Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36675 3212395

Текущий рейтинг:
#781 в Романтическая эротика
#898 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 12:43:00

Многие беременные едят мел, ничего особенного. При этом желание непреодолимо, неважно кто рядом может наблюдать и как реагировать. Это ещё не самое экзотическое вкусовое пристрастие. Едят мыло, селёдку с вареньем и молоком и другое без всякого вреда для самочувствия и здоровья, как это ни странно.

avatar
16.05.2019, 12:30:25

Да, нехватка кальция вызывает такую реакцию на мел. Бывает! Срочно к врачу, пусть выпишет ей витаминки для беременных! ))))

avatar
16.05.2019, 12:00:08

Тоже ела мел беременная. Спасибо

avatar
16.05.2019, 11:47:49

Так и проходит с ней всю беременность, неизвестный папаша. И на роды вместе пойдут)))

avatar
16.05.2019, 11:32:59

Мел, штукатурка. Кальций можно купить в аптеке, но это не так вкусно. Спасибо

avatar
16.05.2019, 08:02:06

продолжение читается очень быстро, было бы здорово если страницы были бы побольше,

avatar
16.05.2019, 10:40:03

Ахаха а))) да выглядит со стороны конечно весьма странно. У меня сейчас как раз такой период, тащусь от запаха дегтярного мыла. И еле удерживаюсь чтобы не вгрызться в него зубами))

avatar
16.05.2019, 06:47:06

Мне вот очень интересно узнать, что за повод был у Мирона, из-за которого он ушёл в запой на два дня ? Спасибо!

avatar
16.05.2019, 10:57:42

интересно очень!

avatar
16.05.2019, 10:13:14

как интересно!!! спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.05.2019, 10:06:30

Очень хотелось бы посмотреть на лицо Мирона в том мотент, когда она откусила мел)))))

avatar
16.05.2019, 09:59:21

О да, очень даже Проясниться. Я аоснб как я во время беременности не могла возле стройки ходить все хотелось попробовать. А запахи мммм

avatar
16.05.2019, 08:33:09

Спасибо за продолжение! Слышала, что беременные едят мел.. брррр... К счастью, меня за две моих беременности такая напасть обошла. Даже представить: мурашки по всему телу. Но точно знаю, что такие случаи поедания мела есть. Так что автор ни в коем случае не отошла от правдоподобности. А уж какой смех у меня вызвала реакция Мирона, когда он увидел, как Аленка разглядывает стену, а потом, как она кусает мел))) Балда ты, Мирон, надо было не цветные мелки покупать, а белые!!! чтоб без какой-либо краски были. Они ж для еды, а не для рисования!!!! (хи-хи). Спасибо автору за такой веселящий "коктейль" с утра!

avatar
16.05.2019, 09:54:02

Аазаха)) беременность! Да! Помню такие загоны! Моя мама тоже облизнула стены с побелкой, когда беременная была. А мне нравился запах Доместоса, когда им помыли ванну)))). А подруга чуть не выхватила хозяйственное мыло в пакетике, у впереди идущей женщины. Помню рука уже тянулась у неё схватить пакет и понюхать мыло)))) Забавно так)

avatar
16.05.2019, 09:52:53

прекрасно понимаю Алену, запах мокрой штукатурки во время беременности - это божественно)))

avatar
16.05.2019, 09:49:48

Ой, с мелом картина... мелом :)))))))) Очень забавно получилось :)) Правда я в своё время таких закидонов не имела... Спасибо!!!

Стопудово в клинике его сейчас папашей обьявят! Спасибо. Шикарная книга.

avatar
16.05.2019, 09:42:12

Посмеялась от души, а вдруг Аленка захочется все таки стенку погрызть? Проблематично будет!
Спасибо!

avatar
16.05.2019, 09:30:37

у него будет шок