Книга. "Две жены Тамира" читать онлайн
Эксклюзив

Две жены Тамира

Цикл: Три короля

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...

Читать и слушать
Рейтинг:
1622
5492 731380

Текущий рейтинг:
#606 в Драма
#1592 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

11.03.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "Две жены Тамира"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОН И ВБ!

— Дания, мы поговорили с Тамиром. Он согласен взять тебя в жёны. — серьёзно говорит отец. Сестра пищит от счастья, закрыв ладонями рот.
— Ты тоже выходишь замуж, — бросает мне отец. И его слова производят эффект пощёчины.
— Пап, какой замуж?! Во-первых, я еще учебу не закончила, во-вторых...
— Не перебивай меня, Алсу! — резко обрубает мою речь. — Ты выходишь замуж за Тамира.

Против моей воли отец выдает замуж за ненавистного мне человека. А самое ужасное — с сестрой вынуждены жить под одной крышей и делить одного мужчину.
#невинная героиня
#разница в возрасте
#эмоции на грани
#много ревности
#любовный треугольник
Негатив в комментариях удаляю, можно ругать героев книги, но не автора и читателей.

МОЯ НОВИНКА "РАЗВОД. МОЙ МУЖ — МНОГОЖЕНЕЦ" https://litnet.com/shrt/rh9H

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 15:21:09

Дорогие читатели, приглашаю вас в свой блог, там я выпустила тему о многожёнстве. Есть одна новость, которую хотелось бы с вами обсудить))

avatar
23.04.2024, 09:37:22

У  Алсу ведь была своя жизнь до этой фиктивной свадьбы, которой она не хотела,какие у него  претензии к ней, ведь у него тоже есть своя жизнь,а вот откуда Рома узнал где сейчас живет Алсу мне кажется что это сестричка подляну делает, ведь она знает все о них,

avatar
21.04.2024, 20:57:30

Я перечитала все с самого начала. Все это отвратительно. И ничего в сложившейся ситуации для Алсу пока хорошего нет. Он должен как мужчина притом опытный расположить девочку к себе.А вот сестрица вызывает у меня отвращение как человек. Подлая она.

avatar
22.04.2024, 18:29:57

лучше сопливый хрень ,чем с сестрой делить одного мужика и наблюдать за их сопливыми сюсюканья и,да как сеструха шмыгает к всеобщему дяде

avatar
22.04.2024, 18:24:48

Спасибо большое за продолжение и как интересно она это им обоим объснит что Алсу не думала она жена Тапира и другого Тамир не потерпит

avatar
23.04.2024, 02:08:58

Мои хорошие, не могу, глаза уже в кучу. Утром вычитаю и выложу до 12 по мск.

avatar
22.04.2024, 19:26:34

Я так понимаю,что брак с обеими сестрами только мусульманский и ни с одной из сестер брак не консумирован.Тем более у Тамира есть любовница.

avatar
22.04.2024, 01:25:28

Уважаемые читатели, глава выйдет днем. Не успеваю сделать вычитку(

avatar
19.04.2024, 18:53:04

Я думаю с Данией ничего не было,но девочка явно хочет его завлечь

avatar
19.04.2024, 15:49:32

Спасибо за продолжение посмотрим сможет Алсу передним устоять

avatar
19.04.2024, 12:58:18

Алсу девочка умная. Скажет что-то типо "Рада приветствовать" или "с приездом" 

avatar
19.04.2024, 15:52:13

Спасибо большое за продолжение Алсу слишком остро рягирует даже ревнует Тамира

avatar
19.04.2024, 07:43:59

папаня урод стравил сестер , сделал их врагами ,так ещё и пприехал посмотреть насколько ожесточил их друг против друга.

avatar
19.04.2024, 09:54:48

Вот это да...Любовь зла...((( Спасибо)))

avatar
19.04.2024, 07:33:29

С чего бы эти вопросы. Сам то хоть скучал?

avatar
19.04.2024, 04:58:30

А мне кажется, что это инициатива Дании была, он ее не принял. Потому она как с цепи сорвалась, думает, что Алсу в этом виновата Без Тамира мы не узнаем правды, а как хочется. Тамир больше тянется к Алсу, почему то мне так кажется.

Мдааа... все повально жалеют Данию, а Алсу-выскочка. Но, простите, с какого перепуга она должна вести себя как-то по другому в угоду сестре? Почему она не должна быть собой, потому что её сестра любит мужика? Что за жертвенность никому не нужная? Если её сестра не вызывает чувств у мужа, это проблемы сестры, уж Алсу там никаким боком. Говорят скромность украшает, но украшает она только тех, кому больше нечем украситься. Уж простите, но мышки редко кого привлекают. Дания соблюдает законы религии, покорная, милая, готовая ублажать, но пока муж не ведётся... значит, пора что-то менять, видимо.
Бук - огонь)) Спасибо))

Все по правилам, одну в ресторан и вторую в ресторан, теперь осталось дождаться одну в постель и вторую в постель.
То есть сейчас девочек типа защищают от неведомой опасности, а потом? Как скажется развод на их репутации не получится ли, что кому то этот брак жизнь сломает? Или он их обеих себе оставит?

avatar
18.04.2024, 10:28:36

Посмотрела бук и сразу захотелось почитать!!! Шикарно!!!

avatar
18.04.2024, 06:40:22

Вот интересно выпроводит Тамир Данию из своей спальни или нет,