https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, приглашаю вас в свой блог, там я выпустила тему о многожёнстве. Есть одна новость, которую хотелось бы с вами обсудить))
У Алсу ведь была своя жизнь до этой фиктивной свадьбы, которой она не хотела,какие у него претензии к ней, ведь у него тоже есть своя жизнь,а вот откуда Рома узнал где сейчас живет Алсу мне кажется что это сестричка подляну делает, ведь она знает все о них,
Я перечитала все с самого начала. Все это отвратительно. И ничего в сложившейся ситуации для Алсу пока хорошего нет. Он должен как мужчина притом опытный расположить девочку к себе.А вот сестрица вызывает у меня отвращение как человек. Подлая она.
лучше сопливый хрень ,чем с сестрой делить одного мужика и наблюдать за их сопливыми сюсюканья и,да как сеструха шмыгает к всеобщему дяде
Спасибо большое за продолжение и как интересно она это им обоим объснит что Алсу не думала она жена Тапира и другого Тамир не потерпит
Мои хорошие, не могу, глаза уже в кучу. Утром вычитаю и выложу до 12 по мск.
Я так понимаю,что брак с обеими сестрами только мусульманский и ни с одной из сестер брак не консумирован.Тем более у Тамира есть любовница.
Уважаемые читатели, глава выйдет днем. Не успеваю сделать вычитку(
Я думаю с Данией ничего не было,но девочка явно хочет его завлечь
Спасибо за продолжение посмотрим сможет Алсу передним устоять
Алсу девочка умная. Скажет что-то типо "Рада приветствовать" или "с приездом"
Спасибо большое за продолжение Алсу слишком остро рягирует даже ревнует Тамира
папаня урод стравил сестер , сделал их врагами ,так ещё и пприехал посмотреть насколько ожесточил их друг против друга.
Вот это да...Любовь зла...((( Спасибо)))
С чего бы эти вопросы. Сам то хоть скучал?
А мне кажется, что это инициатива Дании была, он ее не принял. Потому она как с цепи сорвалась, думает, что Алсу в этом виновата Без Тамира мы не узнаем правды, а как хочется. Тамир больше тянется к Алсу, почему то мне так кажется.
Мдааа... все повально жалеют Данию, а Алсу-выскочка. Но, простите, с какого перепуга она должна вести себя как-то по другому в угоду сестре? Почему она не должна быть собой, потому что её сестра любит мужика? Что за жертвенность никому не нужная? Если её сестра не вызывает чувств у мужа, это проблемы сестры, уж Алсу там никаким боком. Говорят скромность украшает, но украшает она только тех, кому больше нечем украситься. Уж простите, но мышки редко кого привлекают. Дания соблюдает законы религии, покорная, милая, готовая ублажать, но пока муж не ведётся... значит, пора что-то менять, видимо.
Бук - огонь)) Спасибо))
Все по правилам, одну в ресторан и вторую в ресторан, теперь осталось дождаться одну в постель и вторую в постель.
То есть сейчас девочек типа защищают от неведомой опасности, а потом? Как скажется развод на их репутации не получится ли, что кому то этот брак жизнь сломает? Или он их обеих себе оставит?
Посмотрела бук и сразу захотелось почитать!!! Шикарно!!!
Вот интересно выпроводит Тамир Данию из своей спальни или нет,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена