Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612274332_28.png
Эксклюзив
Два тирана в наследство
Дана Блэк
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, близнецы, откровенно
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1715
1715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1776 в Эротика
#1210 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 15.04.2021
Аннотация к книге "Два тирана в наследство"
Ещё вчера моя жизнь была сказкой: большой дом, любящий супруг, радужные планы на будущее.
Сегодня все изменилось. Я лишь два месяца замужем.
И уже вдова.
Мне сложно поверить, но это правда - мужа больше нет, нет, нет...
Мужа нет.
А сыновья его есть.
И эти двое давно хотят...
...уложить в постель мачеху.
Сегодня все изменилось. Я лишь два месяца замужем.
И уже вдова.
Мне сложно поверить, но это правда - мужа больше нет, нет, нет...
Мужа нет.
А сыновья его есть.
И эти двое давно хотят...
...уложить в постель мачеху.
Другие книги автора
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх какой Адам молодец, правильное решение, нечего удерживать, если Яна не хочет с ним быть
Неожиданное такое перевоплощение Адама из злодея в жертву и почти героя!))Вот только не жалко его почему то всё равно!Слишком много дел наворотил!Но спасибо ему,конечно,за мудрое решение отпустить Янчика!Надеюсь не передумает,когда сильные эмоции схлынут!Да уж,не повезло близнецам с родителями!Что мамаша,что папаша-оба "хороши"!Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️
Как они все переплелись в крепкий тугой клубок .... ой сложно всем будет выпутываться (((
Не очень хорошая идея ехать в казино к Адаму!Впустить то её впустят,а вот выпустят ли потом?!Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️
Капец жуткий поворот!!! Ой наворотили дел, ребята. Яна тоже хороша блин. Но парни лучше бы сначала со своим незакрытым гештальтом разобрались. А потом к мелкой лезли. Нашли бы ту Яну и поговорили честно. Втроём. Глядишь может вообще отпустило б.
Янчик вышла на тропу войны? Ну все, Метельские, держитесь!!! Адам конечно накосячил по всем фронтам
Не, ну нормально! Пока мы там Алана костерим, тут Метельские разошлись не на шутку! Хорошо все-таки, что у нас годовой запас валерианки припасен! И недельный коньяка! Может и выдюжим выходные!)))
Так, срочно налейте чего-нить покрепче
Вот сейчас, наверное, Адам не понарошку разобьется насмерть...
Блин....Каин теперь в соседней палате с отцом Яны окажется.У меня уже зла на этого Адама не хватает.Надо бы его в полет вслед за Каином отправить,только головой вниз.
Ой, надеюсь Каин жив!
Как же классно, что 2 книги переплетаются :))
Страсти,то страсти какие!!! И паралельно читать две книги просто класс!!! Спасибище, Дана.❤️❤️❤️
Да твою ж...Слов нет,я в шоке!Будем верить,что он жив!Второй этаж всё-таки,не так высоко...Хотя,учитывая,что Янка столько ссадин получила лишь с крыльца свалившись,становится как то не по себе!Спасибо,Дана!С нетерпением и волнением жду продолжения!❤️
Янчик ушла в отрыв....это просто мега...а когда я поняла, что два произведения это одна вселенная, меня вообще вынесло...ибо сестрички отжигают не по детски... боюсь подумать чем это может закончиться...
Догнала пропущенное❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Мне кажется, что втроём возможно только если все трое этого на сто процентов хотят. Вначале именно так и казалось, что близнецы хотят втроём, но дают Яне возможность выбрать одного. Но, раз Авель хочет быть вдвоём, то, может и временно им удастся существовать счастливо втроём, но в конечном итоге, Яне либо придётся все таки выбирать, либо они совсем расстанутся. Просто мои мысли))
Правильно Янчик!))Только втроём,по-другому и не нужно!))Каин похоже уже не против,а Авелю придется смириться!))В конце-концов,желание женщины-закон!;))Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️
Авель, похоже, не очень рад её признанию - мы же втроём :))) хочется ему в личное пользование Янчика
Говорю же, Янчик - огонь! Не то что Юлька - «ой, вы не так поняли! Да я замужем». ))) все четко и по делу: «мы же втроем», Авелю конечно не понравилось((( но никто не обещал, что легко будет с этой бедовой)))
Между ними сейчас такая идиллия царит,что поневоле начинаешь верить,что у них может получиться построить отношения на троих!))Может и правда Янчику повезет и выбирать никого не придется!))Главное от Адама,будь он не ладен,без потерь отделаться!Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена