https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ конце от автора там написано в тексте, любовь страсть ревность и падение ждёт героев. Огорчило слово падение, надеюсь не про Алсу?
Как часто проды выходят? Раз два в неделю, или каждый день?
Чтобы Дания не ревновала и переключилась на другой объект, пусть третьей женой Дамиру возьмёт, любовницу😀или узнаёт о Дамире, может угомонится змеюка Дания. И как долго он будет выбирать между ними?а то скучно, читаем одни стычки. Ситуэйшн аховая конечно. Он с Данией в путёвку, а Алсу баннером займётся, к его приезду. Может и с Ромкой поболтает, для полного счастья и нервов Тамира.
Шутки, шутками, а ревнивая отчаявшаяся женщина Дания не адекватно сейчас реагирует, а дальше будет хуже судя по всему. Алсу-цветочек, а Дания - ядовитая гюрза.
Очень хочется хэ для Алсу в любом случае. Очень симпатична и откровенна именно она. А заставить любить нельзя. А мужчина должен быть конкретнее. Правильно Алсу сказала о атмосфере, которая создалась пытаясь усидеть на двух "стульях"
Вот облом для Дании будет, когда он их с сестрой отправит в Сочи отдыхать 🙈..Она и так ревнует его к Алсу.
Спасибо!❤❤❤💥💥💥ждем очень продолжение !
С подпиской!) Мне все больше и больше нравится 👍
ну это капец
Ох, теперь девчонка изведётся))
Что там задумал Ильгиз? 🤔
И от Дании нужно ожидать говнеца..
С подпиской. Побольше читателей вам.🌹
Очень жду продолжения)
С подпиской, автор ❤️
Вопрос даже не в том, кого Тамир выберет официальной женой, сколько в том, что будет с той, которую выбросят из этого брака!! Какой стыд-то для них в глазах общества!
Подскажите,пожалуйста, а когда следующая глава?
Почитала комменты. Многие забыли, зачем отец пристроил сестёр в семью Тамира. А цель была спасти их жизнь. Тут либо им научиться взаимодействовать в сложившейся ситуации, либо вернуться к отцу и умереть. Была бы Дания по мудрей, поняла бы, что сестра не заинтересована в её муже. По крайней мере пока. Хотя, кто знает, как бы мы сами вели бы себя в такой ситуации. По сути отец решил сохранить дочерям жизнь, а вот какую цену все за это заплатят, узнаем уже в конце книги.
А я все думаю было с Данией или не было,просто если было то Алсу там явно уже делать будет не чего,но вроде Тамир на Алсу попался ,но и с Данией в отпуск ехать то зачем тогда?Давать девочке надежду
Похоже ,что чувства к Алсу появились у Тамира, а вот ее сестра прямо навязывается к нему.Стала ли она настоящей женой ?Что,теперь делать Алсу!Ей интересен ее фиктивный муж,хотя еще слабо осознает,но уже ревнует.
Во в сей этой бодяге виноват отец девушки уже взрослые и поняли бы почему нужна защита и брак может быть фиктивный покрайней мере как то объяснить ситуацию а не то что сейчас происходит. Разве это любовь родителя збагрил другому и пусть он разбирается .
В общем, хотела ночью выпустить главу, но я такая нехорошая, посмела уснуть и моя цель осталась во сне. Сегодня в течении дня постараюсь справиться. Извините, что задердиваюсь🙏
Спасибо большое за продолжение сложная сетуация все трое в тупике но Дания может и пойти по трупам🌹
Тамир ,что думает будто бы Алсу приятно смотреть на его муси пуси с женушкой Данией .Рома гораздо выигрышный смотрится и не надо будет наблюдать ,как первая жёнушка сигает по ночам к их общему мужику.А общий мужик не будет по очереди водить жен по ресторанам и по очереди лезть к ним в трусы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена