Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24531
36677 3212788

Текущий рейтинг:
#659 в Романтическая эротика
#800 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 14:12:35

Фууух! Мне аж полегчало, Мирон удержался от грехопадения,ещё один плюсик ему в карму.
Спасибо!

avatar
15.06.2019, 14:59:18

Все же изменил. Но с другой стороны, это сподвигло его на некое понимание...только вот, если Аленка узнаем, она ведь молоденькая, может не понять.
Спасибо!:))

avatar
15.06.2019, 15:31:41

Ой не могу))) дровосека он наказать решил)))) спасибо за верность Мирона!!!

Спасибо огромное за продолжение!

Наказания для дровосека за его желание? очень интересно!)

avatar
15.06.2019, 17:06:04

Уф, хорошо что сдержался
Спасибо за кусочки

avatar
15.06.2019, 17:44:16

хууууу, можно выдохнуть! молодец! побольшебы таких мужиков

дааа)) я верила!! я знала!!! вот не минуты не сомневалась))) "ну если только чуть-чуть:D" классненько)) спасибо))

avatar
15.06.2019, 20:13:27

трах тиби дох, морок отступил, алелуйя♡

avatar
15.06.2019, 20:21:38

Фууух, напугали)

avatar
15.06.2019, 08:46:08

Блин... Мирон что-то сразу стал идеальным и слишком милым...быстро перевоспитался... я бы дала ему изменить, об этом бы узнала Аленка. Была бы разборка сильная.... потом бурное применение.... и вот тогда идеальные отношения

avatar
15.06.2019, 00:29:49

Я даде не помню как он выглядит
Хах я в курсе)))

avatar
15.06.2019, 00:29:13

Зачем он сожрал мел? _ думала Алёнка хддд

avatar
15.06.2019, 00:28:48

Э о нечто автор видимо сам жевад мел... И его несло я ржаль (задумчиво откусила тоже кусочек но розов.... - _))) '

avatar
15.06.2019, 00:26:22

Занюхал мелком. Теперь они оба беремнны кажеичя я понисаю ему нрамел)))

avatar
15.06.2019, 00:25:40

Про мел.... Он мел хватил и сразу звать и стал задумчиво жевать... Жуёт жуёт... Но вот да.. На языке одна вода ?☕??? совсем сконфузился щенок и в контуру обратно лёг он быо не глуп а просто мал и мел... Тьу снег ыы(там в оригинале стих я ? Аха) впервые увидал

Черт, про зелёный мел.. Это жесть смешно)

avatar
14.06.2019, 22:22:10

Ну, надеюсь Мирон не гавнюк)))А дровосек,будет сладко спась)))Спасибо за проду!)

Лина , ну не делай этого ? (((

avatar
14.06.2019, 21:37:30

И вот правда,бывший ей же тоже изменил, а как тогда Мирон возмущался,а теперь тоже самое хочет совершить?((((

avatar
14.06.2019, 21:22:49

Автору спасибо за такую историю и вдохновения )))Аленка, ну-ка позвони Мирончику и устрой ему или взбучку или секс по телефону:)))