Книга. "Двадцать первая хромосома" читать онлайн

Двадцать первая хромосома

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, хэппи енд, хромосомная патология

Рейтинг:
353
140 5567

Текущий рейтинг:
#6307 в Женский роман
#4238 в Современная проза


Полный текст 44 стр.

22.01.2018 — 22.01.2018


Аннотация к книге "Двадцать первая хромосома"

Всем матерям, что послушали свое сердце, посвящается.




97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2018, 13:04:47

Чтение по обложке.
Очень оригинальное произведение. И название, и обложка только усиливают эту оригинальность. Аннотация бесподобна! Редко можно в одном предложении описать всю суть и заинтриговать читателя. Вам удалось. Теги на высоте, все подобрано безупречно.
Итог - всем читать!
Заглядывайте в гости)

avatar
04.02.2018, 11:40:16

Название и обложка говорят о том, что будет в содержании произведения. А оно потрясающее. Я заглянула только на первую страницу, но сразу захотелось прочитать до конца. Возникло чувство тревоги, жалости и умиления. Я медик по первому образованию и несколько лет работала в педиатрии. У меня слезы на глазах, так как не раз видела горе и жизненные муки матерей, родивших ребёнка-инвалида. Этот рассказ надо читать всем.
Удачи и вдохновения. Забираю произведение в библиотеку.
От меня репост, лайк и кнопочка отслеживать автора.
Заходите ко мне. Выбирайте любое произведение.

avatar
03.02.2018, 22:54:00

Здравствуйте) Обложка рискованная (по обычным меркам). Однако к непростой тему подходит. Мне кажется, Ваши читатели поняли и приняли это. Название - да, к теме, запоминается. Аннотация - уникальная. Браво, автор! Искренне, чисто, достойно. Категории и тэги - теме соответствуют. Автору лайк с репостом за выбор непростой темы. Успехов Вам, спасибо за труд.

avatar
03.02.2018, 20:18:35

Тяжелая тема выбрана, при этом сам рассказ читается легко, потому что написан "на отлично", просто не к чему придраться. Даже обилие медицинских терминов не напрягает, зато дает ощущение достоверности. Честно говоря, финал угадала примерно в середине, однако в этой ситуации он мог быть каким угодно. Да и в жизни тоже наверняка случаются подобные финалы, ведь чудеса хоть и очень редко, но происходят.

avatar
03.02.2018, 19:18:32

Обложка вызывает эмоции.Тут и тревога наплыв воспоминаний. Название - хорошее. А вот аннотацию я бы расширила, тэги и то больше говорят, о чем книга. Как хотите - но в аннотоации должне быть герой указан или группа героев, если там например о мамочках с некой ситуации рассказывается. Многие не откроют из-этого книгу. Потому что непонятно о ком. Будет ли там хороший конец или плохой, как герои справляются с трудностями? Это придало бы книге допольнительную привлекательнотсть. Удачи вам. Книга заинтересовала.

avatar
03.02.2018, 19:35:32

Название необычное, а в сочетании с обложкой даёт понять о чём книга. Теги добавляют информации, а вот аннотация - её бы сделать посвящением перед первой главой, а аннотацию написать поинформативнее.
В любом случае, тема романа цепляет.
Ставлю лайк и жду в гости
https://litnet.com/ru/book/krylya-krasnyh-ptic-b44099

avatar
03.02.2018, 12:58:47

Название книги явно неординарное и не избитое, что даёт плюсик к книге.
Обложка... Она вызывает эмоции. Я уверена, что у всех они разные, но то что не равнодушным не оставит никого, это точно!
Будущий малыш на УЗИ - это здорово!
Теги отличные, но необычные, прочем как и все в этой книге...
Аннотация говорит сама за себя )))
Автору лайк и репост. Заслужено!
Всем малышам и мамочкам - ЗДОРОВЬЯ!!!!

avatar
27.01.2018, 18:37:45

Спасибо.
Очень пронзительное произведение.
Сильно. Прбирает до глубины души.

Ох, я прям плакала))) Хорошо, что все хорошо кончается)))

avatar
27.01.2018, 07:16:46

Спасибо Вам, автор! Спасибо, что оставили нам, читателям сладость, ас не горечь послевкусия! Чудесная история!

avatar
25.01.2018, 23:45:44

Спасибо! Вы тронули за душу.

avatar
26.01.2018, 01:35:11

Спасибо за историю. Правду говорят - чтобы получить счастье, нужно его дождаться. Девять месяцев ждешь и потом держишь на руках, чуть больше трех кг СЧАСТЬЯ или меньше, я про килограммы ;)

avatar
25.01.2018, 22:27:56

Ох, автор, вывернули мне всю душу наизнанку, заставили много всего вспомнить за две беременности. Короче, обрыдалась я вся, до невозможности. Так захотелось выговориться, выплакаться, выжаться до остатка. Но не здесь, не для всех. СПАСИБО вам! Вы - ПОТРЯСАЮЩАЯ! Буду у компьютера, вернусь с репостом)

avatar
25.01.2018, 22:34:49

Сильно. Жаль только, что круг читателей у такого произведения небольшой.

avatar
23.01.2018, 18:21:23

До последнего надеялась, что всё будет хорошо. Спасибо вам за чудесную историю :)

avatar
23.01.2018, 11:19:01

Спасибо! Таким как Олег вообще надо чтобы у них счастья небыло,и детей Бог больше не подарил. Спасибо!