https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#656 в Романтическая эротика
#793 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак это Мирон себя за гнусные мысли наказывает? Ну, если он действительно объявит себе в наказание целибат, то Аленка может черт знает что подумать! Вот же совестливый нашелся! Мысли могут быть всякие, главное - поступки.
Предаваться это му... Пхаха порокц
Мужа надо выбирать не по интересам а по совпалению сметреыз грехов, как говоривала моя бабушка
Лол
Не ну я верю, что продолжение будет: "...никогда не увидит, потому, что я не такой ублюдок как ее бывший, и не собираюсь предавать доверие моей Аленки".
Уфф, я уже почти разочаровалась в нём, а нет, он исправил я и не успел натворить дело, спасибо)))
Что то я запуталась, нечего не было? Только мысли и стояк?
Спасиба за продо. Я надеюсь что предложение будет ромотичное сексуально вкусное)))
Спасибо!
Выдохнули!!! Вовремя одумался Мирон. А метод воспитания дровосека мне нравится, на голодный паек его, пока всякие чужие титьки перестанут его заводить.
Вот так бы сразу!!! Спасибо!
Горжусь! Горжусь обоими, и Мироном и дровосеком! Спасибо большое за продочку!
Чуть сердце не остановилось, пока поняла, что всё хорошо. Пощекотали невры)))
Ура! Верхняя голова победила нижнюю! Спасибо!
Спасибо. Наверное у каждого мужика в жизни хоть раз была такая Кристина. И как поступил Мирон, мудро, честно и порядочно.
Умничка Мирон!))))
А с дровосеком-то как жестоко!)))))) Но Аленка, думаю, сжалится и скажет "хочу" даже не помучив железного оболтуса :))))
Спасибо!!! Огромное человеческое спасибо, что Мирон оказался таким умницей )))
Уфффф, на душе стало спокойно, молодец Мирон, что не натварил глупостей)))Спасибо Лина)))
Как гора с плеч))))
спасибо огромное!!!!
Отделались лёгким испугом.
Мозги есть) и Мирон умеет ими пользоваться.
Спасибо большое.
Ух,пощекотали нам нервы)))) Спасибо за продолжение, которое не разбило сотню сердец))))
Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена