Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11060 820118

Текущий рейтинг:
#2074 в Современный любовный роман
#1112 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 16:45:32

Зря трубку берёт, нафиг в чёрный список всех скопом (и с^чку сестру и муженька недоделанного)

avatar
22.11.2021, 16:08:11

это которая мужа увела?

avatar
22.11.2021, 16:38:32

А это что за новости? Посреди ночи?! Вот же, зараза. Постыдились бы.

avatar
22.11.2021, 16:35:01

Этой козе что посреди ночи надо? Похвастаться, как мужика увела у сестры и привязала типа ребенком? А ребенок то чей?

вот же сучка. позлорадствовать позвонила. мужа увела ещё и издевается. вот выйдет она за Константина посмотрим кто локти кусать будет. фу. не переношу таких мужиков...

Вот что ей надо. Говнище, увела да к не трогай. Она ведь и помощи не просит. Видно это и задевает.((

avatar
22.11.2021, 16:11:24

А сестре что еще надо? Может квартиру потребует освободить?

Оу!Сестрица нарисовалась.Не терпится на нервах поиграть?Добилась чего хотела ну,и отстань..Сюжет обещает быть интересным Ждем....

avatar
22.11.2021, 15:57:55

Спасибо. У неё ещё хватает сил сочувствовать бессердечному Анатолию. А сестре чего поздно так понадобилась. Не давила бы морально, а лучше бы помогла материально. Ведь никто не помогает.

avatar
22.11.2021, 15:56:53

Чего принесёт звонок сестры

avatar
22.11.2021, 15:49:47

Послать надо сестру подальше

avatar
22.11.2021, 08:33:32

Очень, очень понравилось, жду продолжения)))

avatar
21.11.2021, 17:48:02

ну я в восторге, начало отличное, отношение гг покупает! автору муз и муз)))

avatar
21.11.2021, 14:05:48

ооочень понравилось! с нетерпением жду продолжение!!!

Костя молодец,хороший из него папа и муж получится!!!Очень внимательный и заботливый!!!!! Спасибо!

avatar
21.11.2021, 12:22:35

понравилось очень

Очень интересно , спасибо большое за историю , вдохновения вам

Спасибо за проду! Ой, заботливый! Все рассмотрел, и драный пуховик, и лёгкую обувь! Не дурак... Должен найти подход! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
21.11.2021, 02:06:30

Очень интересное начало, спасибо. Но обидно за молодую маму ! Так хочется , чтобы и она и детки обрели надёжную опору и защиту! Удачи вам и лёгкого пера!

Константин мне уже нравится!!! СПАСИБО!!! Лёгкого пёрышка МУЗУ!!!