- Литнет
- Фантастика
- Антиутопия
- Две канистры бензина
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573582158_73.jpg
Две канистры бензина
Мария Зайцева
Цикл: Ходячие мертвецы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:зомбиапокалипсис, принуждение в сексе, героиня в беде
Рейтинг:
2296
2296
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6 в Антиутопия
#15 в Эротический фанфик
Полный текст
47 стр.
Публикация:
11.09.2019 — 24.09.2019
Аннотация к книге "Две канистры бензина"
Ее цена - две канистры бензина. Столько стоит крыша, защита, еда в мертвом мире. Столько стоит ее тело. А сколько стоит ее любовь? И сможет ли ее хозяин уплатить эту цену?
Друзья! Приветствую вас на страницах моей новой книги!
Это история по миру Ходячих мертвецов, но, как и все мои работы, может читаться совершенно самостоятельно!
Просмотр сериала НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
ВНИМАНИЕ!
В книге будут сцены насилия, в том числе и сексуального!!!
Строго 18+!!!
Все герои достигли совершеннолетия!
Если вам не нравится читать :
Жесткое описание сцен секса
Насилие
Тяжелые внутренние переживания героев
НЕ ХОДИТЕ ДАЛЬШЕ!!!
Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛА!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Друзья! Приветствую вас на страницах моей новой книги!
Это история по миру Ходячих мертвецов, но, как и все мои работы, может читаться совершенно самостоятельно!
Просмотр сериала НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
ВНИМАНИЕ!
В книге будут сцены насилия, в том числе и сексуального!!!
Строго 18+!!!
Все герои достигли совершеннолетия!
Если вам не нравится читать :
Жесткое описание сцен секса
Насилие
Тяжелые внутренние переживания героев
НЕ ХОДИТЕ ДАЛЬШЕ!!!
Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛА!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Другие книги автора
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как же я люблю такие истории! Вы пишете так , что аж мурашки. Сама сейчас работаю над своей первой книгой. Давайте дружить страничками, мне кажется ✨
Я в восторге! Спасибо большое! Классная история! Дерил достоин счастья! Мерл и Мишон- интересная сюжетная альтернатива! Класс мне все понравилось!
грубая правда нашей реальности. Очень даже не плохо, мне понравилось!
Понравилась и эта вариация с братьями и знакомой уже Мишонн. Спасибо, Мария.
если честно странные эмоции ,я думала это продолжение первой книги ,а тут муть какая то со знакомыми героями
Если углубляться, задумываться и сильно представлять всё это, то жууууть! Но эмоционально просто затягивает! Переживаешь и не можешь оторваться!!!! Классс!👍
Эви, конечно, дура наивная, но уже явно начала умнеть)
Очень волнительно - опасно, горячо, ярко! Класс.
А откуда вообще появились эти ходячие, после чего?
Спасибо!)))
После Дороги в Диснейленд было немного сложно переключиться, но уже через несколько страниц затянуло. В своём жанре вы мой фаворит. Обожаю❤️
Я что то не поняла, какие то параллельные сюжеты с одними и теми же героями в одно и тоже время?
Странно, но спасибо)
Боооожээээ как же мне нравится такой стиль жанра от вашей руки! Так красочно и ярко будто перед глазами видишь! Браво! Пишите побольше с такими тэгами ! У вас сладко такое читать)
Спасибо! Очень понравилось!
Как классно, каждый эпизод близок...и так же далек...а ещё если смотрел сериал, если актеры зашли...читаешь и тупо слышишь голос нашего переводчика...
Вот прям восторг и хочется все больше и больше ...а серия все ближе к концу - уже не по первому кругу перечитана ...
Хочется ещё ;)
Вот отталкиваясь от сериала, самого начала, а не кучи эпизодов....самые крышесносные это Диксоны, Шейн и конечно Ниган...чисто вижуал ..вот прям ..до мокрых трусиков..и поэтому так приятно перелистывать страницы с альтернативой
Спасибо большое!))
"Вашу маму и тут и там показывают" :)
Побежала в комментарии, за "пояснительной бригадой". Не одна я такая и всё уже до меня 10 раз спросили. Спасибо всем. И, наверное, действительно проще поменять имена. Я фамилию мысленно заменила на " Дикинсон"
Спасибо!
Интересно,но после того как прочитала ,,Трое, не могу воспринимать братьев с кем то другими,видимо та любовь между ними более настоящая,искренняя,автору спасибо
Машенька! Благодарю ещё раз! Очень люблю перечитывать это произведение! Вдохновения тебе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена