- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Две полоски для (бывшего) босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767086385_25.png
Две полоски для (бывшего) босса
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены се..., измена, беременная девушка
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
924
924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2275 в Романтическая эротика
#1609 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
23.05.2023 — 25.07.2023
Аннотация к книге "Две полоски для (бывшего) босса"
— Нужно поговорить, — цедит бывший, хватает меня за руку и буквально вытаскивает на улицу.
— Отпусти!
Вокруг никого. Он вжимает меня в стену, смотрит прямо в глаза.
— Ты беременна?! — рычит мне в лицо.
— Не твоё дело!
— Если это мой ребенок, то моё, Кира!
— Нет! — вырываю ладонь из огромных лап, — оставь меня в покое, Артур! Ты сам ушел! Выкинул меня, как использованный презерватив! И всё, что происходит в моей жизни, тебя больше не касается!
— Просто ответь... — выдыхает он, — ребенок мой?
Молчу. Закусываю губу и отворачиваюсь.
— Да... Но я буду воспитывать его одна!
История Артура Фонового.
Читается отдельно.
Однотомник.
В книге есть:
Очень откровенные сцены
ХЭ
— Отпусти!
Вокруг никого. Он вжимает меня в стену, смотрит прямо в глаза.
— Ты беременна?! — рычит мне в лицо.
— Не твоё дело!
— Если это мой ребенок, то моё, Кира!
— Нет! — вырываю ладонь из огромных лап, — оставь меня в покое, Артур! Ты сам ушел! Выкинул меня, как использованный презерватив! И всё, что происходит в моей жизни, тебя больше не касается!
— Просто ответь... — выдыхает он, — ребенок мой?
Молчу. Закусываю губу и отворачиваюсь.
— Да... Но я буду воспитывать его одна!
История Артура Фонового.
Читается отдельно.
Однотомник.
В книге есть:
Очень откровенные сцены
ХЭ
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
В этой ситуации респект и уважуха Кире, не смотря на причененную боль, она не опустилась до такой грязной мести. Но тут становится очень страшно за неё. Лишь бы Ольга ничего не сделала ей и ребёнку. Спасибо)) жду продолжение❤
Ну про то что он никого таким способом не ублажал Артур конечно же слукавил. Помнится он Вику таким способом ублажал. Но это не суть, безопасность надо Кире организовывать, а не думы думать. Спасибо за продолжение❤
Ну просто пипец. Бедной Кире, для полного счастья, сумашедшей Ольги не хватает. Спасибо за проду, жду продолжения❤
Последняя фраза прям не в бровь, а в глаз. Предав однажды, предаст ещё и не раз.
Ох уж эти гормоны))) и хочется,и колится!
Алая Бетти, ваши книги - просто чудо! Обожаю вас! Читаю с упоением!
Да, горячая глава, но такое послевкусие после главы, рано начала сдавать свои позиции Кира, рано. Не прочувствовал ещё Фоновой всю боль которую причинил Кире. Спасибо за проду, жду продолжение❤
Да,да))) Помариновать его надо как следует;)
пусть помучается,осознает, поймет каково это на своей шкуре.
Сомневаюсь, что Кира сдастся так быстро)))
Рано ещё сдаваться Кире. Артур ещё не расплатился за причененную боль, так что пусть побудет на голодном пояке. Кира морально не готова к сексу с Артуром, а Артур в свою очередь ещё морально не выстрадал близость от Киры. Спасибо за проду❤
Очень интересная история, не выдержу ,если проды будут редкие (((
Kiraa molodec tak derjat a arturchikaa nadoo pomuchit tak shtob bez kirii dishat nismog...spasibo avtor.jduu
Почему то новый начальник Киры начинает напрягать, слишком навязчивый с первых дней. Побуждает задуматься, не к добру ли это?! Спасибо Алая❤
Что имеем не храним ...
Жаль поздно понял ,мог быть идеальным для неё,как она для него )))
В отношениях всегда двое учавствуют. Потребленческое , игоестическое отношение гг просто убило Киру, но она же сильная натура ,и это поможет выстоять , пробудить в Артуре любовь, пересмотреть взгляды на близкого человека. Он уже на пути к этому, хотя сам еще не панимает этого. Нежное ,доброе чувство Киры согреет его холодное сердце, ну и конечно же ребенок. Артуру не двадцать лет, жизненный уклад уже сформировался , поступать как мальчишка он не будет.
Мне конечно же нравится Артур, но за своё поведение, он должен понести наказание и не малое. Кира умница, так держать, не показывать чувств к Артуру. Спасибо, жду продолжение❤
Спасибо за проду)))
Точно! Давай Кирюша, вышибай клин клином. Этому недопапаши точно не помешает шибануть чем нибудь да потяжелее.
Иди Кира и пусть Артур вас увидет и кусает локти. Ой хочется мести для Артура))) Спасибо за продолжение❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена