Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36675 3212391

Текущий рейтинг:
#780 в Романтическая эротика
#890 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахахаха, решил прочитать описание книги)))

Ну это что за пиздец!!!)))))

Скромница.. Прыгнет.. Постель.. Жаркой ночи.. - мужики так не разговаривают! Тем более брутальные) Сразу видно что девушка писала! )))

Хорошо что я не читаю бабские романы.

Но на всякий случай он бы думал так:

Вот что значит крутая тачка. Даже эта правильная девочка, не смогла устоять перед моей новой, отпалированной малышкой. Раньше мне такие отказывали, или приходилось бегать за ними несколько месяцев как пришибленный. А в этот раз я просто остановился рядом, что-то спросил. И вот она уже спрашивает где я живу и мы едем ко мне. А с виду вроде хорошая девочка. Но по ходу ей сильно приспичило, раз чуть в машине на меня не набросилась. Ебется она конечно так себе. Сосать не умеет. В общем не особо понравилось. Так что номер брать ее не стал. Но на раз сойдет. Блять, мы что теперь работаем вместе.. По ходу она тогда совсем в хлам бухая была, раз меня не узнает.

avatar
14.05.2019, 22:13:33

Спасибо за продолжение)) Купила книгу, включила ждуна) Интересно же что будет :) Но Мирон пока молодец, хоть и смущают его мысли иногда:D А Алена, наивная такая и то как она говорит прямо, что в уме))

avatar
14.05.2019, 17:36:16

А для Мирона это будет тест на вшивость.
Примет понравившуюся девушку с ребёнком - будет ему счастье, а маме внуки )))
А не примет - быть ему самым несчастным из всех несчастных!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.05.2019, 21:49:40

спасибо за продолжение!

Ааааа! На самом интересном месте, спасибо!

avatar
14.05.2019, 20:30:42

спасибки. купила книгу ... ура... над последней продой. я просто ржу в голос))) благо, что в доме никого. а то посчитали, что мама с ума сошла.)))) очень рада, что купила. вдохновения вам Лина

avatar
14.05.2019, 20:13:18

Маман не очкуйте) совсем скоро и вы обзаведетесь внуками))
Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2019, 19:51:34

Да уж) пора разобраться кто есть кто))) Спасибо!

Спасибо большое, вот те на скидка))
стараюсь купить сразу пока есть деньги, а то пока я скидку дождусь и денег не будет:'(

avatar
14.05.2019, 19:34:05

Зря на лосося грешила, он то в почёте оказался, да и вообще становится все интереснее и интереснее и даже не реакция Мирона на то «что она не знает, кто отец» важна, а его осознание, что это ОН ... ухо, ну когда же ещё будет продолжения, я пока присоединялась, чуть накопила главы, но как то уж очень быстро они закончились)))
Жду новых! Спасибо за скидку)))

avatar
14.05.2019, 14:43:30

Как,вот как купить книгу,если моей карты нет в перечне??Елки-палки...не успела дочитать!

Спасибо большое за скидку! купила и продолжаю наслаждаться...)

avatar
14.05.2019, 17:43:52

не удержалась и приобрела подписку,потрясающая история!!!!

О боже , ну что это такое на самом интересном моменте......и продолжения следует..... жду с нетерпением, Лина вдохновение и удачи вам ,

avatar
14.05.2019, 17:31:05

На самом интересном месте

avatar
14.05.2019, 17:09:33

Ух,как я рада,что снова с Вами)!!!Тут такое.....!!!!Короче, чудит как всегда Аленка,и ржавеет дравосек без дела))))ахаха....вот сейчас опять туманит с ответами,вводит в заблуждение будущего папашу!(Мне кажется он обрадуеться ,что ребёнок его!!!!!а то вон, бедняга, извелся весь , думая о гипотетических соперниках!!!!!гыгы)))))

avatar
14.05.2019, 17:08:35

Купила! Спасибо за скидку) блин, ну пусть как есть признается!

avatar
13.05.2019, 23:11:52

Ну, что же, папаша, поздравляем!
Или 2+2 не складывается?
Надеюсь, он не начнёт гнобить бедную Алёнку, обвиняя её во всех смертных грехах...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.05.2019, 12:47:15

спасибо за скидочку)купила

avatar
14.05.2019, 15:38:32

Блииииииииииин на самом интересном месте