https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#576 в Романтическая эротика
#693 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, конечно, понимаю - гормоны, шок, стресс))), но Алена выглядит уж слишком сильно оторванной от реальности. Понятно, если бы была наивной романтичной школьницей, которой очень хочется помечтать. Но у неё уже есть опыт отношений, который закончился очень плачевно. Нет родителей, которе скажут: «мы поможем, поддержим, вырастим внука». До недавнего времени не было даже предполагаемого отца ребёнка, который был бы готов хотя бы алименты платить. И тут «счастье вдруг» - готов не просто деньгами откупиться и забыть, или не просто учавствовать в жизни ребёнка по выходным, а предлагает нормальную семью. Так хоть поговори с ним, выясни, что именно он хочет, каким видит их совместное будущее, собери, так сказать, всю информацию, а потом уже выводы делай. Нет же, она обиделась, ушла в «глухое подполье»))) Слишком уж она «тургеневская барышня» для того положения в котором оказалась)))
Спасибо!!!
Думаю Аленка все поймет, проанализируем и оценит Мирошу.
Ахахах
Куда колоть? Не в смысле место, а в смысле, что она уколов боится!))
Спасибо!
Супер хоть у кого то всё с мозгами в порядке и пора сопли убрать. Ведь он сразу приоритеты расставил!?
Вот это проняло Мирошу отцовство )))
Так, срочно надо брать )))
Спасибо! Вдохновения!
Алёна, ну какие розовые сопли, мужик пришел уколы делать -это больше чем романтика, это мега забота. Хватай пока не утащили)
Подставляй попу - отлично!:))
Ну Анька ведь права. Ответственность Мирон взял. Хоть романтичные мысли Алёны понятны:))
Спасибо!
Любовь к Мирону считается изменой мужу?что же вы творите со мной,автор?:-)))
....Так романтично сказал-давай "попу-будем колоть железо"!!!Спасибо!
спасибо!!!
Может Мирон и не очень романтичный, но зато очень заботливый! Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение!
*закатила глаза* вот да, момент, когда ты беременна и имеешь все шансы воспитывать случайного ребёнка одна, ничего не имея за душой - просто идеально для идиотских романтичных бредней. Мирон очень нравится в этих эпизодах, он логичен и честен; неужели ей лучше было бы, если бы он заваливал её сюсюкающими комплиментами и лживыми заверениями в великой любви?) С браком он, вполне вероятно, перегибает, конечно - им бы узнать для начала друг друга, что можно понять после одной пьяной ночи? Может, ему лучше просто купить ей где-то квартиру и навещать изредка, так многие состоятельные мальчики в таких ситуациях поступают. С другой стороны, и Анька права - разводов никто не отменял, зато ребёнок будет в шоколаде.
Вообще, Анька вот - очень приятная бабень, умная и решительная. Её высказывания в целом очень приятно читать. Спасибо за продолжение!
Romantik, blin.... No zabotlivyj, von ukoly prijehal delat. MUZYK skazal, muzyk sdelal!!!!
главное не слова, а поступки. Мирон - молодец))
Спасибо большое за продолжение!
Ах! Какой мужчина! Да еще и с уколами)))) Мечта!)))) автор вы супер!
Спасибо за продолжение) очень интересно, что она решит.
Умничка пусть добивается нашу девочку а то на все готовое ценить больше будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена