Книга. "Две полоски для (бывшего) босса" читать онлайн

Две полоски для (бывшего) босса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены се..., измена, беременная девушка

Читать
Рейтинг:
924
2469 231951

Текущий рейтинг:
#1588 в Романтическая эротика
#1086 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

23.05.2023 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Две полоски для (бывшего) босса"

— Нужно поговорить, — цедит бывший, хватает меня за руку и буквально вытаскивает на улицу.
— Отпусти!
Вокруг никого. Он вжимает меня в стену, смотрит прямо в глаза.
— Ты беременна?! — рычит мне в лицо.
— Не твоё дело!
— Если это мой ребенок, то моё, Кира!
— Нет! — вырываю ладонь из огромных лап, — оставь меня в покое, Артур! Ты сам ушел! Выкинул меня, как использованный презерватив! И всё, что происходит в моей жизни, тебя больше не касается!
— Просто ответь... — выдыхает он, — ребенок мой?
Молчу. Закусываю губу и отворачиваюсь.
— Да... Но я буду воспитывать его одна!

История Артура Фонового.
Читается отдельно.
Однотомник.

В книге есть:
Очень откровенные сцены
ХЭ

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как его штормит! Молодец, Кира! Спасибо за внеплановую проду!

Жди соперника,Артурчик))) вот тогда совсем выть захочешь)))

avatar
31.05.2023, 09:45:13

Спасибо)))))

Блин. А мне Артура даже немного жаль. Он профукал Киру исключительно из-за неудачного брака. Боится обжечься и действовал как скот. Очень надеюсь, что он сможет добиться расположения Киры и вернуть её доверие.

avatar
30.05.2023, 05:32:56

Жду главу от Артура, но не что не сможет оправдать его поведение. Слова друга прям в "яблочко", она сейчас для него как инкубатор. Кира держись, будь как кремень. Спасибо за проду❤

Подписка будет?

avatar
29.05.2023, 05:30:50

Очень хочу чтобы с этого момента Кира устроила для Артура 33 круга ада. Ему не повредит, а пойдёт только на пользу. Спасибо за продолжение❤

avatar
28.05.2023, 05:30:52

Новый начальник наверно будет тем самым соперником для Артура. Спасибо за проду❤

avatar
27.05.2023, 10:02:10

Жить дальше. Теперь Кира точно не одна и одинокой никогда не будет, у неё есть ребёнок. А вот Артурчик ответит за каждую слезинку девочки. Спасибо за проду ❤

avatar
25.05.2023, 20:09:10

Одна надежда, что Кира заставит его локти кусать. В прошлой истории он был Мужик, а в этой он Мудак..

Интересно, что Кира ответит на слова Ксюши... надеюсь, поставит её на место! Спасибо!

avatar
26.05.2023, 04:41:41

Как там Ася сказала, - мы тебе круче мужика найдём! Мне конечно же Артур нравится, но без боя Кира пусть не задаётся. Спасибо за проду)))

Нда, ну и козел ((( по другому и не скажешь. Ну ничего, ничего мы девочки сильные, а вот он ещё взвоет. Отольются этому облезлому коту мышкины слёзки)))

Очень жалко Киру. Хорошая девушка, но, видимо, не в то время они встретились. Спасибо за проду!

Единственное что можно ему предъявить, что так грубо порвал с ней отношения.
А в остальном, он ей ничего не обещал.

avatar
24.05.2023, 23:08:01

Jal kiruuu ox kak.....Artur eshio toot durak.

avatar
24.05.2023, 11:07:29

Козёл... Надеюсь Кира от него сразу уйдёт, пусть по мучается, а то что он будет страдать по ней мы это уже знаем. Но хочется чтобы прям до ломоты костей прочувствовал как Кире было больно. Спасибо ❤ жду продолжение.

avatar
23.05.2023, 14:57:57

С новинкой! Артур Киру ни с кем делить не будет?

Спасибо за продочку! От Артура другого не ожидала... бедная Кира.

avatar
24.05.2023, 06:20:20

С самого начала очень горячо))) Но под конец второй главы начала переживать за Киру, что её ждёт? Не уже ли этот любвеобильный самЭц, будет шпилить другую самку на работе))