Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11059 820114

Текущий рейтинг:
#2094 в Современный любовный роман
#1116 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 21:57:45

Как бы не так! Думаю что он не даст ей сесть в эту машину! И ещё по дороге пуховик или шубу купит! Ждём продолжения с нетерпением! Не оставляйте нас на долго!

avatar
19.11.2021, 20:46:27

Спасибо жду продолжения

avatar
19.11.2021, 20:23:59

Вот же два упёртых барашка, они такие милые. Спасибо

Какая интересная новиночка!Спасибо и ждем продочку еще!

на самом интересном месте. но отдыхайте дорогой автор. интересная история очень началась. что нас дальше ждет

avatar
19.11.2021, 19:07:17

Дурная. Рявкала бы на своего начльника..

avatar
19.11.2021, 17:17:44

Нет, детка! Ты поедешь с ним! Такой мужчина просто не может отпустить тебя домой на этой колымаге. Он не простит себе, если ты опять куда-то влетишь))

avatar
19.11.2021, 17:12:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.11.2021, 17:05:51

Наверно жизнь научила никому не доверять, вот и здесь в каждом слове видит подвох.

avatar
19.11.2021, 17:02:23

Две проды, а мне мало. Увлекательное начало книги.
Хороших выходных автору.

avatar
19.11.2021, 16:58:18

Чуть было не подумала, что мальчишки от Константина.

Не очень то легко перестроить я, когда все последние время заботишься о себе и своей семье сама, а тут такой движ возле нее. Неудивительно, что воспринимаешь все в штыки.
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение. Хорошая парочка намечается - Полина + Константин.!!!!

avatar
19.11.2021, 16:21:45

Нравится ему её дразнить! Вот же, любитель экстрима - а вдруг додразнится, что прилетит?!

avatar
19.11.2021, 16:14:20

сильная женщина не может быть слабой)

avatar
19.11.2021, 14:56:33

Похоже кто-то серьезно решил ,что мальчикам нужен отец?!и это правильно!

Тыууяууыуяууывж грозил. Гу

avatar
19.11.2021, 14:51:46

Спасибо за продолжение. Так приятно, когда много...
Как бы этому Анатолию хвост прищемить. Выходит и мать-одиночку можно запросто уволить. Законы в бездействии.
Константина она заинтересовала своей естественностью. Муж у неё гад. Кто же ему в уши насвистел, что дети не его. Только потому, что родились семимесячными. Мог запросто проверить.

avatar
19.11.2021, 14:47:01

Вы просто радуйте нас в последнее время. Столько проды почти за раз❤️
Тема с Константином начитает проясняться. Я вот считаю, что женщина вправе решить сама иметь ей детей или нет. НО! Считать бывшую его жену дурой имею право Дале несмотря на мои принципы, потому что это были общие дети и решать они должны были это сообща. Ну и причина — это вообще не поддаётся логике?
Если бы они решили вместе, если бы она сделала с его одобрения (или хотя бы принятия, потому что рожать все равно ей), то у меня вопросов не было бы. А так, как я поняла — за спиной. Дура.
Полина опасается и правильно делает — она же не знает о намерениях, да и вообще Константина не знает. Все более чем логично. Ещё раз спасибо! Надеемся на скорое продолжение❤️

avatar
19.11.2021, 13:29:01

Спасибо большое за продочку!