Книга. "Две невесты генерала дракона" читать онлайн

Две невесты генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, бывшие

Читать
Рейтинг:
845
2473 293380

Текущий рейтинг:
#3539 в Любовное фэнтези
#1343 в Бытовое фэнтези


Полный текст 132 стр.

07.07.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Две невесты генерала дракона"

Я — доктор. Спасаю девушек от насильственных браков. Не за деньги, не из жалости — просто не могу молчать, когда сердце разрывается на алтаре. Я сама сбежала из - под венца, поэтому знаю, каково это!
Но в этот раз я зашла слишком далеко.

Генерал Камиэль Моравиа — не просто жених. Он — дракон. Генерал. Опасный, могущественный, с глазами, что пронзают насквозь. И он уверен: я похитила его невесту.
Он готов убить меня… но сначала предложит чай.

Теперь я в его ловушке.
А его — в моей.

Потому что я знаю правду: его «любящая» невеста сбежала сама… к другому мужчине.
А я? Я просто хотела дать ей шанс.
Но теперь мне придётся спасать не только её репутацию — а самого генерала… от самого себя, от таинственного проклятия, от больницы для «безумцев» и от зелий, превращающих дракона в зверя.

И если я ошибусь — погибнем мы оба.

- генерал, настоящий мужчина, не изменщик, не предатель,
- серьезное ранение и приступы ярости
- героиня доктор
- неожиданный поворот судьбы
- сбежавшие невесты

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 03:55:48

Большущее спасибо:)))❤️

avatar
09.07.2025, 03:26:45

Вся серия о драконах Моравиа прекрасна. И эта книга не исключение. И моя благодарность автору за возможность бесплатного прочтения!

avatar
09.07.2025, 02:58:33

Спасибо. Прочитала с большим удовольствием и не отрываясь. Люблю эту династию генеральскую! 

avatar
09.07.2025, 02:45:14

Благодарим и ждём следующую историю!!!

avatar
09.07.2025, 02:16:26

Спасибо за прекрасную историю про ещё одного генерала из семьи Моравиа. Жаль про дедушку Угу ничего не было. Мы надеемся что жив ещё наш старейшина. 

avatar
09.07.2025, 01:37:17

Как всегда : на одном дыхании !! Обожаю эту семью .... где " дедушка Угу"?!?!! Переживаю за старика !!! Кто же будет следующим ?!?!? А, ну и еще : надо психов устроить !!! Ефрейтора , мертвого и тд ….

avatar
09.07.2025, 01:34:40

Такая замечательная история! Лёгкая, интересная и душевная! Спасибо автору!

avatar
09.07.2025, 01:34:25

Жаль, что так быстро закончилась эта история. Я фанат серии Моравиа) Спасибо огромное!

Спасибо большое за историю!!! Она восхитительна!!

avatar
09.07.2025, 01:05:26

Спасибо большое! Чудесная история!

avatar
08.07.2025, 22:51:52

а здесь мж или жмж?

Какая история, какой накал страстей!!! Жду жду что же будет дальше. Готова не спать всю ночь лишь бы дочитать

avatar
08.07.2025, 23:35:03

У меня нет слов - одни эмоции! Я с таким напряжением читала про заговор и побег из психушки, прям накал страстей. Ну очень напряженный момент, переживала за них.Конечно было приятной неожиданностью то, что она была его невестой (вот это поворот).
Жду продолжения, что же станет со второй невестой? Что станет с психушкой? Ну то что будет наша парочка будет вместе я не сомневаюсь )))

avatar
08.07.2025, 21:55:44

Замечательная история, спасибо!❤️

avatar
08.07.2025, 19:53:46

Может,ну их,эти зелья. Такое ощущение,что они и провоцируют приступы безумия...

avatar
08.07.2025, 19:37:00

Ага, конечно, чтобы сдерживать. Неужели у неё с собой зелье? Когда же уже поймёт, что всё их лечение, только способ оставить богатых пациентов как можно дольше в больнице.

avatar
08.07.2025, 19:28:13

После всего, что стало известно о держателях этой психушки, я бы поостереглась давать назначенное ими зелье. 

avatar
08.07.2025, 18:55:35

Капец! Где брат?!

Это праздник какой-то - ваша серия про генералов. И выкладка удобная, про сюжет и говорить нечего. Жду с нетерпением продолжения! Хоть бы у них все получилось!

avatar
08.07.2025, 16:12:18

Афелию жалко((( я надеялась, героиня в конце поиожет ей сбежать и наказать предателя-мужа((( А теперь и не докажешь ничего, и Афелии все равно уже(((