Книга. "Две вершины одной горы" читать онлайн
Эксклюзив

Две вершины одной горы

Ограничение: 18+

В тексте есть:взросление героини, невыносимый начальник, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
626
984 36143

Текущий рейтинг:
#12694 в Современный любовный роман
#5603 в Женский роман


Полный текст 139 стр.

29.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Две вершины одной горы"

Кто не любил в детстве сказок на ночь? Я любила! Я просто жить без них не могла и устраивала маме такие истерики, что соседи начинали стучать по батареям. Мир принцев и принцесс, добрых волшебниц, фей и злых колдунов, разрушающих счастье возлюбленных, покорял меня своими тайнами, а неизменный счастливый конец повергал в состояние полной эйфории. Моя сестра-близняшка закрывала голову подушкой, пока родители читали очередную сказочную историю. Она коллекционировала фантики от жвачки «Черепашки Ниндзя», а в школе всерьез увлеклась «Секретными материалами» и препарировала у папы в гараже лягушек. Так мы и росли в одной комнате, но в разных мирах, пока однажды не случилось то, что сплотило нас и навсегда сделало друзьями.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 05:30:41

Спасибо за красивую, веселую жизнеутверждающую историю. Мне очень понравилось!! Читала на одном дыхании, смеялась и иногда даже плакала )) Буду ждать книг в подобном же жанре. Еще раз спасибо!! Вы заслужили наград )

avatar
27.02.2026, 03:16:43

Что то страшновато становится за гг. Ждем проду!

avatar
27.02.2026, 02:11:36

Доброе утро!Да блондинку Даша играет убедительно! Спасибо большое за проду.

avatar
26.02.2026, 14:13:38

Записано может быть на флешке? А подключена она через USB?!

avatar
24.02.2026, 22:49:07

Спасибо! Какое интересное продолжение!

avatar
24.02.2026, 15:54:16

Спасибо! !!

avatar
24.02.2026, 03:22:56

Спасибо большое!!!

avatar
24.02.2026, 00:27:35

Спасибо! Это было круто и смешно! Катя та еще актриса! :)

avatar
18.02.2026, 15:08:35

Ну Максимка, ты попааал...
Спасибо. Ждем еще)

avatar
16.02.2026, 07:28:39

Спасибо за чувственную и милую историю)))) лёгкого пера автору)

avatar
16.02.2026, 05:33:53

По обмену.
Бодренькое такое начало, жизненное и легкое. Увлеклась настолько, что залпом проглотила 2 части, хотя обычно на такие жанры внимания не обращаю. Единственное, не хватило деталей, чтоб поверить, отчего же Катя так легко согласилась помочь сестре. Они, вроде, общались не особо, а та свалилась на голову с проблемами и просьбами, но я у героини особо протеста не увидела. А, и, может быть, был все-таки от Даши минимальный инструктаж с фото и краткой биографией ближайшего окружения? Так было бы более реалистично.
В целом, очень занимательная история. И пишите вы хорошо, читатель сразу ныряет в сюжет, поэтому обязательно прочту дальше. От меня вам заслуженная благодарность)

avatar
15.02.2026, 09:04:35

Супер!!! Знаю, что это ожидаемый финал, но было здорово ощущать, что он.. реален что ли.. Это чувство того, что книга не просто выдумана, а натурально прописана.Спасибо за ваши мысли, они были мне во многом созвучны. Вот!

Прикольно, жду продолжения!

avatar
13.02.2026, 20:42:50

Доброе утро! Договор то , наверное, с сюрпризом! Спасибо большое за проду.

avatar
12.02.2026, 19:43:08

Какое замечательное продолжение!!! Спасибо большое!!! Мне очень-очень сильно понравилось!!! Как всегда буду с большим нетерпением ждать следующее продолжение!!!

avatar
12.02.2026, 17:45:18

спасибо большое за интересное продолжение!! Следующая прода завтра?

avatar
12.02.2026, 12:31:07

Гы... гы... От смеха свалилась с кровати))))) Спасибо за проду. Хотим еще)))

avatar
11.02.2026, 23:40:13

Спасибо!!! Становится всё интересней и интересней!

avatar
11.02.2026, 21:23:37

Доброе утро! Договор то , наверное, с сюрпризом! Спасибо большое за проду.