https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573582158_73.jpg
Две канистры бензина
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждая Ваша книга-шедевр! И эта не исключение! Супер!
Это как альтернативная реальность для братьев? Прикольно!
Спасибо!!!) Ммм интересный вариант;)
Мне понравилось, хотя редко говорю это о женщинах.
И снова здравствуйте! Мастер флуда и неадекватных отзывов прибыл в гости.
Спасибище за эту будоражащую историю. Ни у кого эти братцы не были ТАКИМИ горячими. С любовью ❤️ от Диксон-team.
Я обожаю эту историю! Вот прям капсом — ОБОЖАЮ ❤️❤️❤️
Спасибо. Очень понравилось
Мужланы, конечно, но цепляют, за такими точно, как за каменной стеной!
отличная книга очень возбуждает и без пошлости
Братцы-кролики прям огонь! Вкусно написано, спасибочки
открыла. закрыла. спустилась в коменты. понятно, альтернатива.. Мария, а может в аннотации написать, что тут к чему? а то я сначала взревновала, яица кое кому хотела оторвать)))))) (после "троих" то) а оказалось, история другая;)
Писала коммент,нажала не туда и все благополучно удалилось.Спасибо. за такую увлекательную историю.Обычно в постапокалипсистических истоириях только монстры и иногда люди,но никаких проявлений чувств.Впечатлена.Лёгкого вам пера и неуёмной фантазии.
Вот я не понимаю почему рейтинг такой маленький!!! Я уже раз десять перечитала, очень нравиться! Спасибо Вам большое! Подсела на Вас, вообще больше ничего на сайте не читаю, не интересно. Сопли везде да слюни! Так держать!
супер. читаю ваши произведения друг за другом и всё нравится. Даже мат, который я не люблю видеть в тексте, так органично смотрится. (◍•ᴗ•◍)❤❤❤
Бля...бля..бля...да он же здесь....просто супер..... Дааааа...неправильный жанр выбрали для сериала ходячих...если б в сериале его такого....да он же ходячий секс..пусть грязный...потрёпанный....но такой притягательный...а как он разобиделся и отпустил....да я чуть сама не взвыла.... Спасибо. Я так понимаю,по комментам "трое"- это про них,надо настроиться,пока откладываю
Ещё одну историю проглотила ,даже не заметив.Так потихоньку приближаюсь к Троим.Маша,вопрос.Я немного пролистала уже Трое,там совершенно другой женский персонаж,если я правильно поняла,то есть это совершенно разные независимые истории о братьях Диксон?
Понравилось! Спасибо)
После предыдущей работы даже непривычно, что у каждого брата по девушке, хах)
Соглашусь в комментарием ниже - Мишель крутая, с ней работа прям бомба!
да... два брата-акробата в ваших историях всех барышень умудряются оприходовать. но мне больше нравится Мишель...Бет тоже неплохо, но Мишель лучше! огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории, с удовольствием прочитаю ваши новые книги
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена