https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516615726_93.jpg
#6307 в Женский роман
#4238 в Современная проза
22.01.2018 — 22.01.2018
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтение по обложке.
Очень оригинальное произведение. И название, и обложка только усиливают эту оригинальность. Аннотация бесподобна! Редко можно в одном предложении описать всю суть и заинтриговать читателя. Вам удалось. Теги на высоте, все подобрано безупречно.
Итог - всем читать!
Заглядывайте в гости)
Название и обложка говорят о том, что будет в содержании произведения. А оно потрясающее. Я заглянула только на первую страницу, но сразу захотелось прочитать до конца. Возникло чувство тревоги, жалости и умиления. Я медик по первому образованию и несколько лет работала в педиатрии. У меня слезы на глазах, так как не раз видела горе и жизненные муки матерей, родивших ребёнка-инвалида. Этот рассказ надо читать всем.
Удачи и вдохновения. Забираю произведение в библиотеку.
От меня репост, лайк и кнопочка отслеживать автора.
Заходите ко мне. Выбирайте любое произведение.
Здравствуйте) Обложка рискованная (по обычным меркам). Однако к непростой тему подходит. Мне кажется, Ваши читатели поняли и приняли это. Название - да, к теме, запоминается. Аннотация - уникальная. Браво, автор! Искренне, чисто, достойно. Категории и тэги - теме соответствуют. Автору лайк с репостом за выбор непростой темы. Успехов Вам, спасибо за труд.
Тяжелая тема выбрана, при этом сам рассказ читается легко, потому что написан "на отлично", просто не к чему придраться. Даже обилие медицинских терминов не напрягает, зато дает ощущение достоверности. Честно говоря, финал угадала примерно в середине, однако в этой ситуации он мог быть каким угодно. Да и в жизни тоже наверняка случаются подобные финалы, ведь чудеса хоть и очень редко, но происходят.
Обложка вызывает эмоции.Тут и тревога наплыв воспоминаний. Название - хорошее. А вот аннотацию я бы расширила, тэги и то больше говорят, о чем книга. Как хотите - но в аннотоации должне быть герой указан или группа героев, если там например о мамочках с некой ситуации рассказывается. Многие не откроют из-этого книгу. Потому что непонятно о ком. Будет ли там хороший конец или плохой, как герои справляются с трудностями? Это придало бы книге допольнительную привлекательнотсть. Удачи вам. Книга заинтересовала.
Название необычное, а в сочетании с обложкой даёт понять о чём книга. Теги добавляют информации, а вот аннотация - её бы сделать посвящением перед первой главой, а аннотацию написать поинформативнее.
В любом случае, тема романа цепляет.
Ставлю лайк и жду в гости
https://litnet.com/ru/book/krylya-krasnyh-ptic-b44099
Название книги явно неординарное и не избитое, что даёт плюсик к книге.
Обложка... Она вызывает эмоции. Я уверена, что у всех они разные, но то что не равнодушным не оставит никого, это точно!
Будущий малыш на УЗИ - это здорово!
Теги отличные, но необычные, прочем как и все в этой книге...
Аннотация говорит сама за себя )))
Автору лайк и репост. Заслужено!
Всем малышам и мамочкам - ЗДОРОВЬЯ!!!!
Спасибо.
Очень пронзительное произведение.
Сильно. Прбирает до глубины души.
Ох, я прям плакала))) Хорошо, что все хорошо кончается)))
Спасибо Вам, автор! Спасибо, что оставили нам, читателям сладость, ас не горечь послевкусия! Чудесная история!
Спасибо!
Спасибо! Вы тронули за душу.
Спасибо за историю. Правду говорят - чтобы получить счастье, нужно его дождаться. Девять месяцев ждешь и потом держишь на руках, чуть больше трех кг СЧАСТЬЯ или меньше, я про килограммы ;)
Ох, автор, вывернули мне всю душу наизнанку, заставили много всего вспомнить за две беременности. Короче, обрыдалась я вся, до невозможности. Так захотелось выговориться, выплакаться, выжаться до остатка. Но не здесь, не для всех. СПАСИБО вам! Вы - ПОТРЯСАЮЩАЯ! Буду у компьютера, вернусь с репостом)
Сильно. Жаль только, что круг читателей у такого произведения небольшой.
До последнего надеялась, что всё будет хорошо. Спасибо вам за чудесную историю :)
Спасибо! Таким как Олег вообще надо чтобы у них счастья небыло,и детей Бог больше не подарил. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена