Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36674 3212365

Текущий рейтинг:
#714 в Романтическая эротика
#821 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.05.2019, 10:07:57

Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
12.05.2019, 09:53:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.05.2019, 09:50:49

Ой, а Мирон то ревнует)))) Нет у Алёны парня, Мирон. Расслабься! Спасибо)

avatar
12.05.2019, 07:51:48

Спасибо. И Мирон отстанет? А когда живот появится, вообщем подумает, что это парень постарался. Печаль.

ну прям всё перепутали все)) а потом ведь распутывмть, обьясняться )) ждем с нетерпением)) спасибо)

avatar
12.05.2019, 06:37:31

К сожалению пока подписку приобрести не могу!((Как получится вернусь! Уж больно книга поднимающая настроение!)))

Вроде и много продолжения, а мне мало. Может такие же обьемы 2 раза в день... Шучу, конечно, все понимаю)))

avatar
12.05.2019, 06:34:23

Эмоции Мирона меня умиляют. Сижу с телефоном и улыбаюсь и даже смеюсь. Такой растерянный. А она вся в проблемах. Хорошо, что сейчас не сказал. Отрежет кое что с горяча))) тут гормоны всю беременность шалить будут. Жду продолжения, интересно же)))

avatar
12.05.2019, 06:32:33

Наташка-вонючка - дезинформировала: парня у Аленки то и нет. А Мирону "бедненькому" изводись теперь от ревности и думай о ней плохо. Будем надеяться, что недолго им мучится: не столько, сколько длится беременность:)) Спасибо, здорово!

avatar
12.05.2019, 06:24:35

Аленка прям, святая простота, что думает,то и говорит, молодец)))

будем ждать, что будет дальше))

avatar
12.05.2019, 00:34:55

Ох, Мирон, теряет сноровку. Девушка предпочитает еду, а не тебя)))И не замечет, что рыбка все сильнее насаживается на крючок, с которого уж никуда не деться. Спасибо

С подпиской! Жаль розыгрыш пропустила, читать могу только поздно вечером.) Возможно еще будут розыгрыши, тогда попробую удачу. Пока, к сожалению, не могу приобрести. Вдохновения вам и успехов.

avatar
11.05.2019, 23:57:33

Ааааааааааа, на таком месте остановились. Что же там, что же? Мироша, ты это, берегись, она нынче беременна, от твоего броска лифчика и блевануть может аха-ха.
Спасибо))))))))))))

avatar
11.05.2019, 23:52:32

Ахах чувствую Аленка узнав правду просто оторвет Дровосека))) ох когда же следующая прода?))) мне мало очень мало))))

avatar
11.05.2019, 17:41:32

Эмм.. А где 6 глава?

avatar
11.05.2019, 23:37:27

Накормить - накормил, осталось ещё напоить и решить все проблемы )))
Только как бы Алёна его не прибила после такого признания )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.05.2019, 22:05:03

"Между двумя продолговатыми предметами она выбрала..." - это невозможно читать без смеха. Юмор шикарный! Сюжет захватывающий! Герои такие искренние в своих чувствах! Спасибо автору за продолжение! Творческого вдохновения Вам! "Еще хочу!!!" Скорей бы завтрашнее утро!