https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#781 в Романтическая эротика
#898 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМногие беременные едят мел, ничего особенного. При этом желание непреодолимо, неважно кто рядом может наблюдать и как реагировать. Это ещё не самое экзотическое вкусовое пристрастие. Едят мыло, селёдку с вареньем и молоком и другое без всякого вреда для самочувствия и здоровья, как это ни странно.
Да, нехватка кальция вызывает такую реакцию на мел. Бывает! Срочно к врачу, пусть выпишет ей витаминки для беременных! ))))
Тоже ела мел беременная. Спасибо
Так и проходит с ней всю беременность, неизвестный папаша. И на роды вместе пойдут)))
Мел, штукатурка. Кальций можно купить в аптеке, но это не так вкусно. Спасибо
продолжение читается очень быстро, было бы здорово если страницы были бы побольше,
Ахаха а))) да выглядит со стороны конечно весьма странно. У меня сейчас как раз такой период, тащусь от запаха дегтярного мыла. И еле удерживаюсь чтобы не вгрызться в него зубами))
Мне вот очень интересно узнать, что за повод был у Мирона, из-за которого он ушёл в запой на два дня ? Спасибо!
интересно очень!
Спасибо!!!
как интересно!!! спасибо большое за продолжение!!!
Очень хотелось бы посмотреть на лицо Мирона в том мотент, когда она откусила мел)))))
О да, очень даже Проясниться. Я аоснб как я во время беременности не могла возле стройки ходить все хотелось попробовать. А запахи мммм
Спасибо за продолжение! Слышала, что беременные едят мел.. брррр... К счастью, меня за две моих беременности такая напасть обошла. Даже представить: мурашки по всему телу. Но точно знаю, что такие случаи поедания мела есть. Так что автор ни в коем случае не отошла от правдоподобности. А уж какой смех у меня вызвала реакция Мирона, когда он увидел, как Аленка разглядывает стену, а потом, как она кусает мел))) Балда ты, Мирон, надо было не цветные мелки покупать, а белые!!! чтоб без какой-либо краски были. Они ж для еды, а не для рисования!!!! (хи-хи). Спасибо автору за такой веселящий "коктейль" с утра!
Аазаха)) беременность! Да! Помню такие загоны! Моя мама тоже облизнула стены с побелкой, когда беременная была. А мне нравился запах Доместоса, когда им помыли ванну)))). А подруга чуть не выхватила хозяйственное мыло в пакетике, у впереди идущей женщины. Помню рука уже тянулась у неё схватить пакет и понюхать мыло)))) Забавно так)
прекрасно понимаю Алену, запах мокрой штукатурки во время беременности - это божественно)))
Ой, с мелом картина... мелом :)))))))) Очень забавно получилось :)) Правда я в своё время таких закидонов не имела... Спасибо!!!
Стопудово в клинике его сейчас папашей обьявят! Спасибо. Шикарная книга.
Посмеялась от души, а вдруг Аленка захочется все таки стенку погрызть? Проблематично будет!
Спасибо!
у него будет шок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена