https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#780 в Романтическая эротика
#890 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха, решил прочитать описание книги)))
Ну это что за пиздец!!!)))))
Скромница.. Прыгнет.. Постель.. Жаркой ночи.. - мужики так не разговаривают! Тем более брутальные) Сразу видно что девушка писала! )))
Хорошо что я не читаю бабские романы.
Но на всякий случай он бы думал так:
Вот что значит крутая тачка. Даже эта правильная девочка, не смогла устоять перед моей новой, отпалированной малышкой. Раньше мне такие отказывали, или приходилось бегать за ними несколько месяцев как пришибленный. А в этот раз я просто остановился рядом, что-то спросил. И вот она уже спрашивает где я живу и мы едем ко мне. А с виду вроде хорошая девочка. Но по ходу ей сильно приспичило, раз чуть в машине на меня не набросилась. Ебется она конечно так себе. Сосать не умеет. В общем не особо понравилось. Так что номер брать ее не стал. Но на раз сойдет. Блять, мы что теперь работаем вместе.. По ходу она тогда совсем в хлам бухая была, раз меня не узнает.
Спасибо за продолжение)) Купила книгу, включила ждуна) Интересно же что будет :) Но Мирон пока молодец, хоть и смущают его мысли иногда:D А Алена, наивная такая и то как она говорит прямо, что в уме))
А для Мирона это будет тест на вшивость.
Примет понравившуюся девушку с ребёнком - будет ему счастье, а маме внуки )))
А не примет - быть ему самым несчастным из всех несчастных!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо за продолжение!
Ааааа! На самом интересном месте, спасибо!
спасибки. купила книгу ... ура... над последней продой. я просто ржу в голос))) благо, что в доме никого. а то посчитали, что мама с ума сошла.)))) очень рада, что купила. вдохновения вам Лина
Маман не очкуйте) совсем скоро и вы обзаведетесь внуками))
Спасибо за продолжение!
Да уж) пора разобраться кто есть кто))) Спасибо!
Спасибо большое, вот те на скидка))
стараюсь купить сразу пока есть деньги, а то пока я скидку дождусь и денег не будет:'(
Зря на лосося грешила, он то в почёте оказался, да и вообще становится все интереснее и интереснее и даже не реакция Мирона на то «что она не знает, кто отец» важна, а его осознание, что это ОН ... ухо, ну когда же ещё будет продолжения, я пока присоединялась, чуть накопила главы, но как то уж очень быстро они закончились)))
Жду новых! Спасибо за скидку)))
Как,вот как купить книгу,если моей карты нет в перечне??Елки-палки...не успела дочитать!
Спасибо большое за скидку! купила и продолжаю наслаждаться...)
не удержалась и приобрела подписку,потрясающая история!!!!
О боже , ну что это такое на самом интересном моменте......и продолжения следует..... жду с нетерпением, Лина вдохновение и удачи вам ,
На самом интересном месте
Ух,как я рада,что снова с Вами)!!!Тут такое.....!!!!Короче, чудит как всегда Аленка,и ржавеет дравосек без дела))))ахаха....вот сейчас опять туманит с ответами,вводит в заблуждение будущего папашу!(Мне кажется он обрадуеться ,что ребёнок его!!!!!а то вон, бедняга, извелся весь , думая о гипотетических соперниках!!!!!гыгы)))))
Купила! Спасибо за скидку) блин, ну пусть как есть признается!
Ну, что же, папаша, поздравляем!
Или 2+2 не складывается?
Надеюсь, он не начнёт гнобить бедную Алёнку, обвиняя её во всех смертных грехах...
Спасибо! Вдохновения!
спасибо за скидочку)купила
Блииииииииииин на самом интересном месте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена