Книга. "Две канистры бензина" читать онлайн

Две канистры бензина

Цикл: Ходячие мертвецы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомбиапокалипсис, принуждение в сексе, героиня в беде

Рейтинг:
2295
4619 206465

Текущий рейтинг:
#5 в Антиутопия
#15 в Эротический фанфик


Полный текст 47 стр.

11.09.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Две канистры бензина"

Ее цена - две канистры бензина. Столько стоит крыша, защита, еда в мертвом мире. Столько стоит ее тело. А сколько стоит ее любовь? И сможет ли ее хозяин уплатить эту цену?


Друзья! Приветствую вас на страницах моей новой книги!
Это история по миру Ходячих мертвецов, но, как и все мои работы, может читаться совершенно самостоятельно!
Просмотр сериала НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
ВНИМАНИЕ!
В книге будут сцены насилия, в том числе и сексуального!!!
Строго 18+!!!
Все герои достигли совершеннолетия!
Если вам не нравится читать :
Жесткое описание сцен секса
Насилие
Тяжелые внутренние переживания героев
НЕ ХОДИТЕ ДАЛЬШЕ!!!
Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛА!

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 18:09:58

Каждая Ваша книга-шедевр! И эта не исключение! Супер!

avatar
04.06.2020, 16:21:28

Это как альтернативная реальность для братьев? Прикольно!

avatar
31.05.2020, 22:29:52

Спасибо!!!) Ммм интересный вариант;)

avatar
29.05.2020, 18:45:37

Мне понравилось, хотя редко говорю это о женщинах.

avatar
19.05.2020, 13:41:35

И снова здравствуйте! Мастер флуда и неадекватных отзывов прибыл в гости.
Спасибище за эту будоражащую историю. Ни у кого эти братцы не были ТАКИМИ горячими. С любовью ❤️ от Диксон-team.

avatar
19.05.2020, 13:36:09

Я обожаю эту историю! Вот прям капсом — ОБОЖАЮ ❤️❤️❤️

avatar
17.04.2020, 07:43:34

Спасибо. Очень понравилось

avatar
08.04.2020, 03:48:46

Мужланы, конечно, но цепляют, за такими точно, как за каменной стеной!

отличная книга очень возбуждает и без пошлости

Братцы-кролики прям огонь! Вкусно написано, спасибочки

avatar
31.03.2020, 00:24:26

открыла. закрыла. спустилась в коменты. понятно, альтернатива.. Мария, а может в аннотации написать, что тут к чему? а то я сначала взревновала, яица кое кому хотела оторвать)))))) (после "троих" то) а оказалось, история другая;)

avatar
30.03.2020, 14:55:45

Писала коммент,нажала не туда и все благополучно удалилось.Спасибо. за такую увлекательную историю.Обычно в постапокалипсистических истоириях только монстры и иногда люди,но никаких проявлений чувств.Впечатлена.Лёгкого вам пера и неуёмной фантазии.

avatar
27.03.2020, 10:36:14

Вот я не понимаю почему рейтинг такой маленький!!! Я уже раз десять перечитала, очень нравиться! Спасибо Вам большое! Подсела на Вас, вообще больше ничего на сайте не читаю, не интересно. Сопли везде да слюни! Так держать!

avatar
23.03.2020, 12:16:59

супер. читаю ваши произведения друг за другом и всё нравится. Даже мат, который я не люблю видеть в тексте, так органично смотрится. (◍•ᴗ•◍)❤❤❤

avatar
19.03.2020, 12:37:05

Бля...бля..бля...да он же здесь....просто супер..... Дааааа...неправильный жанр выбрали для сериала ходячих...если б в сериале его такого....да он же ходячий секс..пусть грязный...потрёпанный....но такой притягательный...а как он разобиделся и отпустил....да я чуть сама не взвыла.... Спасибо. Я так понимаю,по комментам "трое"- это про них,надо настроиться,пока откладываю

avatar
12.03.2020, 16:15:59

Ещё одну историю проглотила ,даже не заметив.Так потихоньку приближаюсь к Троим.Маша,вопрос.Я немного пролистала уже Трое,там совершенно другой женский персонаж,если я правильно поняла,то есть это совершенно разные независимые истории о братьях Диксон?

avatar
09.03.2020, 23:37:24

Понравилось! Спасибо)

avatar
09.03.2020, 17:11:13

После предыдущей работы даже непривычно, что у каждого брата по девушке, хах)
Соглашусь в комментарием ниже - Мишель крутая, с ней работа прям бомба!

avatar
07.03.2020, 22:30:36

да... два брата-акробата в ваших историях всех барышень умудряются оприходовать. но мне больше нравится Мишель...Бет тоже неплохо, но Мишель лучше! огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории, с удовольствием прочитаю ваши новые книги

avatar
07.03.2020, 20:29:46

Спасибо!