https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#726 в Романтическая эротика
#825 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибо большое за продолжение истории! А где Мирон?) Пробежка?
Человек может помыться с утра захотел и с дровосеком пообщаться(^^,)
Нет сама выставила так чтоб не трогал, дал привыкнуть, теперь дуется что не трогает, мол как она может нравиться?
Интересно, где Мирон?
наверное у родителей остался ночевать)А Аленка сейчас напридумывает себе
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
вот она женская логика))) будем друзьями, не хочу друзьями. ох, спасибо Ане вправила мозг. хм, Мирончик в ванну ушел? на пробежку? за цветами? ох, от таких мыслях спасет только зеленый свет для дровосека)) надо надо решиться, Алена.
И куда он уехал((( надеюсь, по работе или каким-то делам)
И куда он стресс пошёл снимать. Если это так. То зачем ему Алёна? Ради ребёнка? Вот ведь ситуация. Алёна же напридумает себе что-то? Я бы придумала!
Благодарю за продложение. Вдохновение
Кто поймет женщину тот править миром будет. Но такое не случиться никогда так как женщина сама не знает, что хочет. Очень реалистичная ситуация между прочим. Как то не могут состыковать свои орбиты герои. Нужно время и много терпения. Держись Мирон. Самое ценное большим трудом даётся.
Спасибо!
Ох Алена , что же ))) надо пользоваться ситуацией , получить удовольствие ))) мужик шикарный нравиться, ухаживает, заботиться , а она думы думает))) ребёнок то уже случился , так рискуй , наслаждайся . Вот же девушки . Мужиков надо ценить за поступки. А то все ждут красивых слов , признание на коленях , колечко , а потом........
Спасибо ))
Спасибо. Мирон позвони Алёне, пока она не придумывала что то.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо
Метания Алёнки начинают напрягать, сама не знает чего хочет. А самое главное она боиться наступить на те же грабли, боиться новой боли. Надо Мирону что-то с этим делать, а то она напридумывают себе.
Помаринуй его ещё пол года, не давай ему, а потом очень удивись, почему же он на лево пошёл! То не трогай меня, дай привыкнуть, то почему он меня не трогает, он меня не хочет! Жест “рука лица». Девочки мы такие девочки, было бы смешно , если бы не приводило к неприятным последствиям!
спасибо!!!
Ну вот. Приставал - боялась. Не пристаёт - чего-то не хватает. Быстрее определяйтесь, девушка!)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена