Книга. "Две канистры бензина" читать онлайн

Две канистры бензина

Цикл: Ходячие мертвецы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомбиапокалипсис, принуждение в сексе, героиня в беде

Рейтинг:
2294
4615 206394

Текущий рейтинг:
#5 в Антиутопия
#12 в Эротический фанфик


Полный текст 47 стр.

11.09.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Две канистры бензина"

Ее цена - две канистры бензина. Столько стоит крыша, защита, еда в мертвом мире. Столько стоит ее тело. А сколько стоит ее любовь? И сможет ли ее хозяин уплатить эту цену?


Друзья! Приветствую вас на страницах моей новой книги!
Это история по миру Ходячих мертвецов, но, как и все мои работы, может читаться совершенно самостоятельно!
Просмотр сериала НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
ВНИМАНИЕ!
В книге будут сцены насилия, в том числе и сексуального!!!
Строго 18+!!!
Все герои достигли совершеннолетия!
Если вам не нравится читать :
Жесткое описание сцен секса
Насилие
Тяжелые внутренние переживания героев
НЕ ХОДИТЕ ДАЛЬШЕ!!!
Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛА!

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2023, 18:55:36

Ууу, я думала серия это продолжение первой книги. А это оказывается разные вариации развития событий с братьями, но уже без Мишель. Наверное интереснее читать тем, кто не читал "ТРОЕ". Потому, что после той истории, в подсознании все равно вертится Начало. *Спасибо автор*.

avatar
12.01.2023, 22:59:09

Мерл- это просто нечто, конечно!))))))
Мария, спасибо, всё супер!

Каждом рассказе имена поменят хочется, после "Трое" других девушек не принимают мозг. Там все реальнистично описались их любовь. Автор все таки помеянете имена?

спасибо большое, мне понравилось!

avatar
25.05.2022, 12:30:18

Вообще постапокалипсис это не моё...было. Во всяком случае, я так думала.
Долго откладывала этот цикл, остальное все прочла у автора, кроме балерины. Сериал я тоже не смотрела. Но теперь, Мария, я наверное посмотрю и сериал)))) Вот как можно так писать, что человек не любящий эту тему и грубых мужланов, полюбил этих говнюков братьев, что даже сериал готов посмотреть? !) Мои респекты! Обожаю Ваше творчество! Балерину, пожалуйста, выложите куда нибудь ещё, а то не могу купить.

avatar
16.03.2022, 09:02:34

После "Троих" мозг отказывается воспринимать братьев не с Мишель. Реально хотелось бы, чтобы каждый рассказ был о других героях))

avatar
07.02.2022, 18:11:38

Здорово! Удольствиям всегда есть место и время. Главное чтоб было с кем. И ЗА вовсе не помеха)))

avatar
16.12.2021, 12:01:08

Я так понимаю, Бетти до атланты не доехала?))))

avatar
16.12.2021, 08:46:40

Спасибо!!!

Автор! Браво. Очень хороший рассказ.

avatar
29.10.2021, 19:21:24

Очень понравился весь цикл про Диксонов. Спасибо огромное.

avatar
27.07.2021, 05:03:10

Очень понравилась история. Необычная)) Атмосферненькая)) Спасибо вам за такую прекрасную книгу!!!!!

Скажите, а все книги идут как отдельные истории, не связанные между собой?

avatar
28.04.2021, 21:25:03

Все книги ваши хороши.Скажите пожалуйсто ,почему одни и те же герои в нескольких книгах, но разные сюжеты? Братья.

avatar
18.06.2021, 18:46:15

Классс о боже какой клаааассс:-)

avatar
04.06.2021, 20:16:38

Долго собиралась и таки прочитала.. зря долго собиралась))

Ну ниии. Диксон и конфеточка, это жесть).

avatar
18.04.2021, 10:52:56

блин, никогда не любила и не читала этот жанр, но в Вашем исполнении, уже не обращаешь внимание на место действия. главное чувства, эмоции, а их через край просто!!!!! спасибо!!!!!

avatar
15.03.2021, 02:25:34

Прочитала на одном дыхании! Очень интересная история, хотя я и не любитель секса в больших количествах в рассказах, но здесь прям в тему. И драма и юмор и действия и диалоги, все прекрасно!

avatar
26.02.2021, 12:24:12

Книга классная читала на одном дыхании .Жаль мало вот бы продолжение.Автор спасибо большое .

avatar
24.02.2021, 17:00:43

Книга супер , жаль короткая ! Рекомендую , читается легко !