Книга. "Две вершины одной горы" читать онлайн
Эксклюзив

Две вершины одной горы

Ограничение: 18+

В тексте есть:взросление героини, невыносимый начальник, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
626
984 36143

Текущий рейтинг:
#12558 в Современный любовный роман
#5539 в Женский роман


Полный текст 139 стр.

29.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Две вершины одной горы"

Кто не любил в детстве сказок на ночь? Я любила! Я просто жить без них не могла и устраивала маме такие истерики, что соседи начинали стучать по батареям. Мир принцев и принцесс, добрых волшебниц, фей и злых колдунов, разрушающих счастье возлюбленных, покорял меня своими тайнами, а неизменный счастливый конец повергал в состояние полной эйфории. Моя сестра-близняшка закрывала голову подушкой, пока родители читали очередную сказочную историю. Она коллекционировала фантики от жвачки «Черепашки Ниндзя», а в школе всерьез увлеклась «Секретными материалами» и препарировала у папы в гараже лягушек. Так мы и росли в одной комнате, но в разных мирах, пока однажды не случилось то, что сплотило нас и навсегда сделало друзьями.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 09:02:43

Да, это было круто! Отожгла так отожгла! Спасибо за интересную книгу!

avatar
08.03.2026, 00:35:42

офигительно!
Уууу, ждём продолжения!

avatar
07.03.2026, 22:21:07

Спасибо за интересную книгу творческих успехов вам и легкого пера

avatar
04.03.2026, 05:55:49

Очень понравилось! !!!! С удовольствием буду читать!

avatar
03.03.2026, 22:13:05

Спасибо за книгу !
Удачи и вдохновения ))

Спасибо!Замечательный роман!Удачи и вдохновения! Ждём новых встреч!

avatar
03.03.2026, 01:06:14

Спасибо

avatar
02.03.2026, 23:16:03

Завтра будет продолжение?

avatar
02.03.2026, 17:08:09

Продолжение очень-очень хочется....

avatar
02.03.2026, 02:33:05

Лёгкая и милая история:)Спасибо!

avatar
01.03.2026, 15:35:14

Замечательная история! безмерно благодарна вам за подаренное хорошее настроение!Спасибо!

avatar
01.03.2026, 13:59:18

На дорожки не пускают в туфлях в принципе .
Летом в чистых кроссах и то в бахилах!

avatar
01.03.2026, 00:16:06

Ксения спасибо за историю)) Читала на одном дыхание))

avatar
28.02.2026, 21:56:04

Очень понравилось

avatar
28.02.2026, 18:26:34

Гы-гы.... Интересно, как быстро ее раскусят.
Спасибо. Ждем дальше)))

avatar
27.02.2026, 19:43:16

Ну вот, от любопытства что случилось...блииииин!

avatar
27.02.2026, 13:56:27

Да попала Ксюша в переплет! Теперь одна надежда на Максима Д.

avatar
27.02.2026, 06:16:34

Спасибо за прекрасную историю ❤