- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32995
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#324 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266359
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда влип парень по самое не хочу.Влюбился по самые помидоры ещё и от её отца бешеннного получил.Жаль Еву прям не могу но надеюсь они в будущем всё же решат все свои проблемы и будут счастливой семьёй.
♥️
Между двух огней... Спасибо!
Дичь какая)))) Бедная девочка. Такой прессинг со всех сторон и ни помощи, ни понимания.
Ох Арам, смотри вляпаешься и сам не заметишь. Папаша деспот. Спасибо Автору!
Спасибо
Спасибо, папа ушлепок.
Спасибо за продолжение! Бедный ребёнок!
кошмар))) бедное дитя(((( спасибо
Какой ужас! И это родной отец! Хорошо Арам понял и не стал настаивать на встречах вне школы. СПАСИБО.
бедная девчонка, один молодой придурок, второй взрослый козел.
Спасибо за продолжение! Сердце переживает за малышку Еву!
Евочка, ну для чего ж ты спустилась на землю то, грешную?! Как же выживать в этом городе беспощадном, такой мягкосердечной девочке как ты?:((( И представить не могу...Ну Арам, ну и зачем ты водишь её по утрам? Сказал Арам, там-там много чего там, и ждёшь блин, Евочку такую, тебе по зубам))) Спасибо Вам за продолжение Диана!❤Ох уж полон Арам членистоногим самоутверждением=D Раскинул свои "классно" сложенные лапки, а надо бы тебе Арам, по гули-гули голову не терять, перед красотой девичьей, так сказать;)
Папаша больной человек! Загнобили девченку! Как она еще нормольной станет ? Разве что материнский инстинкт ...
Оооочень интересно! Жду с нетерпением продолжения...))))
Вот это начало...
Деспотичный отец и жестокие одноклассники.
Обложили со всех сторон.
Ей и так сложно.
Диана, спасибо!
Спасибо большое,Дианочка и Мкзочка Валерьевна
Крутая новинка. Спасибо. Вдохновения и лёгкого пера :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена