https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573582158_73.jpg
Две канистры бензина
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится мне ,как Вы пишите!
Ооох ! Как нравится!
Спасибо!Порадовали!
компьютер на работе завис и за это время прочитала взахлёб! честное слово! мне понравилась книга, очень интересная!!!)))) автору спасибо и большой музы:DDD
А как дальше читать?
Шикарная книга, просто потрясающе
Обалденная история! Очень сильно понравилось... Про сериал не слышала даже, поэтому предрассудков не возникло!)
Спасибо автору
Отличная книга! Очень понравилась!
Вау, только восторг!
Спасибо, мне очень понравилось! Думала финал будет какой- нибудь драматичный, а все на позитиве, не взирая на обстоятельства))
Уф! Отлично! Так держать)))
Мария, я ваш!))
Жесть, однако... Не ну, конечно, понятно, что ни радуги, ни единорогов ждать не стоит, а вот одного конкретного муд@ка-да. Но даже ему человеческое не чуждо. Спасибо. Вдохновения Вам и музу печенек!
оболдеть как классно)
Мария, спасибо за очередной рассказ про братьев Диксон, уже привыкать к ним начинаю. Вдохновения и побольше вкусняшек для нас, вы замечательно пишете.
Я возвращаюсь к этому произведению раз за разом! Спасибо,Маша! Ты лучшая!
Спасибо, очень понравилось читать эту книгу, жаль, что мало! Может, ещё одну историю, про брата напишете? Очень уж хочется посмотреть, как он за своей шоколадкой ухаживать будет!
Эх, жалко, что книга такая короткая. Я бы с удовольствием почитала продолжение.... (((
Спасибо большое, очень понравилось!
В целом не плохая история получилась. Даже странно почему до сих пор ее не читала. Хотя, чего тут странного - тему про зомбаков мягко говоря не люблю. А тут думаю, что же пересилит, страсть героев или отвращение к мертвякам?
Очень интересно и необычно! Спасибо!
Казалось концовка будет трагичной.Думала Эви спасёт Дерил ценой своей жизни.Выдохнула.Очень нравятся ваши работы.Успехов в творчестве.
Мария, спасибо за историю!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена