Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32995
24176 7758661

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#324 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда влип парень по самое не хочу.Влюбился по самые помидоры ещё и от её отца бешеннного получил.Жаль Еву прям не могу но надеюсь они в будущем всё же решат все свои проблемы и будут счастливой семьёй.

avatar
04.10.2020, 09:57:18

♥️

avatar
03.10.2020, 10:20:48

Между двух огней... Спасибо!

avatar
03.10.2020, 08:58:25

Дичь какая)))) Бедная девочка. Такой прессинг со всех сторон и ни помощи, ни понимания.

avatar
02.10.2020, 22:12:52

Ох Арам, смотри вляпаешься и сам не заметишь. Папаша деспот. Спасибо Автору!

avatar
02.10.2020, 21:43:09

Спасибо

Спасибо, папа ушлепок.

avatar
02.10.2020, 21:16:34

Спасибо за продолжение! Бедный ребёнок!

кошмар))) бедное дитя(((( спасибо

Какой ужас! И это родной отец! Хорошо Арам понял и не стал настаивать на встречах вне школы. СПАСИБО.

avatar
02.10.2020, 18:39:30

бедная девчонка, один молодой придурок, второй взрослый козел.

avatar
02.10.2020, 10:43:18

Спасибо за продолжение! Сердце переживает за малышку Еву!

avatar
02.10.2020, 10:09:55

Евочка, ну для чего ж ты спустилась на землю то, грешную?! Как же выживать в этом городе беспощадном, такой мягкосердечной девочке как ты?:((( И представить не могу...Ну Арам, ну и зачем ты водишь её по утрам? Сказал Арам, там-там много чего там, и ждёшь блин, Евочку такую, тебе по зубам))) Спасибо Вам за продолжение Диана!❤Ох уж полон Арам членистоногим самоутверждением=D Раскинул свои "классно" сложенные лапки, а надо бы тебе Арам, по гули-гули голову не терять, перед красотой девичьей, так сказать;)

avatar
02.10.2020, 09:58:27

Папаша больной человек! Загнобили девченку! Как она еще нормольной станет ? Разве что материнский инстинкт ...

avatar
02.10.2020, 08:56:33

Оооочень интересно! Жду с нетерпением продолжения...))))

Вот это начало...

avatar
02.10.2020, 05:56:50

Деспотичный отец и жестокие одноклассники.

avatar
01.10.2020, 23:56:36

Обложили со всех сторон.
Ей и так сложно.
Диана, спасибо!

avatar
01.10.2020, 22:43:40

Спасибо большое,Дианочка и Мкзочка Валерьевна

Крутая новинка. Спасибо. Вдохновения и лёгкого пера :)