- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Две полоски для (бывшего) босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767086385_25.png
Две полоски для (бывшего) босса
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены се..., измена, беременная девушка
Рейтинг:
924
924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1903 в Романтическая эротика
#1322 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
23.05.2023 — 25.07.2023
Аннотация к книге "Две полоски для (бывшего) босса"
— Нужно поговорить, — цедит бывший, хватает меня за руку и буквально вытаскивает на улицу.
— Отпусти!
Вокруг никого. Он вжимает меня в стену, смотрит прямо в глаза.
— Ты беременна?! — рычит мне в лицо.
— Не твоё дело!
— Если это мой ребенок, то моё, Кира!
— Нет! — вырываю ладонь из огромных лап, — оставь меня в покое, Артур! Ты сам ушел! Выкинул меня, как использованный презерватив! И всё, что происходит в моей жизни, тебя больше не касается!
— Просто ответь... — выдыхает он, — ребенок мой?
Молчу. Закусываю губу и отворачиваюсь.
— Да... Но я буду воспитывать его одна!
История Артура Фонового.
Читается отдельно.
Однотомник.
В книге есть:
Очень откровенные сцены
ХЭ
— Отпусти!
Вокруг никого. Он вжимает меня в стену, смотрит прямо в глаза.
— Ты беременна?! — рычит мне в лицо.
— Не твоё дело!
— Если это мой ребенок, то моё, Кира!
— Нет! — вырываю ладонь из огромных лап, — оставь меня в покое, Артур! Ты сам ушел! Выкинул меня, как использованный презерватив! И всё, что происходит в моей жизни, тебя больше не касается!
— Просто ответь... — выдыхает он, — ребенок мой?
Молчу. Закусываю губу и отворачиваюсь.
— Да... Но я буду воспитывать его одна!
История Артура Фонового.
Читается отдельно.
Однотомник.
В книге есть:
Очень откровенные сцены
ХЭ
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеплохо так ломает Артура))) Спасибо за проду❤
Надеюсь до выходных Артур укрепится возле Киры, а то мне как-то не нравится Андрей. Спасибо за проду ❤
Ну всё, хватит его мариновать и держать на расстоянии))) пора уже развитие событий в их ... отношениях )))
Не думала что это скажу но Артура как то жалко становится. Затянула Кира, поручила на расстоянии, надо уже помучить и рядом собой. Спасибо за продолжение❤
Почему то сомнений вообще не остаётся что Андрей причастен к похищению. Зря Артур держится в стороне. Спасибо за продолжение❤
Кого же она увидела, что её так удивило? Либо родственники либо Андрей, ну мне так кажется. Есть конечно вариант что Артура с каким нибудь сюрпризом. Спасибо за проду ❤
Читаю уже не первую вашу книгу,это потрясающе!!!Творческого вдохновения вам и Музу!!!!
Думаю , сюжет может закрутиться непредсказуемо.
последнюю главу читала и умилялась прям)))
Как приятно наблюдать за преображение Артура. Но все-таки я сомневаюсь что в этот раз была Ольга, что то слишком явно указывает на неё. Там есть ещё одна черная лошадка по имени Андрей или даже кто-то другой. Автор держит интригу. Спасибо за проду❤
Ольга или Андрей? Лишь бы с ребёнком ничего не случилось. Спасибо за проду ❤
Такая милая глава получилась)))прям как-то порадовала очень. Интересно что же будет дальше, какие повороты судьбы
Спасибо за проду)) И отдельное спасибо что не стали затягивать с похищением, очень переживательные моменты. Очень волнуюсь за Киру и её ребенка.
Ааааааа, ну почему так мааалоооо. Хочууу ещееее, дааальше, продолжения. Обожаю эту серию. И автора, все книги ну просто бомба. ждём в общем продолжения.
Теперь когда продочку ждать,после праздника?
С подписочкой!
Спасибо! С подпиской!)
Целых 2 главы в один день, как круто))) с подпиской) надеюсь график прод не изменится)
Похищение человека карается законом. Неужели проделки почти что бывшей жены. Стерва.
Ну после этого, Ольге точно ничего не светит ,если только она будет держать Киру в плену,пока Артур не перепишит компанию на неё!!!
Спасибо большое,читаю с большим удовольствием!!!Творческого вдохновения вам и Музу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена