Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32996
24174 7759014

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#334 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 13:54:59

Спасибо,

avatar
04.10.2020, 11:30:00

Спасибо! Счастливого Муза!

Спасибо.очень понравилась

avatar
03.10.2020, 23:07:45

Спасибо за продолжение

Щемящее чувство от чтения книги)). В хорошем смысле. Спасибо за проду

avatar
03.10.2020, 20:12:19

Жаль Еву одна осталась с таким отцом и наверное это он ее на выпускной не пустил, может ее платье ему не понравилось в котором она должна была идти туда, и избил ее, думаю повод на это он всегда найдет и защитить бедную Еву не кому. Спасибо, жду проду!

avatar
03.10.2020, 19:30:45

Как бесит этот снобизм и расовые предрассудки))) Причём, обе стороны хороши. И русская и не русская. Нельзя по одному человеку судить о всех!

что-то мне уже тревожно, явно не просто так не пришла(((

avatar
03.10.2020, 19:04:39

эх, я сюда вернулась х)Первые главы затянули, однозначно буду читать)

avatar
03.10.2020, 18:53:10

Как же тяжело читать ваши книги в процессе!!! Хочется проглотить всю целиком!!!!

avatar
03.10.2020, 18:36:05

Не пришла на выпускной! Наверное, отец не пустил. С него станется....
Спасибо за продолжение!

Диана, надеюсь хоть папаша не обидел девочку, а то сердце болить(((!

avatar
03.10.2020, 18:01:44

Вот не повезло девочке с родителем! спасибо большое за продочку!

avatar
03.10.2020, 17:13:07

Жаль девочку((( Большое спасибо ♥️

avatar
03.10.2020, 16:08:11

Спасибо за продолжение )))

avatar
03.10.2020, 15:48:39

Спасибо за продолжение

То что с мальчиками не даёт встречаться это одно, у каждого своя философия, а вот рукоприкладство это уже другое.... Прибила бы гада! Спасибо, Диана!

Спасибо. Какой прессинг с двух сторон на нее