https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#611 в Романтическая эротика
#746 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогог,да, она просто обязана согласиться
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо. Да, побыстрее утащить добычу в свою берлогу.
Вот и укол сделали)) Поехали домой... почему так мило?)
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
с удовольствием жду проды. хорошо что они каждый день))) очень интересно читать!
Мирон такой милый
Алёнка, сопротивление бесполезно... сдавайся и получай удовольствие...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лина, спасибо) Какие уж тут уколы, когда перед глазами такое!)
Хороший мужик, уже нагулялся в волю, теперь можно и моногамным стать, тем более, что нашел свой личный наркотик)))) и взрослый, чувство ответственности и сохранения потомства есть)))) да ещё красавчик с ракетой в штанах)))) да ещё и обеспечен))) в общем Аленке крупно повезло, но она пока ещё не совсем в теме, ну ничего, время все расставит по своим местам))))) сейчас ей просто нужно расслабиться и дать о себе заботится.
Спасибо))
Какой хороший способ делать уколы)))
Вот честно, я тоже за Мирона. Спасибо. Долго формулировала комментарий, но как то так.
Зато поступки Мирона говорят сами за себя ! Он беспокоится об Алёнке и заботится о ней. Иногда все эти романтические бла бла бла застят глаза, а потом ждешь поступкой и их нет. Так что удвяи Мирона и побольше ума Аленушке)
Эх, если бы я в беременность знала что эти ампулы лучше пить, чем колоть... Не ходила бы сейчас с синяками на попе. 8 мес после родов и почти год от уколов - они не проходят! Может Алёна откажется от уколов? Тем более их не назначают в начале беременности
Какой симпатичный доктор! Как говорит Аня: надо брать!)
Я сначала куй железо прочитала))) потом дошло про что речь, но прикольно звучит.
Спасибо!
Ахаха.. Про Гранта вобще в точку) никогда он мне не нравился) А такие мужчины как Мирон не говорят, они делают. Вот не любит у меня муж тоже лишней болтовни и розовый соплей))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена