Книга. "Две вершины одной горы" читать онлайн
Эксклюзив

Две вершины одной горы

Ограничение: 18+

В тексте есть:взросление героини, невыносимый начальник, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
626
984 36143

Текущий рейтинг:
#12694 в Современный любовный роман
#5603 в Женский роман


Полный текст 139 стр.

29.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Две вершины одной горы"

Кто не любил в детстве сказок на ночь? Я любила! Я просто жить без них не могла и устраивала маме такие истерики, что соседи начинали стучать по батареям. Мир принцев и принцесс, добрых волшебниц, фей и злых колдунов, разрушающих счастье возлюбленных, покорял меня своими тайнами, а неизменный счастливый конец повергал в состояние полной эйфории. Моя сестра-близняшка закрывала голову подушкой, пока родители читали очередную сказочную историю. Она коллекционировала фантики от жвачки «Черепашки Ниндзя», а в школе всерьез увлеклась «Секретными материалами» и препарировала у папы в гараже лягушек. Так мы и росли в одной комнате, но в разных мирах, пока однажды не случилось то, что сплотило нас и навсегда сделало друзьями.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 01:12:50

Очень жду продолжение

avatar
11.02.2026, 00:08:04

Спасибо большое!!!

avatar
10.02.2026, 02:37:40

спасибо большое!!! прикольное продолжение!!!

avatar
09.02.2026, 15:01:45

спасибо!!!!!

avatar
08.02.2026, 09:36:17

О! что-то новенькое? Спасибо, почитаем...

Огромное спасибо за восхитительный роман про Катю и хотелось бы про читать про Дашу.Желаю вам и ваше музе успехов.

avatar
06.02.2026, 17:16:53

Спасибо!!!! Ну вот, на самом интересном...

avatar
06.02.2026, 03:04:48

Продолжение очень хочу!

avatar
06.02.2026, 02:22:00

Спасибо огромное за замечательную книгу!!! Очень буду ждать новую книгу!

avatar
05.02.2026, 17:58:17

Надеюсь на ХЭ

Люстерко - это зеркало по-украински.

Я восхищена Вашими книгими, историями. Это просто супер, это крышеснос, какое знание темы, какое грамотное описание различных областей, но а сюжетная линия - это просто за гранью фантазии.

Благодарю, было интересно читать.

avatar
03.02.2026, 08:35:41

Какое горячее продолжение!!!!! Спасибо большое!!!!!

avatar
02.02.2026, 22:58:30

Спасибо за чудесную,милую историю.

avatar
01.02.2026, 14:45:08

Хе-хе, неужели Гордон?!
И это их шайка-лейка?

avatar
31.01.2026, 00:03:39

Когда продолжение?

avatar
30.01.2026, 15:02:20

Я немного не поняла- зачем было высаживаться с парашютами?

avatar
30.01.2026, 04:31:21

Спасибо! !!!!!