Книга. "Две канистры бензина" читать онлайн

Две канистры бензина

Цикл: Ходячие мертвецы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомбиапокалипсис, принуждение в сексе, героиня в беде

Рейтинг:
2295
4621 206492

Текущий рейтинг:
#6 в Антиутопия
#14 в Эротический фанфик


Полный текст 47 стр.

11.09.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Две канистры бензина"

Ее цена - две канистры бензина. Столько стоит крыша, защита, еда в мертвом мире. Столько стоит ее тело. А сколько стоит ее любовь? И сможет ли ее хозяин уплатить эту цену?


Друзья! Приветствую вас на страницах моей новой книги!
Это история по миру Ходячих мертвецов, но, как и все мои работы, может читаться совершенно самостоятельно!
Просмотр сериала НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
ВНИМАНИЕ!
В книге будут сцены насилия, в том числе и сексуального!!!
Строго 18+!!!
Все герои достигли совершеннолетия!
Если вам не нравится читать :
Жесткое описание сцен секса
Насилие
Тяжелые внутренние переживания героев
НЕ ХОДИТЕ ДАЛЬШЕ!!!
Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛА!

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 09:57:58

Мне ооочень понравилась эта книга! Жаль быстро закончилась , хотелось читать и читать! Герои понравились! Вообще ваши фанфики с братьями Диксон это отдельная любовь!)

avatar
03.03.2020, 12:50:08

А здесь мжм? А насилие со стороны гг-я или левого чувака?))

avatar
20.02.2020, 07:08:32

Хочется сказать не "романтика",а "романтика,бля"...)спасибо,понравилось

avatar
29.01.2020, 17:51:06

Спасибо, очень круто!

avatar
09.01.2020, 19:23:27

Сначала прочитала "Трое", спасибо, понравилось. Но, потом вдруг эта история... Начало прочитала и в конец заглянула. Комментарии прочитала... Не понравилось мне, что герои тут те же братья. Ощущение у меня появилось, что они изменили своей милой Мишель. Понимаю, что это другая история, но, читать не захотелось. Увы... Вот, если бы их звали как-то по-другому... Не отпускала мысль, что у братьев амнезия и они где-то потеряли свою прежнюю любовь.

Необычно, но понравилось. Очень легко читается. Мария, Вы умничка и талант! Запишу Вас в свои любимые авторы!

Очень понравилось! Историю постапокалипсис на этом сайте читаю впервые. И вообще, ваши истории очень интересны различными условиями, в которых разворачиваются события. Спасибо. Вдохновения!

Добрый день произведения очень интересные но хотелось бы больше историй не из ходячих мертвецов а что то новое захватывающее!

avatar
10.11.2019, 01:24:14

Спасибо!
Очень понравилось!

avatar
29.10.2019, 17:15:50

Не плохо, Но.... После полнометражного романа-трэша "Трое".. как-то просто всё. Я думала здесь тот же апокалипсис, но всё же другие главные герои. Вдохновения Автору! :)

интересно написать про мишон и мерла не хотите попробовать.концовка огонь

напишите пожалуйста еще про дерила и мерла .получается огонь.сериал смотрела ваши герои живее более настоящие .вы молодец

avatar
28.09.2019, 12:36:02

Прочитала Трое и две канистры бензина на одном дыхании,заинтересовал вопрос,а куда пропала их Мишель? ушла или может умерла?

avatar
27.09.2019, 12:04:10

Маруся, ой, как интересно!! Откровенный секс - эт секс совсем безо всего? А бывает секс в трусах (если не откровенный секс)??? Очень-очень...

avatar
24.09.2019, 23:44:19

Спасибо. Он всё-таки крепкий орешек, про любовь не слово. =)))

И как всегда шикарная книга. Очень интересное начало. Интрига чувствуется. Если приедет Мере ой что будет

avatar
23.09.2019, 12:51:18

Когда прода?Уже не терпится!!!

avatar
20.09.2019, 23:42:28

Спасибо. Неужели он правда оставил бы её?

avatar
19.09.2019, 23:19:44

Спасибо. Почему то думала, что она передумает уйти.