https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#661 в Романтическая эротика
#796 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх.... Одумался, а то я испугалась , что у Мирона размягчение мозга
Да, Мироша! Страшное наказание дровосеку придумал! Аленка думаю этот целибат не одобрит))) Спасибо!
Ну слава богу, ума хватило понять, а то утром только уехал от Алёнки,а вечером чуть на "налево" не свернул!СПАСИБО!!!
Ого, целый месяц! Но из всех прав есть исключения.
Фух, молодец. Включил мозги))))). А вот месяц наказания не многовато ли). Точно выдержит?
А так Мироша и Дровосек мо-ло-дцы, уважаю. Но нервы на помотали, засранцы.
Наказывать своего дровосека это жестко;) Спасибо большое за продолжение!!!
Вот засранец. Сколько нервных клеток нам попортил. Но молодец, уважаю. Не так страшен чёрт как кажется. Брак это не приговор. Как говорится, не попробуешь не узнаешь. Так что Мирончик не переживай. Месяц целибата у тебя точно не будет. Алёнка сама тебя соблазнит. Лина большое спасибо. Книга суперская.
Ну и паника у дровосека, да уж. А Мирон то каков накажу за мысли. Здорово. Класс. Спасибо за продложение и вдохновение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Вот это муки испытывает Мирон. Думала, сорвется с крючка. Ан нет. Надо же, удержался. Уважаю! И сочувствую его терпению.
Уфффф!
Аж от сердца отлегло )))
Слова не мальчика, но мужа!
Спасибо! Вдохновения!
Прям прослезилась))) Спасибо)))
Ох Дровосек, Дровосек... как ты мог, паника у него. Лина спасибо Вам что на протяжении всего повествования держите это сочетание юмора и любви. Приятно читать. И каждое утро у меня начинается с Вашей проды. Настроение на весь день гарантированно
Спасибо;)
Фух... отлегло. Слава Богу мозг вовремя встал на место
Автор, хулиганка, вчера на такой ноте закончила, да я ещё комментов начиталась, да накрутила себя, мне всю ночь кошмары снились. Слава Богу, всё разрулилось
Ой я не могу,щёки болят от смеха, наказание придумал дровосеку. Спасибо
Спасибо!!!
Фууууххх.. Коварный автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена