Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24526
36674 3212191

Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#885 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 08:46:37

Как в сказке! Дровосек, ты, что не весел? Буйну голову повесил? Пригорюнившись, сидишь, На свет Божий не глядишь? Спасибо!)

avatar
08.06.2019, 23:32:35

В ожидании горячей проды. Как подростки)))

avatar
08.06.2019, 21:53:39

Что значит что- то? Это дровосек собственной персоной! Подаёт недвусмысленные сигналы о своей готовности ринуться в бой! Ну услышьте уже друг друга)))) Спасибо за свидание, закат и поочередные приступы желания!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да пусть сама его использует чтоб потом не страдать)))))

avatar
08.06.2019, 18:33:47

Всё сама! Всё сама!
А то Мироша ещё три месяца будет решаться )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое!

avatar
08.06.2019, 19:14:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
08.06.2019, 16:19:24

Надо бы бонус от лица дровосека:)

Ой, эй! Нельзя такой продой заканчивать субботу :-Pя же теперь буду сгорать от любопытства до понедельника

avatar
07.06.2019, 20:06:02

О-о!
"Процесс пошел", как говорил незабвенный Михаил Сергеевич, он же Горбачов.
То ли ещё будет )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.06.2019, 08:08:01

о боги!!! я не могу!!!!))))))) вы как хотите, а мой любимый герой книги Дровосек!!!)))))))))))))

avatar
07.06.2019, 22:10:15

"обглодал попку жадным .... взглядом" - потрясающе! шикарный оборот!

avatar
07.06.2019, 22:15:41

Стою в коридоре и думаю: какие туфли надеть? Если дождя не будет, лучше легкие тряпичные, а вдруг дождь, тогда лучше кожаные, а если целый день ходить, то лучше балетки, чтоб ноги не устали. Вот проблема! Перевожу взгляд на единственные межсезонные ботинки мужа и завидую ему: "Счастливчик! Не надо мучиться, что надеть! Единственные ботинки - надел и пошел!")))) Так и Аленка мучается, в чем пойти на свидание? Ведь Мирон даже в джинсах будет прекрасен)))))

avatar
07.06.2019, 22:24:15

Спасибо за продочку, улыбалась все время❤❤❤

avatar
07.06.2019, 22:32:32

Вооот! Глаза - зеркало души. Хорошо, что Мирон меняется. Вот уже и не в декольте смотрит, а в глаза. Хорошее свидание получилось: они слушали истории друг про друга, и становились ближе друг к другу. Хотя.... свидание еще не закончилось! И наломать "дров" можно в одну секунду!
Спасибо за продолжение! Нашло такой живой отклик в моей душе, что не смогла не прокомментировать. Спасибо! Легкого пера автору!

avatar
07.06.2019, 22:35:02

вот, уже глаза заметил, а не только грудь и попу. молодец- прогрессирует))

avatar
07.06.2019, 23:42:58

Поплыл Мирошка)
Спасибо за продолжение!

Бедняжка дррвосек! Еще бы ему не вырасти?! Спасибо. Хороших выходных!

avatar
08.06.2019, 06:28:43

вау, у дровосека будет праздник?!;)