Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11060 820098

Текущий рейтинг:
#2489 в Современный любовный роман
#1354 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 13:26:56

надеюсь, Костя приготовил что-то хорошее

Спасибо за увлекательную историю!

avatar
19.11.2021, 13:20:32

Встретились два одиночества и хочется чтобы эта встреча для обоих была судьбоносной.

avatar
19.11.2021, 13:10:22

А родители походу не адыкват, бывший мудак, сестра шлюшка. Вот не знаешь где найдёшь, где потеряешь. Спасибо)))))

avatar
19.11.2021, 13:08:49

Спасибо жду продолжения

avatar
19.11.2021, 12:52:17

Надо было сразу же сказать что начальник гад и из-за опоздания взъелся и загрузил работой не взирая на то , что она принесла справку от врача. Хотя мне кажется что завтра после знакомства шеф всё-таки поинтересуется зачем она так поздно была на работе. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением! Удачной вам музы автор!

avatar
19.11.2021, 11:31:37

начало интригующее и сюжет неожиданный.так что жду с нетерпением продолжения.удачи

avatar
19.11.2021, 09:27:06

Кто-то работает так же долго :)… Жаль, что Полюшка от безисходности :(… Спасибо большое Кэти :)…

вот и познакомится с новым руководителем..... толя будет в аху....

Вот гаденышэтот Толик, да? Сам работать не хочет абсолютно... Скорее он свою работу полностью на неё перекладывает. Ха! Вот и встретились два одиночества, развели они в лифте костёр!.. В песне правда, у дороги. А искры у них при встрече летят, так что костёрчик вполне может разгореться! Может пока он её подвезёт они поговорят по душам... Почему это больная женщина, мамочка двоих детей, так поздно возвращается с работы... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и удачи!!!

avatar
19.11.2021, 01:14:20

Вот и встретились! Хи-хи...

Как поняла,Константин будет боссом компании.Пусть небеса дадут шанс Полине на счастье и накажут бывшего с сестрой.Не с её ли подачи,Матвей обвинил Полину в измене,Отказавшись от малышей?

avatar
19.11.2021, 00:32:00

Спасибо, судьба.

avatar
19.11.2021, 00:25:30

Ну, воооот. На самом интересном.
Ловлю себя на мысли, что не надо читать, чтоб собрались главы и тогда…
Но вижу обновление и не могу оторваться. Простая история, но цепляет❤️

Ндаа...начальник у нее просто завистливый и мстительный гад!

avatar
19.11.2021, 00:13:08

Спасибо большое! Да, вот такие гады самые мстительные.Испортит жизнь другим- и в нирвану от радости.

avatar
19.11.2021, 00:12:34

Встретились. Теперь проводит домой

avatar
19.11.2021, 00:08:34

Хи-хи! Это был день неожиданных столкновений! Спасибо за продолжение!

Я здесь хихикаю! Спасибо! А на то, что он сказал "совпадение" внимания не обратила? Следующая встреча будет в лифте? Или уже в конференц-зале? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
18.11.2021, 22:08:55

Интересно вот какая у неё будет реакция на нового шефа? Начало интригующее! С нетерпением ждём продолжения! Удачной вам музы автор!