Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24531
36679 3212739

Текущий рейтинг:
#576 в Романтическая эротика
#693 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 09:48:56

Я, конечно, понимаю - гормоны, шок, стресс))), но Алена выглядит уж слишком сильно оторванной от реальности. Понятно, если бы была наивной романтичной школьницей, которой очень хочется помечтать. Но у неё уже есть опыт отношений, который закончился очень плачевно. Нет родителей, которе скажут: «мы поможем, поддержим, вырастим внука». До недавнего времени не было даже предполагаемого отца ребёнка, который был бы готов хотя бы алименты платить. И тут «счастье вдруг» - готов не просто деньгами откупиться и забыть, или не просто учавствовать в жизни ребёнка по выходным, а предлагает нормальную семью. Так хоть поговори с ним, выясни, что именно он хочет, каким видит их совместное будущее, собери, так сказать, всю информацию, а потом уже выводы делай. Нет же, она обиделась, ушла в «глухое подполье»))) Слишком уж она «тургеневская барышня» для того положения в котором оказалась)))
Спасибо!!!

avatar
28.05.2019, 09:59:55

Думаю Аленка все поймет, проанализируем и оценит Мирошу.

avatar
28.05.2019, 10:39:39

Куда колоть? Не в смысле место, а в смысле, что она уколов боится!))
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 11:03:55

Супер хоть у кого то всё с мозгами в порядке и пора сопли убрать. Ведь он сразу приоритеты расставил!?

avatar
28.05.2019, 16:08:16

Вот это проняло Мирошу отцовство )))
Так, срочно надо брать )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.05.2019, 11:24:19

Алёна, ну какие розовые сопли, мужик пришел уколы делать -это больше чем романтика, это мега забота. Хватай пока не утащили)

avatar
28.05.2019, 11:44:55

Подставляй попу - отлично!:))
Ну Анька ведь права. Ответственность Мирон взял. Хоть романтичные мысли Алёны понятны:))
Спасибо!

Любовь к Мирону считается изменой мужу?что же вы творите со мной,автор?:-)))

....Так романтично сказал-давай "попу-будем колоть железо"!!!Спасибо!

avatar
28.05.2019, 14:40:51

спасибо!!!

Может Мирон и не очень романтичный, но зато очень заботливый! Спасибо большое!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
28.05.2019, 15:52:18

*закатила глаза* вот да, момент, когда ты беременна и имеешь все шансы воспитывать случайного ребёнка одна, ничего не имея за душой - просто идеально для идиотских романтичных бредней. Мирон очень нравится в этих эпизодах, он логичен и честен; неужели ей лучше было бы, если бы он заваливал её сюсюкающими комплиментами и лживыми заверениями в великой любви?) С браком он, вполне вероятно, перегибает, конечно - им бы узнать для начала друг друга, что можно понять после одной пьяной ночи? Может, ему лучше просто купить ей где-то квартиру и навещать изредка, так многие состоятельные мальчики в таких ситуациях поступают. С другой стороны, и Анька права - разводов никто не отменял, зато ребёнок будет в шоколаде.
Вообще, Анька вот - очень приятная бабень, умная и решительная. Её высказывания в целом очень приятно читать. Спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2019, 16:09:38

Romantik, blin.... No zabotlivyj, von ukoly prijehal delat. MUZYK skazal, muzyk sdelal!!!!

avatar
28.05.2019, 16:10:51

главное не слова, а поступки. Мирон - молодец))

avatar
28.05.2019, 16:19:06

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.05.2019, 16:55:50

Ах! Какой мужчина! Да еще и с уколами)))) Мечта!)))) автор вы супер!

Спасибо за продолжение) очень интересно, что она решит.

avatar
28.05.2019, 18:16:29

Умничка пусть добивается нашу девочку а то на все готовое ценить больше будет