Книга. "Два тирана в наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Два тирана в наследство

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, близнецы, откровенно

Читать
Рейтинг:
1715
3518 377573

Текущий рейтинг:
#2051 в Эротика
#1397 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

02.02.2021 — 15.04.2021


Аннотация к книге "Два тирана в наследство"

Ещё вчера моя жизнь была сказкой: большой дом, любящий супруг, радужные планы на будущее.

Сегодня все изменилось. Я лишь два месяца замужем.
И уже вдова.
Мне сложно поверить, но это правда - мужа больше нет, нет, нет...

Мужа нет.
А сыновья его есть.

И эти двое давно хотят...
...уложить в постель мачеху.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 10:33:21

Прикольно ))) хотела себе в качестве подарка купить книгу, а оплатить не могу. В сообщении сказано , что в моей стране возможность платить картой отключена о_О как быть то теперь (Т_Т)

avatar
08.01.2022, 19:43:23

у кого то получается ввести промокод?

avatar
27.11.2021, 16:23:43

у меня с 28 главы пусто,не открываются страницы

avatar
26.11.2021, 18:55:35

Классный роман. Спасибо большое.

avatar
04.11.2021, 07:22:30

Бю

avatar
15.10.2021, 02:21:47

А где продолжение?

avatar
14.10.2021, 22:41:54

А когда книга полностью будет, без ознокомительгого фрагмента?

пока читаю и мне нравиться, только не могу понять какие еще книги есть в цикле? Про сестру есть? Как называеттся?

Прочитала) Исходя из названия книги и аннотации ожидала, что муж и правда умер, а сыновья его будут жестить над мачехой, а они няшные такие оказались)) Яна молодец, быстро сообразила, что метаться меж братьями не стОит, в отличие от своей сестры. Но на то они и героини разные и истории их тоже. У меня отдельное уважение вызывает мама Яны. Одна дочь с тремя братьями, другая -с двумя, муж увлекся студенткой, а она все равно отлично выглядит, по возможности проявляет невозмутимость и мудрость)) спасибо за книгу!

avatar
02.06.2021, 21:51:10

Вот у братьев Метельских все чинно- благородно, не то что у другой « зимней» диаспоры))). Хорошо, что у ребят все хорошо. Яне ещё девчонок Авелю родить надо)))
Спасибо за историю, это было необычно)

Оплатила но продолжения нет. Разочарованна.

Подскажите, почему не могу оплатить книгу?

Супер! Очень понравилось! Спасибо!)

avatar
19.04.2021, 21:56:54

Ммм

Спасибо за увлекательную историю!)

Спасибо большое! Очень хочется бонусов)

как то не хочется расставаться с героями ! надеюсь еще встретимся на страничках Морозовых . спасибо за книгу . ну и ждём новиночки !

avatar
15.04.2021, 23:30:18

Безумно рада за нашу любимую троицу!Они вместе,ждут деток и впереди у них долгая счастливая жизнь!Шикарное окончание для шикарной истории!Тут даже добавить нечего,хотя от мимимишных бонусов я бы тоже не отказалась!))Спасибо,Дана!Неиссякаемого вдохновения Вам и успехов в дальнейшем творчестве!❤️

avatar
15.04.2021, 16:23:43

Переживательно только - чего это Юля одна на дне рождения мамы? Разогнала всех Морозовых???

avatar
15.04.2021, 18:48:07

Рада за Яну, хоть у одной сестры сложилось все без долгой драмы. Как бы я не хотела читать про сестер еще и еще, но тут буду ждать только мимимишные короткие бонусы. Дана, пожалуйста, не разлучайте эту троицу!!! Спасибо за книгу! Чудесная история. Творческих Вам успехов и как можно больше вдохновения!!!!