Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24531
36679 3212772

Текущий рейтинг:
#611 в Романтическая эротика
#746 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 07:03:26

Хотела романтики получай и подставляй попу... ;)... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
28.05.2019, 06:28:36

Эх, дура ты Алёнка, ДУРА! Не тот мужик любит, что стихи на морозе читает, а тот, что на этом морозе получше шапочку на тебя натянет, и в тепло побыстрее утащит. Или будет помнить, что тебе уколы с железом нужны, и придёт не смотря на твоё настроение и сделает их тебе) Вот тот любит. Поступки ценить надо, а не слова. ))) Вот за поступки Мирона уважаю.
А Хью Грант, когда не улыбается-такой противный, и глаза какие-то ...неприятные.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2019, 06:39:09

Спасибо за утреннее хорошее настроение. Мирон прекрасен.

avatar
28.05.2019, 06:51:03

Спасибо.

avatar
28.05.2019, 07:05:05

Эх, Аленка, не понимаешь пока, что главное - не красивые слова, а реальная забота. Мирон молодец! Спасибо! Ответить Ответить

avatar
28.05.2019, 07:12:58

ну Аня просто обязана сообщить Мирону о романтике , это ведь главный козырь.

avatar
28.05.2019, 07:13:18

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.05.2019, 07:13:50

Романтики, конечно, мало, зато заботы выше крыши.
Спсибо!

avatar
28.05.2019, 07:17:49

Спасибо!

avatar
28.05.2019, 07:28:09

СПАСИБО ❤️❤️❤️ ват и романтика начась.

avatar
28.05.2019, 07:46:47

ох,класс))))спасибо за продолжение

avatar
28.05.2019, 07:54:57

Ахахахах Мирон умеет красиво появляться) он прям мастер

avatar
28.05.2019, 07:56:37

Дело Анька говорит:-"Надо брать!"
На романтике далеко не уедешь.
Спасибо за продолжение!*

avatar
28.05.2019, 08:19:20

ахаха, она ему сама щас вколет

avatar
28.05.2019, 08:21:25

Спасибо. Всё это время он учился колоть? =))) Он будет колоть? Очень романтично.

Блииииин
Он ещё и уколы сам ставить будет. И ведь не забыл, заморочился.
Клааааад, клад, а не мужчина.

avatar
28.05.2019, 09:17:29

шикарный отрывок))) Мирон-танк))) спасибо, вдохновения!!!!

avatar
28.05.2019, 09:20:44

Аленке не о словах красивых надо мечтать, а на дела смотреть. Не каждый "поэт" так отреагирует на свое отцовство. А Мирон не сбежал, окружил заботой, предложил гарантии. Хотя, конечно, девчонке в 20 лет хочется чего-то конфетно-букетного, о практичности мысли приходят намного позже