https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#914 в Романтическая эротика
#1040 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мама уже узнала... Теперь истину донесем до Алёны. И все в ажуре... Благодарю за продложение
Балдею от Мирона, лапотушечка такой. Ну давай признавайся уже "во всех тяжких", хватит надружились уже.
Лучше бы он ее на квартиру привез, а так, сейчас продолжаться пляски с бубнами... Спасибо.
Спасибо))) очень нравится ваша книга, они такие смешные)))
Спасибо большое за проду!!!
Как я понимаю Алёну!! Была абсолютно та же реакция на жареный лук! А ещё сухой укроп((фуу(( редкостная гадость, его "аромат" я чуяла за версту!, даже через стеклянную банку, в которую, в итоге, его упаковали!
Мирон, конечно, стратег! А вот тактик так себе!)) Но всё равно лапушка!)))
знакомство с родительницей прошло отлично, когда будет знакомить Аленку со своей мамой? спасибо
Спасибо большое!
Мирон просто молодец!!! Так ловко справился с ситуацией, все расставил по своим местам.
Лина, у всех нормальных людей ДВА выходных)))) Но один выходной - это тоже хорошо! Сможете в аннотации написать "Прода ежедневно, кроме воскресенья"? чтоб точно никаких вопросов не возникало и претензий, тем более.
Спасибо за продолжение! Мирон - умница! Как хорошо свозил Аленку к маме! И всё рассказал, и скандала не было. Только бы наша пугливая лань Аленка сама не взбрыкнула, когда Мирон ей откроется. Её хорошо бы перед этим хорошенько "приручить". В категорию друзей Мирон уже попал)))) Спасибо! Очень нравится! Легкого пера автору!
Какой Мирон душка))))) все уладил. Проследил что бы лекарства пила мммммм не мужчина а места. Ещё бы признался вообще было бы супер!
А Мирон очень ловко взял ситуацию под свой контроль!!!Умница!Спасибо!
Отлично! Отдыхать в воскресенье самое логичное решение) спасибо за продолжение! Мирон просто молодец) вот еще бы с Алёной объяснился...
Уж не свататься ли пошел ?
Придётся ему показать тату иначе не поверит
Прикинется массовой сейчас.
Я бы ему предложила отпустить щетину.
:-*
Какой Мирон классный все-таки) все постепенно узнал)
Ахахахах я прям представила, как он мелки но:D весело))
Ууух, когда же он признаётся) обычно девушки не могут признаться, а тут парень)))) Круто?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена