Книга. "Две канистры бензина" читать онлайн

Две канистры бензина

Цикл: Ходячие мертвецы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомбиапокалипсис, принуждение в сексе, героиня в беде

Рейтинг:
2295
4621 206486

Текущий рейтинг:
#6 в Антиутопия
#15 в Эротический фанфик


Полный текст 47 стр.

11.09.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Две канистры бензина"

Ее цена - две канистры бензина. Столько стоит крыша, защита, еда в мертвом мире. Столько стоит ее тело. А сколько стоит ее любовь? И сможет ли ее хозяин уплатить эту цену?


Друзья! Приветствую вас на страницах моей новой книги!
Это история по миру Ходячих мертвецов, но, как и все мои работы, может читаться совершенно самостоятельно!
Просмотр сериала НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
ВНИМАНИЕ!
В книге будут сцены насилия, в том числе и сексуального!!!
Строго 18+!!!
Все герои достигли совершеннолетия!
Если вам не нравится читать :
Жесткое описание сцен секса
Насилие
Тяжелые внутренние переживания героев
НЕ ХОДИТЕ ДАЛЬШЕ!!!
Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛА!

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нравится мне ,как Вы пишите!
Ооох ! Как нравится!
Спасибо!Порадовали!

avatar
29.01.2021, 09:00:42

компьютер на работе завис и за это время прочитала взахлёб! честное слово! мне понравилась книга, очень интересная!!!)))) автору спасибо и большой музы:DDD

avatar
14.01.2021, 11:21:15

А как дальше читать?

avatar
19.12.2020, 21:09:01

Шикарная книга, просто потрясающе

avatar
08.12.2020, 15:18:13

Обалденная история! Очень сильно понравилось... Про сериал не слышала даже, поэтому предрассудков не возникло!)
Спасибо автору

Отличная книга! Очень понравилась!

avatar
21.11.2020, 18:43:19

Вау, только восторг!

avatar
26.10.2020, 19:07:19

Спасибо, мне очень понравилось! Думала финал будет какой- нибудь драматичный, а все на позитиве, не взирая на обстоятельства))

avatar
23.10.2020, 11:41:00

Уф! Отлично! Так держать)))
Мария, я ваш!))

avatar
19.10.2020, 22:56:52

Жесть, однако... Не ну, конечно, понятно, что ни радуги, ни единорогов ждать не стоит, а вот одного конкретного муд@ка-да. Но даже ему человеческое не чуждо. Спасибо. Вдохновения Вам и музу печенек!

avatar
02.09.2020, 00:09:16

оболдеть как классно)

avatar
27.08.2020, 08:18:20

Мария, спасибо за очередной рассказ про братьев Диксон, уже привыкать к ним начинаю. Вдохновения и побольше вкусняшек для нас, вы замечательно пишете.

avatar
23.08.2020, 05:29:50

Я возвращаюсь к этому произведению раз за разом! Спасибо,Маша! Ты лучшая!

Спасибо, очень понравилось читать эту книгу, жаль, что мало! Может, ещё одну историю, про брата напишете? Очень уж хочется посмотреть, как он за своей шоколадкой ухаживать будет!

avatar
02.08.2020, 19:07:51

Эх, жалко, что книга такая короткая. Я бы с удовольствием почитала продолжение.... (((
Спасибо большое, очень понравилось!

В целом не плохая история получилась. Даже странно почему до сих пор ее не читала. Хотя, чего тут странного - тему про зомбаков мягко говоря не люблю. А тут думаю, что же пересилит, страсть героев или отвращение к мертвякам?

avatar
22.07.2020, 23:25:53

Очень интересно и необычно! Спасибо!

Казалось концовка будет трагичной.Думала Эви спасёт Дерил ценой своей жизни.Выдохнула.Очень нравятся ваши работы.Успехов в творчестве.

avatar
04.07.2020, 01:15:21

Мария, спасибо за историю!

avatar
14.06.2020, 13:02:19

Спасибо!