Книга. "Две полоски для (бывшего) босса" читать онлайн

Две полоски для (бывшего) босса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены се..., измена, беременная девушка

Читать
Рейтинг:
924
2468 231962

Текущий рейтинг:
#2275 в Романтическая эротика
#1609 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

23.05.2023 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Две полоски для (бывшего) босса"

— Нужно поговорить, — цедит бывший, хватает меня за руку и буквально вытаскивает на улицу.
— Отпусти!
Вокруг никого. Он вжимает меня в стену, смотрит прямо в глаза.
— Ты беременна?! — рычит мне в лицо.
— Не твоё дело!
— Если это мой ребенок, то моё, Кира!
— Нет! — вырываю ладонь из огромных лап, — оставь меня в покое, Артур! Ты сам ушел! Выкинул меня, как использованный презерватив! И всё, что происходит в моей жизни, тебя больше не касается!
— Просто ответь... — выдыхает он, — ребенок мой?
Молчу. Закусываю губу и отворачиваюсь.
— Да... Но я буду воспитывать его одна!

История Артура Фонового.
Читается отдельно.
Однотомник.

В книге есть:
Очень откровенные сцены
ХЭ

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2023, 00:10:06

Спасибо!)

avatar
09.06.2023, 05:20:23

В этой ситуации респект и уважуха Кире, не смотря на причененную боль, она не опустилась до такой грязной мести. Но тут становится очень страшно за неё. Лишь бы Ольга ничего не сделала ей и ребёнку. Спасибо)) жду продолжение❤

avatar
08.06.2023, 05:47:28

Ну про то что он никого таким способом не ублажал Артур конечно же слукавил. Помнится он Вику таким способом ублажал. Но это не суть, безопасность надо Кире организовывать, а не думы думать. Спасибо за продолжение❤

avatar
07.06.2023, 05:28:47

Ну просто пипец. Бедной Кире, для полного счастья, сумашедшей Ольги не хватает. Спасибо за проду, жду продолжения❤

avatar
06.06.2023, 05:09:19

Последняя фраза прям не в бровь, а в глаз. Предав однажды, предаст ещё и не раз.

avatar
05.06.2023, 10:14:52

Ох уж эти гормоны))) и хочется,и колится!

avatar
05.06.2023, 08:44:12

Алая Бетти, ваши книги - просто чудо! Обожаю вас! Читаю с упоением!

avatar
05.06.2023, 05:25:07

Да, горячая глава, но такое послевкусие после главы, рано начала сдавать свои позиции Кира, рано. Не прочувствовал ещё Фоновой всю боль которую причинил Кире. Спасибо за проду, жду продолжение❤

Да,да))) Помариновать его надо как следует;)
пусть помучается,осознает, поймет каково это на своей шкуре.

avatar
04.06.2023, 08:06:18

Сомневаюсь, что Кира сдастся так быстро)))

avatar
04.06.2023, 00:22:20

Рано ещё сдаваться Кире. Артур ещё не расплатился за причененную боль, так что пусть побудет на голодном пояке. Кира морально не готова к сексу с Артуром, а Артур в свою очередь ещё морально не выстрадал близость от Киры. Спасибо за проду❤

avatar
03.06.2023, 09:53:27

Очень интересная история, не выдержу ,если проды будут редкие (((

avatar
03.06.2023, 01:36:43

Kiraa molodec tak derjat a arturchikaa nadoo pomuchit tak shtob bez kirii dishat nismog...spasibo avtor.jduu

avatar
03.06.2023, 01:36:06

Почему то новый начальник Киры начинает напрягать, слишком навязчивый с первых дней. Побуждает задуматься, не к добру ли это?! Спасибо Алая❤

avatar
03.06.2023, 00:28:31

Что имеем не храним ...
Жаль поздно понял ,мог быть идеальным для неё,как она для него )))

avatar
02.06.2023, 21:57:06

В отношениях всегда двое учавствуют. Потребленческое , игоестическое отношение гг просто убило Киру, но она же сильная натура ,и это поможет выстоять , пробудить в Артуре любовь, пересмотреть взгляды на близкого человека. Он уже на пути к этому, хотя сам еще не панимает этого. Нежное ,доброе чувство Киры согреет его холодное сердце, ну и конечно же ребенок. Артуру не двадцать лет, жизненный уклад уже сформировался , поступать как мальчишка он не будет.

avatar
31.05.2023, 14:53:26

Мне конечно же нравится Артур, но за своё поведение, он должен понести наказание и не малое. Кира умница, так держать, не показывать чувств к Артуру. Спасибо, жду продолжение❤

avatar
02.06.2023, 15:36:18

Спасибо за проду)))

avatar
02.06.2023, 15:35:56

Точно! Давай Кирюша, вышибай клин клином. Этому недопапаши точно не помешает шибануть чем нибудь да потяжелее.

avatar
01.06.2023, 00:20:42

Иди Кира и пусть Артур вас увидет и кусает локти. Ой хочется мести для Артура))) Спасибо за продолжение❤