- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Две вершины одной горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496406195_9.png
Эксклюзив
Две вершины одной горы
Ксения Акула
Ограничение: 18+
В тексте есть:взросление героини, невыносимый начальник, противостояние героев
Рейтинг:
626
626
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12694 в Современный любовный роман
#5603 в Женский роман
Полный текст
139 стр.
Публикация:
29.01.2026 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Две вершины одной горы"
Кто не любил в детстве сказок на ночь? Я любила! Я просто жить без них не могла и устраивала маме такие истерики, что соседи начинали стучать по батареям. Мир принцев и принцесс, добрых волшебниц, фей и злых колдунов, разрушающих счастье возлюбленных, покорял меня своими тайнами, а неизменный счастливый конец повергал в состояние полной эйфории. Моя сестра-близняшка закрывала голову подушкой, пока родители читали очередную сказочную историю. Она коллекционировала фантики от жвачки «Черепашки Ниндзя», а в школе всерьез увлеклась «Секретными материалами» и препарировала у папы в гараже лягушек. Так мы и росли в одной комнате, но в разных мирах, пока однажды не случилось то, что сплотило нас и навсегда сделало друзьями.
Другие книги автора
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )))))
Очень жду продолжение
Спасибо большое!!!
спасибо большое!!! прикольное продолжение!!!
спасибо!!!!!
О! что-то новенькое? Спасибо, почитаем...
Огромное спасибо за восхитительный роман про Катю и хотелось бы про читать про Дашу.Желаю вам и ваше музе успехов.
Спасибо!!!! Ну вот, на самом интересном...
Продолжение очень хочу!
Спасибо огромное за замечательную книгу!!! Очень буду ждать новую книгу!
Надеюсь на ХЭ
Люстерко - это зеркало по-украински.
Я восхищена Вашими книгими, историями. Это просто супер, это крышеснос, какое знание темы, какое грамотное описание различных областей, но а сюжетная линия - это просто за гранью фантазии.
Благодарю, было интересно читать.
Какое горячее продолжение!!!!! Спасибо большое!!!!!
Спасибо за чудесную,милую историю.
Хе-хе, неужели Гордон?!
И это их шайка-лейка?
Когда продолжение?
Я немного не поняла- зачем было высаживаться с парашютами?
Спасибо! !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена