Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24533
36677 3212798

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая эротика
#851 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 10:21:05

Алёнка прекращай копризничать и пускай Мирончик спинку гладить ;)... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
05.06.2019, 10:32:41

Милота, Мирон все правильно делает.

Да Алене сложно столько событий и перемен и гормоны бушуют. Сама не может понять что хочет. Что бы Мирон дал ей время привыкнуть и не трогал или асе же пристовал.

avatar
05.06.2019, 11:18:49

спасибо за продолжение, ГГ начинают раскрываться с другой стороны))) мысль проскользнула, что мама Мирона уже познакомилась с мамой Алены!!! но это так мысли вслух....

avatar
05.06.2019, 11:31:07

Как у всех... уже поздно мечтать) хотя может после свиданий все устаканится? Или раньше?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо его соблазнить)))

avatar
05.06.2019, 12:02:18

Нуууу,как у всех это не интересно)))
Мирошку беднягу чуть кондратий не схватил)))
Спасибо огромное за продолжение!*

Спасибо большое!

avatar
05.06.2019, 15:13:54

спасибо большое!

avatar
05.06.2019, 15:29:25

Как у всех не интересно совсем... мой муж также мучается бедняга, я постоянно телефон сею где-то. Недавно выдал что приклеит скотчем к руке намертво)))))))))) спасибо за продочку

avatar
04.06.2019, 21:26:22

Куда пропал Мирон? Ушел с утра раннего? Интересный ход))) жду с нетерпением продолжения и разъяснения!

avatar
04.06.2019, 21:04:28

Ох уж эта Аленка,то дайте мне время привыкнуть,то ее не устраивает,что не проявляет интерес,женская логика поистине не победима))))
Куда же Мироша с утреца уже ускакал то?
Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2019, 18:43:09

Ну, вот!
Сейчас сама всё придумает, сама на всё обидится, сама со своми фантазиями рассорится, а успокаивать и мириться-то с Алёнкой Мирону!
Такая правда у этой жизни )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.06.2019, 20:37:29

Спасибо.
Быстро привыкла, что он к ней прстает и спит вместе. А тут игнорирует. С нетерпением жду проду.

Как курица. О чем думает курица когда бежит от петуха оборачиваясь.
Не слишком быстро бегу.
И о чем думает петух.
Если не догоню то согреюсь.

avatar
04.06.2019, 20:29:45

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.06.2019, 20:22:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.06.2019, 07:35:11

здравствуйте спасибо за проду ❤️ очень активный мозг у Алёны

avatar
04.06.2019, 12:45:51

Застыла в ожидании продочки. Что же задумал Автор?))))
Спасибо!

avatar
04.06.2019, 06:14:06

Мирон молодец, нахрапом взять не получилось, будет брать измором)))

avatar
04.06.2019, 06:24:40

Бегает наверно, успокаивает дровосека))))