Книга. "Два тирана в наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Два тирана в наследство

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, близнецы, откровенно

Читать
Рейтинг:
1715
3516 377606

Текущий рейтинг:
#1776 в Эротика
#1210 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

02.02.2021 — 15.04.2021


Аннотация к книге "Два тирана в наследство"

Ещё вчера моя жизнь была сказкой: большой дом, любящий супруг, радужные планы на будущее.

Сегодня все изменилось. Я лишь два месяца замужем.
И уже вдова.
Мне сложно поверить, но это правда - мужа больше нет, нет, нет...

Мужа нет.
А сыновья его есть.

И эти двое давно хотят...
...уложить в постель мачеху.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 13:18:21

Ох какой Адам молодец, правильное решение, нечего удерживать, если Яна не хочет с ним быть

avatar
11.04.2021, 19:10:37

Неожиданное такое перевоплощение Адама из злодея в жертву и почти героя!))Вот только не жалко его почему то всё равно!Слишком много дел наворотил!Но спасибо ему,конечно,за мудрое решение отпустить Янчика!Надеюсь не передумает,когда сильные эмоции схлынут!Да уж,не повезло близнецам с родителями!Что мамаша,что папаша-оба "хороши"!Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️

avatar
11.04.2021, 13:49:53

Как они все переплелись в крепкий тугой клубок .... ой сложно всем будет выпутываться (((

avatar
09.04.2021, 17:45:08

Не очень хорошая идея ехать в казино к Адаму!Впустить то её впустят,а вот выпустят ли потом?!Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️

avatar
09.04.2021, 14:56:27

Капец жуткий поворот!!! Ой наворотили дел, ребята. Яна тоже хороша блин. Но парни лучше бы сначала со своим незакрытым гештальтом разобрались. А потом к мелкой лезли. Нашли бы ту Яну и поговорили честно. Втроём. Глядишь может вообще отпустило б.

avatar
09.04.2021, 14:56:25

Янчик вышла на тропу войны? Ну все, Метельские, держитесь!!! Адам конечно накосячил по всем фронтам

avatar
09.04.2021, 13:05:28

Не, ну нормально! Пока мы там Алана костерим, тут Метельские разошлись не на шутку! Хорошо все-таки, что у нас годовой запас валерианки припасен! И недельный коньяка! Может и выдюжим выходные!)))

Так, срочно налейте чего-нить покрепче

avatar
08.04.2021, 23:30:26

Вот сейчас, наверное, Адам не понарошку разобьется насмерть...

avatar
08.04.2021, 22:13:58

Блин....Каин теперь в соседней палате с отцом Яны окажется.У меня уже зла на этого Адама не хватает.Надо бы его в полет вслед за Каином отправить,только головой вниз.

avatar
08.04.2021, 18:49:33

Ой, надеюсь Каин жив!

Как же классно, что 2 книги переплетаются :))

Страсти,то страсти какие!!! И паралельно читать две книги просто класс!!! Спасибище, Дана.❤️❤️❤️

avatar
08.04.2021, 18:32:12

Да твою ж...Слов нет,я в шоке!Будем верить,что он жив!Второй этаж всё-таки,не так высоко...Хотя,учитывая,что Янка столько ссадин получила лишь с крыльца свалившись,становится как то не по себе!Спасибо,Дана!С нетерпением и волнением жду продолжения!❤️

avatar
07.04.2021, 22:03:54

Янчик ушла в отрыв....это просто мега...а когда я поняла, что два произведения это одна вселенная, меня вообще вынесло...ибо сестрички отжигают не по детски... боюсь подумать чем это может закончиться...

Догнала пропущенное❤️❤️❤️

avatar
07.04.2021, 11:45:04

Спасибо за продолжение. Мне кажется, что втроём возможно только если все трое этого на сто процентов хотят. Вначале именно так и казалось, что близнецы хотят втроём, но дают Яне возможность выбрать одного. Но, раз Авель хочет быть вдвоём, то, может и временно им удастся существовать счастливо втроём, но в конечном итоге, Яне либо придётся все таки выбирать, либо они совсем расстанутся. Просто мои мысли))

avatar
07.04.2021, 08:43:28

Правильно Янчик!))Только втроём,по-другому и не нужно!))Каин похоже уже не против,а Авелю придется смириться!))В конце-концов,желание женщины-закон!;))Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️

avatar
07.04.2021, 06:01:26

Авель, похоже, не очень рад её признанию - мы же втроём :))) хочется ему в личное пользование Янчика

avatar
07.04.2021, 04:52:35

Говорю же, Янчик - огонь! Не то что Юлька - «ой, вы не так поняли! Да я замужем». ))) все четко и по делу: «мы же втроем», Авелю конечно не понравилось((( но никто не обещал, что легко будет с этой бедовой)))

avatar
05.04.2021, 12:20:31

Между ними сейчас такая идиллия царит,что поневоле начинаешь верить,что у них может получиться построить отношения на троих!))Может и правда Янчику повезет и выбирать никого не придется!))Главное от Адама,будь он не ладен,без потерь отделаться!Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️