Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612274332_28.png
Эксклюзив
Рейтинг:
1715
1715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2051 в Эротика
#1397 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 15.04.2021
Аннотация к книге "Два тирана в наследство"
Ещё вчера моя жизнь была сказкой: большой дом, любящий супруг, радужные планы на будущее.
Сегодня все изменилось. Я лишь два месяца замужем.
И уже вдова.
Мне сложно поверить, но это правда - мужа больше нет, нет, нет...
Мужа нет.
А сыновья его есть.
И эти двое давно хотят...
...уложить в постель мачеху.
Сегодня все изменилось. Я лишь два месяца замужем.
И уже вдова.
Мне сложно поверить, но это правда - мужа больше нет, нет, нет...
Мужа нет.
А сыновья его есть.
И эти двое давно хотят...
...уложить в постель мачеху.
Другие книги автора
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольно ))) хотела себе в качестве подарка купить книгу, а оплатить не могу. В сообщении сказано , что в моей стране возможность платить картой отключена о_О как быть то теперь (Т_Т)
у кого то получается ввести промокод?
у меня с 28 главы пусто,не открываются страницы
Классный роман. Спасибо большое.
Бю
А где продолжение?
А когда книга полностью будет, без ознокомительгого фрагмента?
пока читаю и мне нравиться, только не могу понять какие еще книги есть в цикле? Про сестру есть? Как называеттся?
Прочитала) Исходя из названия книги и аннотации ожидала, что муж и правда умер, а сыновья его будут жестить над мачехой, а они няшные такие оказались)) Яна молодец, быстро сообразила, что метаться меж братьями не стОит, в отличие от своей сестры. Но на то они и героини разные и истории их тоже. У меня отдельное уважение вызывает мама Яны. Одна дочь с тремя братьями, другая -с двумя, муж увлекся студенткой, а она все равно отлично выглядит, по возможности проявляет невозмутимость и мудрость)) спасибо за книгу!
Вот у братьев Метельских все чинно- благородно, не то что у другой « зимней» диаспоры))). Хорошо, что у ребят все хорошо. Яне ещё девчонок Авелю родить надо)))
Спасибо за историю, это было необычно)
Оплатила но продолжения нет. Разочарованна.
Подскажите, почему не могу оплатить книгу?
Супер! Очень понравилось! Спасибо!)
Ммм
Спасибо за увлекательную историю!)
Спасибо большое! Очень хочется бонусов)
как то не хочется расставаться с героями ! надеюсь еще встретимся на страничках Морозовых . спасибо за книгу . ну и ждём новиночки !
Безумно рада за нашу любимую троицу!Они вместе,ждут деток и впереди у них долгая счастливая жизнь!Шикарное окончание для шикарной истории!Тут даже добавить нечего,хотя от мимимишных бонусов я бы тоже не отказалась!))Спасибо,Дана!Неиссякаемого вдохновения Вам и успехов в дальнейшем творчестве!❤️
Переживательно только - чего это Юля одна на дне рождения мамы? Разогнала всех Морозовых???
Рада за Яну, хоть у одной сестры сложилось все без долгой драмы. Как бы я не хотела читать про сестер еще и еще, но тут буду ждать только мимимишные короткие бонусы. Дана, пожалуйста, не разлучайте эту троицу!!! Спасибо за книгу! Чудесная история. Творческих Вам успехов и как можно больше вдохновения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена