Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24531
36679 3212772

Текущий рейтинг:
#611 в Романтическая эротика
#746 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 07:27:43

огог,да, она просто обязана согласиться

avatar
29.05.2019, 07:11:49

Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2019, 06:56:17

Спасибо большое за продочку!

Спасибо. Да, побыстрее утащить добычу в свою берлогу.

Вот и укол сделали)) Поехали домой... почему так мило?)

avatar
29.05.2019, 06:37:35

Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2019, 06:35:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.05.2019, 06:33:59

с удовольствием жду проды. хорошо что они каждый день))) очень интересно читать!

avatar
29.05.2019, 06:23:06

Мирон такой милый

avatar
29.05.2019, 06:18:21

Алёнка, сопротивление бесполезно... сдавайся и получай удовольствие...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.05.2019, 06:16:03

Лина, спасибо) Какие уж тут уколы, когда перед глазами такое!)

avatar
29.05.2019, 06:13:43

Хороший мужик, уже нагулялся в волю, теперь можно и моногамным стать, тем более, что нашел свой личный наркотик)))) и взрослый, чувство ответственности и сохранения потомства есть)))) да ещё красавчик с ракетой в штанах)))) да ещё и обеспечен))) в общем Аленке крупно повезло, но она пока ещё не совсем в теме, ну ничего, время все расставит по своим местам))))) сейчас ей просто нужно расслабиться и дать о себе заботится.

avatar
29.05.2019, 06:07:43

Какой хороший способ делать уколы)))

Вот честно, я тоже за Мирона. Спасибо. Долго формулировала комментарий, но как то так.

avatar
29.05.2019, 00:07:09

Зато поступки Мирона говорят сами за себя ! Он беспокоится об Алёнке и заботится о ней. Иногда все эти романтические бла бла бла застят глаза, а потом ждешь поступкой и их нет. Так что удвяи Мирона и побольше ума Аленушке)

Эх, если бы я в беременность знала что эти ампулы лучше пить, чем колоть... Не ходила бы сейчас с синяками на попе. 8 мес после родов и почти год от уколов - они не проходят! Может Алёна откажется от уколов? Тем более их не назначают в начале беременности

Какой симпатичный доктор! Как говорит Аня: надо брать!)
Я сначала куй железо прочитала))) потом дошло про что речь, но прикольно звучит.
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 22:20:43

Ахаха.. Про Гранта вобще в точку) никогда он мне не нравился) А такие мужчины как Мирон не говорят, они делают. Вот не любит у меня муж тоже лишней болтовни и розовый соплей))