https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573582158_73.jpg
Две канистры бензина
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне ооочень понравилась эта книга! Жаль быстро закончилась , хотелось читать и читать! Герои понравились! Вообще ваши фанфики с братьями Диксон это отдельная любовь!)
А здесь мжм? А насилие со стороны гг-я или левого чувака?))
Хочется сказать не "романтика",а "романтика,бля"...)спасибо,понравилось
Спасибо, очень круто!
Сначала прочитала "Трое", спасибо, понравилось. Но, потом вдруг эта история... Начало прочитала и в конец заглянула. Комментарии прочитала... Не понравилось мне, что герои тут те же братья. Ощущение у меня появилось, что они изменили своей милой Мишель. Понимаю, что это другая история, но, читать не захотелось. Увы... Вот, если бы их звали как-то по-другому... Не отпускала мысль, что у братьев амнезия и они где-то потеряли свою прежнюю любовь.
Необычно, но понравилось. Очень легко читается. Мария, Вы умничка и талант! Запишу Вас в свои любимые авторы!
Очень понравилось! Историю постапокалипсис на этом сайте читаю впервые. И вообще, ваши истории очень интересны различными условиями, в которых разворачиваются события. Спасибо. Вдохновения!
Добрый день произведения очень интересные но хотелось бы больше историй не из ходячих мертвецов а что то новое захватывающее!
Спасибо!
Очень понравилось!
Не плохо, Но.... После полнометражного романа-трэша "Трое".. как-то просто всё. Я думала здесь тот же апокалипсис, но всё же другие главные герои. Вдохновения Автору! :)
интересно написать про мишон и мерла не хотите попробовать.концовка огонь
напишите пожалуйста еще про дерила и мерла .получается огонь.сериал смотрела ваши герои живее более настоящие .вы молодец
Круто!
Прочитала Трое и две канистры бензина на одном дыхании,заинтересовал вопрос,а куда пропала их Мишель? ушла или может умерла?
Маруся, ой, как интересно!! Откровенный секс - эт секс совсем безо всего? А бывает секс в трусах (если не откровенный секс)??? Очень-очень...
Спасибо. Он всё-таки крепкий орешек, про любовь не слово. =)))
И как всегда шикарная книга. Очень интересное начало. Интрига чувствуется. Если приедет Мере ой что будет
Когда прода?Уже не терпится!!!
Спасибо. Неужели он правда оставил бы её?
Спасибо. Почему то думала, что она передумает уйти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена