Книга. "Два тирана в наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Два тирана в наследство

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, близнецы, откровенно

Читать
Рейтинг:
1715
3517 377606

Текущий рейтинг:
#1763 в Эротика
#1204 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

02.02.2021 — 15.04.2021


Аннотация к книге "Два тирана в наследство"

Ещё вчера моя жизнь была сказкой: большой дом, любящий супруг, радужные планы на будущее.

Сегодня все изменилось. Я лишь два месяца замужем.
И уже вдова.
Мне сложно поверить, но это правда - мужа больше нет, нет, нет...

Мужа нет.
А сыновья его есть.

И эти двое давно хотят...
...уложить в постель мачеху.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 17:07:16

Ооо,какая милота) Спасибо большое ❤️В восторге от Яны и мальчиков)

avatar
15.04.2021, 16:02:23

Дана,спасибо за историю.Герои повзрослели,поумнели и пришли к своему счастью все вместе.Молодцы!!!
Вдохновения Музу на создание новых историй.

avatar
15.04.2021, 09:55:05

Книга супер!!! Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Только жаль, что так быстро закончилась. Вот бы продолжение какое...)))

avatar
15.04.2021, 09:38:23

Вот Янка умочка: всех застроила! И Метельских, и собственных родителей и бывшую подругу и бывшего мужа! Огонь девица, не пропадет! Юле с нее пример надо брать! Сначала свои интересы, потом весь остальной мир!!!))

avatar
15.04.2021, 08:52:10

Ну хоть у Метельских всё без проблем полюбовно решилось :)

Юля дома... Значит или не уехала с Аланом или уже вернулась, как там у них всё складывалось за эти месяцы, жутко интересно!

Спасибо за книгу, Дана., жаль, конечно, когда всё заканчивается, так не хочется расставаться

Замечательный исход истории! Яне проще разобраться в своих чувствах и ей повезло с братьями. Вот бы и Юле побыстрее определиться, что она и кого хочет...
С окончанием и спасибо за книгу! Вселенского вдохновения на новые!!!❤️❤️❤️

avatar
15.04.2021, 08:37:49

ну хоть у Яны счастье , жалко что книга закончилась.

avatar
15.04.2021, 08:48:18

Благодарю за замечательную книгу!!! Читала с удовольствием!!! С нетерпением жду новых!!! Желаю удачи и вдохновения!!!!

avatar
15.04.2021, 08:39:57

Дана, спасибо за книгу❤️
У меня вопросик, а откуда Янчик точно знает, кто из близнецов отец будущих малышей?)

avatar
15.04.2021, 08:37:35

Великолепно!!!!

avatar
15.04.2021, 08:36:01

Обожаю эту книгу, но ты и так знаешь!) Волнение за одну сестру отошло, осталась вторая ❤️❤️❤️

avatar
15.04.2021, 08:34:11

Ну вот уже конец (((я буду скучать по нашей троице ❤️ Хотя их скоро пятеро будет )))

avatar
14.04.2021, 19:41:09

Нас трое и мы больше не делимся!))Звучит то как классно!Всё!Официально заявляю,что я счастлива!Хоть за эту семейку можно больше не волноваться похоже!))Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️

Рада за Яну и братьев,да и за Адама с Аллочкой тоже. Хорошо,что здесь всё мирно обошлось.❤️

avatar
13.04.2021, 17:39:24

Хах!))Какая прелесть!))Наш нежный цветочек наконец-то отрастил шипы!))Теперь держитесь все!))Янка больше не даст себя в обиду!Хорошо,что Адам вовремя появился,а то Янчик Алле ещё,чего доброго,и лохмы бы повыдирала,чтобы неповадно было на чужое зарится!))Пожалуй теперь я за Янку спокойна!В таком состоянии ей даже Адам не страшен!Спасибо,Дана!Жду продолжения!❤️

avatar
14.04.2021, 12:49:07

Что ж,кажется, жизнь налаживается у всех.Самое главное,что все трое приняли тот фаакт,что они теперь только вместе,а с таким настроем Каина быстро на ного поставят.

avatar
13.04.2021, 14:07:27

Да уж, Янчик отжигает! Ну и правильно - никаких переговоров с террористами!))) в лице всяких Алл, Адамов и охранников

Ну и наглая же эта Аллочка, братьев хочет,но не на ту напала! Яночка сладкое сама скушает)))Умница, Яночка! Ей палец в рот не клади...

avatar
13.04.2021, 13:48:00

Ух, какая решительная Яночка, вот бы и старшей сестричке столько смелости)

Какой благородный поступок Адама, с первой женой, со второй и с сыновьями. Поражена...