- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Две вершины одной горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496406195_9.png
Эксклюзив
Две вершины одной горы
Ксения Акула
Ограничение: 18+
В тексте есть:взросление героини, невыносимый начальник, противостояние героев
Рейтинг:
626
626
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12558 в Современный любовный роман
#5539 в Женский роман
Полный текст
139 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Две вершины одной горы"
Кто не любил в детстве сказок на ночь? Я любила! Я просто жить без них не могла и устраивала маме такие истерики, что соседи начинали стучать по батареям. Мир принцев и принцесс, добрых волшебниц, фей и злых колдунов, разрушающих счастье возлюбленных, покорял меня своими тайнами, а неизменный счастливый конец повергал в состояние полной эйфории. Моя сестра-близняшка закрывала голову подушкой, пока родители читали очередную сказочную историю. Она коллекционировала фантики от жвачки «Черепашки Ниндзя», а в школе всерьез увлеклась «Секретными материалами» и препарировала у папы в гараже лягушек. Так мы и росли в одной комнате, но в разных мирах, пока однажды не случилось то, что сплотило нас и навсегда сделало друзьями.
Другие книги автора
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, это было круто! Отожгла так отожгла! Спасибо за интересную книгу!
Спасибо! !!
офигительно!
Уууу, ждём продолжения!
Спасибо за интересную книгу творческих успехов вам и легкого пера
Спасибо! !!!!
Очень понравилось! !!!! С удовольствием буду читать!
Спасибо за книгу !
Удачи и вдохновения ))
Спасибо!Замечательный роман!Удачи и вдохновения! Ждём новых встреч!
Спасибо
Завтра будет продолжение?
Продолжение очень-очень хочется....
Лёгкая и милая история:)Спасибо!
Замечательная история! безмерно благодарна вам за подаренное хорошее настроение!Спасибо!
На дорожки не пускают в туфлях в принципе .
Летом в чистых кроссах и то в бахилах!
Ксения спасибо за историю)) Читала на одном дыхание))
Очень понравилось
Гы-гы.... Интересно, как быстро ее раскусят.
Спасибо. Ждем дальше)))
Ну вот, от любопытства что случилось...блииииин!
Да попала Ксюша в переплет! Теперь одна надежда на Максима Д.
Спасибо за прекрасную историю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена