Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11060 820133

Текущий рейтинг:
#1750 в Современный любовный роман
#966 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 19:55:21

Надеюсь на этот раз она пошлет ее куда она стремилась!!!Или я огорчусь, потому что гг будет полной иди*ткой((Куртку с сапогами купить не может, какая на%ер кухня за 250к?!!!Еще и терпит это всё!!!Пусть сразу дает отпор, сели на голову!Пусть думает о детях, а не матери! Тоже мне мать, одно слово!

avatar
23.11.2021, 19:49:37

За&сь. А шнурки не погладить. Вот выбрали, пусть и покупают. А нам есть на что деньги тратить. Юбилей понятно, но совесть должна быть.

Ндааа, с такими родственниками и врагов не надо. А сестричка то я так понимаю с родителями живут? И кому получается подарочек за счёт Полины? Не слабая такая кухонка, наверное с золотыми ручками.

avatar
23.11.2021, 19:39:01

Сделает глупость если пойдет у них на поводу.

Сколько, сколько??? А губа не треснет? Нет? А если послать сестрицу в долгое эротическое, модет по пути и найдет такую суиму.

avatar
23.11.2021, 19:08:47

Сказать что офигела от такой сестрицы ничего не сказать (((( Как можно быть такой сукой? ((((

avatar
23.11.2021, 19:29:36

Сколько?.... Они еë что в замок покупают? Или кухня 150 кв. м.?

Раз сами выбрали,пусть сами и платят!А Поля свой подарок подарит!!!!Разве подарок это главное?????Главное собраться и посидеть за одним столом,вспомнить приятные моменты,хотя тут не вспоминать хочется,а выть от обиды!!!Пошли её Поля!!! Спасибо!

avatar
23.11.2021, 19:24:12

А не пойти ли сестричке вместе с мамочкой в далёкое эротическое путешествие без возврата назад? Совсем ох...ли((( у меня аж дух перехватило от такой наглости))))
Спасибо!)

ох и понимаю,что книга,но кое-кто ни ох....л?

avatar
23.11.2021, 19:17:50

Ну, сука. Других слов нет.(((
Мать одиночка с двумя детьми, причём, по вине этой Любы, прямо щас двести штук отстегнёт. Нефиг делать.

нихера себе.... пиз.... ец.... в шоке просто.... надеюсь она заявится с новым парнем олигархом на денюху и сестра её желчью подавится....

avatar
23.11.2021, 19:12:26

Них... себе подарок. Вот сами выбрали пусть сами и платят.

avatar
23.11.2021, 19:05:38

Ну и стерва сестрица. Послать бы её. Как родители воспитали такую

avatar
23.11.2021, 19:05:27

Пипец сестричка.

avatar
23.11.2021, 18:59:12

А родители куда смотрят, как бы погнали блядей в шею вся любовь бы сразу кончилась. Фу противно от таких родителей. Спасибо, ждём продолжения.

avatar
23.11.2021, 18:56:42

А чё она такая вежливая с этой хабалкой? Надеюсь она пошлет её в следующей главе далеко и надолго.

Бывший тот ещё мудак .Ушёл к ее сестре и ребёнка ей заделал. Ещё и хвастается. Урод просто моральный.

Эта сестра беспринципная с..ка.И родители видать те ещё. Как будто не знают что у неё нет таких денег.

Вот сестра стерва вместе с мамашей