с сестрой!?и что это такое-ставить перед фактом-найди деньги!ей надо было сразу послать ее к лешему!почему молчит как нюня?!а мать на ее стороне-пусть там остается-денег нет-и не будет!будь стервой-у тебя двое сыновей!

avatar
23.11.2021, 22:31:32

Откуда у неё такие большие деньги вот сестра коза проста нет слов
Спасибо больше

avatar
23.11.2021, 21:53:57

У нее нет новых сапог и пуховик порвался, на который нет денег, а тут сразу 240 тысяч. Тут только губозакаточная машинка поможет для сестренки. горячелюбимой. Спасибо за продолжение!

Обалдеть!Вот ведь стервозина какая!

avatar
23.11.2021, 21:43:28

Я б таких родственников послала куда подальше.

С такими родственниками и врагов не надо

avatar
23.11.2021, 21:28:09

Иногда сожалею что нельзя использовать смайлики для передачи полного спектра эмоций. Даже я немного в ступор впала от наглости сестры и матери(((

avatar
23.11.2021, 18:41:10

А сестрица не облезет с такой кухней?!! Ей срочно надо маршрут указать, прямой..... и подальше

avatar
23.11.2021, 20:46:06

Я в шоке от сестрицы и мамы героини, очень надеюсь, что сюжет поменяется)))

avatar
23.11.2021, 20:35:43

Избавь меня Боже от друзей и родственников, от врагов сам избавлюсь!!!

avatar
23.11.2021, 19:48:54

Спасибо. Она себе сапоги зимние купить не может, а здесь такая сумма. У её сестры явно что-то
психическое, раз так ненавидит сестру. Героине послать надо куда подальше и сестру и мамочку с её
юбилеем. А она всё чего-то стесняется, над ней же явно издеваются. Причем сестрёнка такая убогая точно в мать пошла.

avatar
23.11.2021, 20:13:26

Ниче так... скромненько..

Мне вот интересно, а эта Любаша прошмандаша вообще офигела, мы с мамой выбрали. А то, что у Полины двое детей ничего так.

avatar
23.11.2021, 20:13:00

Там что золотая кухня? Или все должна оплатить? Что за сестра такая?

avatar
23.11.2021, 20:04:29

Скока-скока?))