Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11060 820134

Текущий рейтинг:
#1757 в Современный любовный роман
#969 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 22:57:08

Ой только бы ей в дороге плохо не стало. Хотя это может быть даже и к лучшему. Крепко держите Музу и не отпускайте. Не держите нас долго в неведении плиииз.

Спасибо!А Константин молодец!

avatar
20.11.2021, 22:05:02

А можно вы с Музом так будете еще чаще радовать преданных читателей?!❤️ спасибо за часть, очень интересно❤️

avatar
20.11.2021, 22:03:26

Спасибо больше Я желаю вам почаще приходила муза

avatar
20.11.2021, 21:56:43

Спасибо за продолжение.
Так шалун - это прекрасно.
У богатого мужика даже мысли не возникло, что на одежду у неё денег нет. Двое маленьких детишек, им столько нужно.
.

avatar
20.11.2021, 21:53:20

Спасибо

avatar
20.11.2021, 21:46:15

Зацепила наша девочка Константина не по детски! Спасибо большое за кусик!

avatar
20.11.2021, 21:44:33

как задела Костю девушка

avatar
20.11.2021, 21:41:45

Ну она же сказала, что отца у её мальчишек нет, почему ему не приходит в голову, что просто не на что купить новую одежду и обувь? Людям, живущим другими категориями такого не понять?

avatar
20.11.2021, 21:38:43

Хи-хи! Шалость удалась!

avatar
20.11.2021, 21:28:35

Моловато будет.. Ббос молодец

avatar
20.11.2021, 21:27:48

Да ему легко говорить. Он же не знает какая финансовая ситуация у девушки

avatar
20.11.2021, 21:27:31

В кои то веки повстречалась нормальная девочка, надо брать.

хорошо написано было.... молодец он константин....

Похоже, что он её не только сейчас отвезет, но и утром за ней заедет! И мальчишек до сада довезёт.

avatar
20.11.2021, 02:52:50

Охохонюшки,Охохонюшки… :)… ТАКАЯ решительная с Константином :)… Лучше бы Анатолию КЗОТ подсказала ;)…

Завтра Полина словит обморок..Прямо не дождусь продолжение.А мужчина классный. Я,так скажем,женщина сильно в годах,но зацепил.....И так хочется счастьяПолине и ее деткам,но,как обычно,не все так просто.Спасибо за книгу.Считаю начало позитивным,несмотря,на дорожное происшествие

avatar
19.11.2021, 23:06:18

Хорошие главы. Ну чего она злится? Правда думает,что он ее преследует? А он каефует на ней. Но главное,она его зацепила. И что же она сделает,когда обнаружится,что Он ее начальник?

avatar
19.11.2021, 22:48:40

они сами ведут себя,как дети)) ещё бы совочками подрались))

Запала? Подкупила эмоциями, написанным на лице... А ещё — мальчики! Ну не даст же он ей ехать на таком рыдване? Она же не глупая? С ним то она уже ездила и ничего плохого с ней не случилось... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!! И хорошего отдыха!!!