https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#779 в Романтическая эротика
#885 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак в сказке! Дровосек, ты, что не весел? Буйну голову повесил? Пригорюнившись, сидишь, На свет Божий не глядишь? Спасибо!)
В ожидании горячей проды. Как подростки)))
Что значит что- то? Это дровосек собственной персоной! Подаёт недвусмысленные сигналы о своей готовности ринуться в бой! Ну услышьте уже друг друга)))) Спасибо за свидание, закат и поочередные приступы желания!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да пусть сама его использует чтоб потом не страдать)))))
Всё сама! Всё сама!
А то Мироша ещё три месяца будет решаться )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Надо бы бонус от лица дровосека:)
Ой, эй! Нельзя такой продой заканчивать субботу :-Pя же теперь буду сгорать от любопытства до понедельника
О-о!
"Процесс пошел", как говорил незабвенный Михаил Сергеевич, он же Горбачов.
То ли ещё будет )))
Спасибо! Вдохновения!
о боги!!! я не могу!!!!))))))) вы как хотите, а мой любимый герой книги Дровосек!!!)))))))))))))
"обглодал попку жадным .... взглядом" - потрясающе! шикарный оборот!
Стою в коридоре и думаю: какие туфли надеть? Если дождя не будет, лучше легкие тряпичные, а вдруг дождь, тогда лучше кожаные, а если целый день ходить, то лучше балетки, чтоб ноги не устали. Вот проблема! Перевожу взгляд на единственные межсезонные ботинки мужа и завидую ему: "Счастливчик! Не надо мучиться, что надеть! Единственные ботинки - надел и пошел!")))) Так и Аленка мучается, в чем пойти на свидание? Ведь Мирон даже в джинсах будет прекрасен)))))
Спасибо за продочку, улыбалась все время❤❤❤
Вооот! Глаза - зеркало души. Хорошо, что Мирон меняется. Вот уже и не в декольте смотрит, а в глаза. Хорошее свидание получилось: они слушали истории друг про друга, и становились ближе друг к другу. Хотя.... свидание еще не закончилось! И наломать "дров" можно в одну секунду!
Спасибо за продолжение! Нашло такой живой отклик в моей душе, что не смогла не прокомментировать. Спасибо! Легкого пера автору!
вот, уже глаза заметил, а не только грудь и попу. молодец- прогрессирует))
Поплыл Мирошка)
Спасибо за продолжение!
Бедняжка дррвосек! Еще бы ему не вырасти?! Спасибо. Хороших выходных!
СПАСИБО
вау, у дровосека будет праздник?!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена