- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Две вершины одной горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496406195_9.png
Эксклюзив
Две вершины одной горы
Ксения Акула
Ограничение: 18+
В тексте есть:взросление героини, невыносимый начальник, противостояние героев
Рейтинг:
626
626
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12466 в Современный любовный роман
#5507 в Женский роман
Полный текст
139 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Две вершины одной горы"
Кто не любил в детстве сказок на ночь? Я любила! Я просто жить без них не могла и устраивала маме такие истерики, что соседи начинали стучать по батареям. Мир принцев и принцесс, добрых волшебниц, фей и злых колдунов, разрушающих счастье возлюбленных, покорял меня своими тайнами, а неизменный счастливый конец повергал в состояние полной эйфории. Моя сестра-близняшка закрывала голову подушкой, пока родители читали очередную сказочную историю. Она коллекционировала фантики от жвачки «Черепашки Ниндзя», а в школе всерьез увлеклась «Секретными материалами» и препарировала у папы в гараже лягушек. Так мы и росли в одной комнате, но в разных мирах, пока однажды не случилось то, что сплотило нас и навсегда сделало друзьями.
Другие книги автора
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за красивую, веселую жизнеутверждающую историю. Мне очень понравилось!! Читала на одном дыхании, смеялась и иногда даже плакала )) Буду ждать книг в подобном же жанре. Еще раз спасибо!! Вы заслужили наград )
Что то страшновато становится за гг. Ждем проду!
Доброе утро!Да блондинку Даша играет убедительно! Спасибо большое за проду.
Записано может быть на флешке? А подключена она через USB?!
Спасибо! Какое интересное продолжение!
Спасибо! !!
Спасибо большое!!!
Спасибо! Это было круто и смешно! Катя та еще актриса! :)
Ну Максимка, ты попааал...
Спасибо. Ждем еще)
Спасибо за чувственную и милую историю)))) лёгкого пера автору)
СПАСИБО!!!!!!!
По обмену.
Бодренькое такое начало, жизненное и легкое. Увлеклась настолько, что залпом проглотила 2 части, хотя обычно на такие жанры внимания не обращаю. Единственное, не хватило деталей, чтоб поверить, отчего же Катя так легко согласилась помочь сестре. Они, вроде, общались не особо, а та свалилась на голову с проблемами и просьбами, но я у героини особо протеста не увидела. А, и, может быть, был все-таки от Даши минимальный инструктаж с фото и краткой биографией ближайшего окружения? Так было бы более реалистично.
В целом, очень занимательная история. И пишите вы хорошо, читатель сразу ныряет в сюжет, поэтому обязательно прочту дальше. От меня вам заслуженная благодарность)
Супер!!! Знаю, что это ожидаемый финал, но было здорово ощущать, что он.. реален что ли.. Это чувство того, что книга не просто выдумана, а натурально прописана.Спасибо за ваши мысли, они были мне во многом созвучны. Вот!
Прикольно, жду продолжения!
Доброе утро! Договор то , наверное, с сюрпризом! Спасибо большое за проду.
Какое замечательное продолжение!!! Спасибо большое!!! Мне очень-очень сильно понравилось!!! Как всегда буду с большим нетерпением ждать следующее продолжение!!!
спасибо большое за интересное продолжение!! Следующая прода завтра?
Гы... гы... От смеха свалилась с кровати))))) Спасибо за проду. Хотим еще)))
Спасибо!!! Становится всё интересней и интересней!
Доброе утро! Договор то , наверное, с сюрпризом! Спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена