https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573582158_73.jpg
Две канистры бензина
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу, я думала серия это продолжение первой книги. А это оказывается разные вариации развития событий с братьями, но уже без Мишель. Наверное интереснее читать тем, кто не читал "ТРОЕ". Потому, что после той истории, в подсознании все равно вертится Начало. *Спасибо автор*.
Мерл- это просто нечто, конечно!))))))
Мария, спасибо, всё супер!
Каждом рассказе имена поменят хочется, после "Трое" других девушек не принимают мозг. Там все реальнистично описались их любовь. Автор все таки помеянете имена?
спасибо большое, мне понравилось!
Вообще постапокалипсис это не моё...было. Во всяком случае, я так думала.
Долго откладывала этот цикл, остальное все прочла у автора, кроме балерины. Сериал я тоже не смотрела. Но теперь, Мария, я наверное посмотрю и сериал)))) Вот как можно так писать, что человек не любящий эту тему и грубых мужланов, полюбил этих говнюков братьев, что даже сериал готов посмотреть? !) Мои респекты! Обожаю Ваше творчество! Балерину, пожалуйста, выложите куда нибудь ещё, а то не могу купить.
После "Троих" мозг отказывается воспринимать братьев не с Мишель. Реально хотелось бы, чтобы каждый рассказ был о других героях))
Здорово! Удольствиям всегда есть место и время. Главное чтоб было с кем. И ЗА вовсе не помеха)))
Я так понимаю, Бетти до атланты не доехала?))))
Спасибо!!!
Автор! Браво. Очень хороший рассказ.
Очень понравился весь цикл про Диксонов. Спасибо огромное.
Очень понравилась история. Необычная)) Атмосферненькая)) Спасибо вам за такую прекрасную книгу!!!!!
Скажите, а все книги идут как отдельные истории, не связанные между собой?
Все книги ваши хороши.Скажите пожалуйсто ,почему одни и те же герои в нескольких книгах, но разные сюжеты? Братья.
Классс о боже какой клаааассс:-)
Долго собиралась и таки прочитала.. зря долго собиралась))
Ну ниии. Диксон и конфеточка, это жесть).
блин, никогда не любила и не читала этот жанр, но в Вашем исполнении, уже не обращаешь внимание на место действия. главное чувства, эмоции, а их через край просто!!!!! спасибо!!!!!
Прочитала на одном дыхании! Очень интересная история, хотя я и не любитель секса в больших количествах в рассказах, но здесь прям в тему. И драма и юмор и действия и диалоги, все прекрасно!
Книга классная читала на одном дыхании .Жаль мало вот бы продолжение.Автор спасибо большое .
Книга супер , жаль короткая ! Рекомендую , читается легко !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена