https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мать, которой у Алсу теперь нет, хочу сказать, чтобы она просто не выпячивала себя и свои фу. Думаю, что отец заделал так, чтобы избежать беды максимально. Видно что гормоны и чувства к Тамиру будоражат Алсу, но как человек она хорошо бы успокоилась и была сама в себе - ведь ее не убивает еще
Бук шикарный!!!! Я за Алсу. Она ведь не влезла в брак любящих людей. Дания любит, и то еще не точно, может просто ее хотелки, а Тамир нет. Так что разберутся, что к чему.
Не думаю что Тамир принял Данию в постель. Наверное выпроводил.
фу ,какая мерзская жизнь у мусульманок ,которые согласны на наличие второй жены.Чередовать мужика,деля его с другой бабой в другой комнате .Потому наверное и полагается каждой жене по отдельному дому или квартире.А тут такая дружная шведская семейка ,все рядом в соседних комнатах
Спасибо))) Может это ревность а?))
чуть чуть офигеваю,что на Алсу нападают читатели. Тамир уж точно не Дании мужчина,он не ухаживал за ней,не влюблен. Алсу пока не понимает,что он ей приглянулся, но и в тоже время делить мужика с сестрой,да и любой другой женщиной не пожелаешь и врагу. Во всем виноват отец,поступил в отношении дочерей отвратительно,просто ужасно. Дания бегает за Тамиром,а Тамир дает повод ей это делать?
Мужик классный, ну и бабы так ничего
решил уравновесить, одну в ресторан. значит нужно и другую?) 😉
похоже многоженец так и будет перебегать из одной спальни в другую ,все как в аннотации .Жаль ,что героиня повелась на многоженца
Дания любит Таира, но это не значит, что он должен любит её!
Алсу не любит Таира, но это не значит, что она не полюбит его!
И только Таир решает, кто станет его любимой женой!
Ну вот и началась очередность, а Алсу это по моему немного шокировало,
Никто не в курсе из домашних, что вчера там были Алсу с Тамиром. Узнав об этом Дания, вряд ли ликовала сейчас. Я на стороне Алсу. Это не её прихоть вклиниться между молодожёнами, они тоже молодожены с Тамиром. То, что краснеет, это безконтрольные чувства, она сама противится симпатии мужа
папаша ,гамадрил ,так стравить сестер,теперь на всю жизнь враги.Честно сказать ,хотелось бы чтобы оставался многоженец с Данией ,та ему в рот заглядывает ,простит абсолютно всех его любовниц и всех новых жен.Настояшего жена ветренного джигита.А Алсу хочется другой судьбы ,нормального и любящего мужа ,закончить институт ,получить хорошую работу и счастья в крепкой семье ,где муж не любитель многоженства
Спасибо!Буклейтер очень чувственный,красивый,эмоциональный!
Да уж...Тот же ресторан...(( Спасибо)))
Спасибо большое за продолжение посмотрим сколько у Тапира хватит терпения терпеть её такое отношение
Алсу, как собака на сене... Не себе не людям.... Роме не сказала правду... Да и тамиру могла бы, как то объяснить своё к нему отношение и дать понять что у него есть первая жена , не сестра. Которую уже жалко м ее любовью
Спасибо за продолжение)
Как и предполагала, он всего лишь выручил друга жён не трогает.
Спасибо за продолжение)
А мне жалко Данию, влюбленная девочка, первая супруга, с великими надеждами на будущее и обломанная на взлете своим отцом, непонятным поведением супруга и странным отношением сестры. Что она должна думать о них? Сестра замуж якобы не хотела, но вышла. Отец бросил, бросил в прямом смысле обеих дочерей, переложить их жизнь на чужого мужчину. Обеих жалко. А отца сложно понять. Скорее всего сам заварил кашу, а разхлебывать предлагает другим... Такой клин вбил между сестрами, на что рассчитывал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена