- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Две невесты генерала дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751917394_51.jpg
Две невесты генерала дракона
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, попаданка, бывшие
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
845
845
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3539 в Любовное фэнтези
#1343 в Бытовое фэнтези
Полный текст
132 стр.
Публикация:
07.07.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Две невесты генерала дракона"
Я — доктор. Спасаю девушек от насильственных браков. Не за деньги, не из жалости — просто не могу молчать, когда сердце разрывается на алтаре. Я сама сбежала из - под венца, поэтому знаю, каково это!
Но в этот раз я зашла слишком далеко.
Генерал Камиэль Моравиа — не просто жених. Он — дракон. Генерал. Опасный, могущественный, с глазами, что пронзают насквозь. И он уверен: я похитила его невесту.
Он готов убить меня… но сначала предложит чай.
Теперь я в его ловушке.
А его — в моей.
Потому что я знаю правду: его «любящая» невеста сбежала сама… к другому мужчине.
А я? Я просто хотела дать ей шанс.
Но теперь мне придётся спасать не только её репутацию — а самого генерала… от самого себя, от таинственного проклятия, от больницы для «безумцев» и от зелий, превращающих дракона в зверя.
И если я ошибусь — погибнем мы оба.
- генерал, настоящий мужчина, не изменщик, не предатель,
- серьезное ранение и приступы ярости
- героиня доктор
- неожиданный поворот судьбы
- сбежавшие невесты
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml
Но в этот раз я зашла слишком далеко.
Генерал Камиэль Моравиа — не просто жених. Он — дракон. Генерал. Опасный, могущественный, с глазами, что пронзают насквозь. И он уверен: я похитила его невесту.
Он готов убить меня… но сначала предложит чай.
Теперь я в его ловушке.
А его — в моей.
Потому что я знаю правду: его «любящая» невеста сбежала сама… к другому мужчине.
А я? Я просто хотела дать ей шанс.
Но теперь мне придётся спасать не только её репутацию — а самого генерала… от самого себя, от таинственного проклятия, от больницы для «безумцев» и от зелий, превращающих дракона в зверя.
И если я ошибусь — погибнем мы оба.
- генерал, настоящий мужчина, не изменщик, не предатель,
- серьезное ранение и приступы ярости
- героиня доктор
- неожиданный поворот судьбы
- сбежавшие невесты
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llml
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1481001
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 255231
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшущее спасибо:)))❤️
Вся серия о драконах Моравиа прекрасна. И эта книга не исключение. И моя благодарность автору за возможность бесплатного прочтения!
Спасибо. Прочитала с большим удовольствием и не отрываясь. Люблю эту династию генеральскую!
Благодарим и ждём следующую историю!!!
Спасибо за прекрасную историю про ещё одного генерала из семьи Моравиа. Жаль про дедушку Угу ничего не было. Мы надеемся что жив ещё наш старейшина.
Как всегда : на одном дыхании !! Обожаю эту семью .... где " дедушка Угу"?!?!! Переживаю за старика !!! Кто же будет следующим ?!?!? А, ну и еще : надо психов устроить !!! Ефрейтора , мертвого и тд ….
Такая замечательная история! Лёгкая, интересная и душевная! Спасибо автору!
Жаль, что так быстро закончилась эта история. Я фанат серии Моравиа) Спасибо огромное!
Спасибо большое за историю!!! Она восхитительна!!
Спасибо большое! Чудесная история!
а здесь мж или жмж?
Какая история, какой накал страстей!!! Жду жду что же будет дальше. Готова не спать всю ночь лишь бы дочитать
У меня нет слов - одни эмоции! Я с таким напряжением читала про заговор и побег из психушки, прям накал страстей. Ну очень напряженный момент, переживала за них.Конечно было приятной неожиданностью то, что она была его невестой (вот это поворот).
Жду продолжения, что же станет со второй невестой? Что станет с психушкой? Ну то что будет наша парочка будет вместе я не сомневаюсь )))
Замечательная история, спасибо!❤️
Может,ну их,эти зелья. Такое ощущение,что они и провоцируют приступы безумия...
Ага, конечно, чтобы сдерживать. Неужели у неё с собой зелье? Когда же уже поймёт, что всё их лечение, только способ оставить богатых пациентов как можно дольше в больнице.
После всего, что стало известно о держателях этой психушки, я бы поостереглась давать назначенное ими зелье.
Капец! Где брат?!
Это праздник какой-то - ваша серия про генералов. И выкладка удобная, про сюжет и говорить нечего. Жду с нетерпением продолжения! Хоть бы у них все получилось!
Афелию жалко((( я надеялась, героиня в конце поиожет ей сбежать и наказать предателя-мужа((( А теперь и не докажешь ничего, и Афелии все равно уже(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена