Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24529
36675 3212588

Текущий рейтинг:
#715 в Романтическая эротика
#832 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 06:39:46

Пора Аленке включать свою бурную фантазию , паковать чемодан и сваливать?
Спасибо!

avatar
20.06.2019, 06:55:05

Спасибо большое)

avatar
20.06.2019, 06:55:14

Лина, спасибо большое за продолжение истории! Интересно, что Алёнка себе напридумывает?) Как до завтра дотерпеть?))))

avatar
20.06.2019, 06:57:35

Спасибо ☺ надеюсь нелепая ситуация разрешится, беременным такие стрессы противопоказаны ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
20.06.2019, 06:59:22

Ну ваще... Слов нет. Ей же нельзя волноваться. Сейчас надумает себе всякого, еще окружающие масла в огонь добавили.

avatar
20.06.2019, 07:16:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Эй, нам нельзя так нервничать! Нам это не полезно!!!
Максимум можем обидеться надумать и поесть мароженку(

avatar
20.06.2019, 07:35:42

Так что ж это такое, с замиранием сердца проглотила аэропорт, фух аврал... И тут оба... Прилетели... Ой что будет с неуемной фантазией Алены... Ей жеж волноваться низззяяя

avatar
20.06.2019, 07:37:26

ну что такое? ага, свалим все на беременность, поэтому мозг и логика отключились от слова совсем. она ж не целующихся или, пардон, в неглиже, их увидела. ну вышли из машины, что теперь. оч надеюсь, что мозга хватит спокойно, без истерики, поговорить с Мироном. а то напридумывает сейчас...

Эх, сейчас опять сама себе на придумывает и гордо промолчит. Нет чтоб громко заявить о своих правах на него. А Мирон мог бы и позвонить ей по прилёту. Книжка - карусель, спасибо автор

avatar
20.06.2019, 07:38:25

Спокойствие!
Только спокойствие!
Аленка,помни,что нервничать незяя!!!
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.06.2019, 07:41:16

Поскорее бы пришёл Мирон и все объяснил) ну ничего же не было(((( блиииииин

avatar
20.06.2019, 07:48:58

Сейчас она ему устроит незабываемый подарок(((

Только не накручивать. Спокойно! Эх, придется теперь вот эти выяснения и обижашки переживать. А там щас и Оля начнёт клеиться - вдруг ее муж беременную бросил, а тут вот богатенький бывший.

avatar
20.06.2019, 07:55:07

Да вдруг откуда не возьмись появилось. Это...

Спасибо. Сколько всего случится, пока всё выяснится!

avatar
20.06.2019, 08:02:56

Что же будет? Теперь целые сутки продолжения ждать (((

avatar
20.06.2019, 08:10:47

Весёлый незабываемый подарочек ждёт Миронушку)) Но его мне не жаль! А то, что переживёт Алёна, никому не пожелаешь. Спасибо!

avatar
20.06.2019, 08:24:50

Эх... Вроде выдохнула, когда встреча в аэропорту сорвалась и фиг вам... Всё равно косяк получился

Вот и зачем она вышла? Сидела бы, работала бы. А то не изменял же, а подумала иначе...