Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612274332_28.png
Эксклюзив
Два тирана в наследство
Дана Блэк
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, близнецы, откровенно
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1715
1715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1763 в Эротика
#1204 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
02.02.2021 — 15.04.2021
Аннотация к книге "Два тирана в наследство"
Ещё вчера моя жизнь была сказкой: большой дом, любящий супруг, радужные планы на будущее.
Сегодня все изменилось. Я лишь два месяца замужем.
И уже вдова.
Мне сложно поверить, но это правда - мужа больше нет, нет, нет...
Мужа нет.
А сыновья его есть.
И эти двое давно хотят...
...уложить в постель мачеху.
Сегодня все изменилось. Я лишь два месяца замужем.
И уже вдова.
Мне сложно поверить, но это правда - мужа больше нет, нет, нет...
Мужа нет.
А сыновья его есть.
И эти двое давно хотят...
...уложить в постель мачеху.
Другие книги автора
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо,какая милота) Спасибо большое ❤️В восторге от Яны и мальчиков)
Дана,спасибо за историю.Герои повзрослели,поумнели и пришли к своему счастью все вместе.Молодцы!!!
Вдохновения Музу на создание новых историй.
Книга супер!!! Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Только жаль, что так быстро закончилась. Вот бы продолжение какое...)))
Вот Янка умочка: всех застроила! И Метельских, и собственных родителей и бывшую подругу и бывшего мужа! Огонь девица, не пропадет! Юле с нее пример надо брать! Сначала свои интересы, потом весь остальной мир!!!))
Ну хоть у Метельских всё без проблем полюбовно решилось :)
Юля дома... Значит или не уехала с Аланом или уже вернулась, как там у них всё складывалось за эти месяцы, жутко интересно!
Спасибо за книгу, Дана., жаль, конечно, когда всё заканчивается, так не хочется расставаться
Замечательный исход истории! Яне проще разобраться в своих чувствах и ей повезло с братьями. Вот бы и Юле побыстрее определиться, что она и кого хочет...
С окончанием и спасибо за книгу! Вселенского вдохновения на новые!!!❤️❤️❤️
ну хоть у Яны счастье , жалко что книга закончилась.
Благодарю за замечательную книгу!!! Читала с удовольствием!!! С нетерпением жду новых!!! Желаю удачи и вдохновения!!!!
Дана, спасибо за книгу❤️
У меня вопросик, а откуда Янчик точно знает, кто из близнецов отец будущих малышей?)
Великолепно!!!!
Обожаю эту книгу, но ты и так знаешь!) Волнение за одну сестру отошло, осталась вторая ❤️❤️❤️
Ну вот уже конец (((я буду скучать по нашей троице ❤️ Хотя их скоро пятеро будет )))
Нас трое и мы больше не делимся!))Звучит то как классно!Всё!Официально заявляю,что я счастлива!Хоть за эту семейку можно больше не волноваться похоже!))Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️
Рада за Яну и братьев,да и за Адама с Аллочкой тоже. Хорошо,что здесь всё мирно обошлось.❤️
Хах!))Какая прелесть!))Наш нежный цветочек наконец-то отрастил шипы!))Теперь держитесь все!))Янка больше не даст себя в обиду!Хорошо,что Адам вовремя появился,а то Янчик Алле ещё,чего доброго,и лохмы бы повыдирала,чтобы неповадно было на чужое зарится!))Пожалуй теперь я за Янку спокойна!В таком состоянии ей даже Адам не страшен!Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️
Что ж,кажется, жизнь налаживается у всех.Самое главное,что все трое приняли тот фаакт,что они теперь только вместе,а с таким настроем Каина быстро на ного поставят.
Да уж, Янчик отжигает! Ну и правильно - никаких переговоров с террористами!))) в лице всяких Алл, Адамов и охранников
Ну и наглая же эта Аллочка, братьев хочет,но не на ту напала! Яночка сладкое сама скушает)))Умница, Яночка! Ей палец в рот не клади...
Ух, какая решительная Яночка, вот бы и старшей сестричке столько смелости)
Какой благородный поступок Адама, с первой женой, со второй и с сыновьями. Поражена...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена