Книга. "Две жены Тамира" читать онлайн
Эксклюзив

Две жены Тамира

Цикл: Три короля

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...

Читать и слушать
Рейтинг:
1622
5492 731380

Текущий рейтинг:
#608 в Драма
#1591 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

11.03.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "Две жены Тамира"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОН И ВБ!

— Дания, мы поговорили с Тамиром. Он согласен взять тебя в жёны. — серьёзно говорит отец. Сестра пищит от счастья, закрыв ладонями рот.
— Ты тоже выходишь замуж, — бросает мне отец. И его слова производят эффект пощёчины.
— Пап, какой замуж?! Во-первых, я еще учебу не закончила, во-вторых...
— Не перебивай меня, Алсу! — резко обрубает мою речь. — Ты выходишь замуж за Тамира.

Против моей воли отец выдает замуж за ненавистного мне человека. А самое ужасное — с сестрой вынуждены жить под одной крышей и делить одного мужчину.
#невинная героиня
#разница в возрасте
#эмоции на грани
#много ревности
#любовный треугольник
Негатив в комментариях удаляю, можно ругать героев книги, но не автора и читателей.

МОЯ НОВИНКА "РАЗВОД. МОЙ МУЖ — МНОГОЖЕНЕЦ" https://litnet.com/shrt/rh9H

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мать, которой у Алсу теперь нет, хочу сказать, чтобы она просто не выпячивала себя и свои фу. Думаю, что отец заделал так, чтобы избежать беды максимально. Видно что гормоны и чувства к Тамиру будоражат Алсу, но как человек она хорошо бы успокоилась и была сама в себе - ведь ее не убивает еще

avatar
14.04.2024, 10:41:08

Бук шикарный!!!! Я за Алсу. Она ведь не влезла  в брак любящих людей. Дания любит, и то еще не точно, может просто ее хотелки, а Тамир нет. Так что разберутся, что к чему.

avatar
17.04.2024, 12:45:58

Не думаю что Тамир принял Данию в постель. Наверное выпроводил.

avatar
17.04.2024, 09:11:01

фу ,какая мерзская жизнь у мусульманок ,которые согласны на наличие второй жены.Чередовать мужика,деля его с другой бабой в другой комнате .Потому наверное и полагается каждой жене по отдельному дому или квартире.А тут такая дружная шведская семейка ,все рядом в соседних комнатах

avatar
17.04.2024, 08:28:46

Спасибо))) Может это ревность а?))

avatar
17.04.2024, 07:07:17

чуть чуть офигеваю,что на Алсу нападают читатели. Тамир уж точно не Дании мужчина,он не ухаживал за ней,не влюблен. Алсу пока не понимает,что он ей приглянулся, но и в тоже время делить мужика с сестрой,да и любой другой женщиной не пожелаешь и врагу. Во всем виноват отец,поступил в отношении дочерей отвратительно,просто ужасно. Дания бегает за Тамиром,а Тамир дает повод ей это делать?

avatar
15.04.2024, 06:32:04

Мужик классный, ну и бабы так ничего

avatar
14.04.2024, 19:28:56

решил уравновесить, одну в ресторан. значит нужно и другую?) 😉

avatar
14.04.2024, 11:44:36

похоже многоженец так и будет перебегать из одной спальни в другую ,все как в аннотации .Жаль ,что героиня повелась на многоженца

avatar
14.04.2024, 12:47:13

Дания любит Таира, но это не значит, что он должен любит её!
Алсу не любит Таира, но это не значит, что она не полюбит его! 
И только Таир решает, кто станет его любимой женой!

avatar
14.04.2024, 04:48:43

Ну вот и началась очередность, а Алсу это по моему немного шокировало,

avatar
14.04.2024, 11:19:59

Никто не в курсе из домашних, что вчера там были Алсу с Тамиром. Узнав об этом Дания, вряд ли ликовала сейчас. Я на стороне Алсу. Это не её прихоть вклиниться между молодожёнами, они тоже молодожены с Тамиром. То, что краснеет, это безконтрольные чувства, она сама противится симпатии мужа

avatar
14.04.2024, 09:23:40

папаша ,гамадрил ,так стравить сестер,теперь на всю жизнь враги.Честно сказать ,хотелось бы чтобы оставался многоженец с Данией ,та ему в рот заглядывает ,простит абсолютно всех его любовниц и всех новых жен.Настояшего жена ветренного джигита.А Алсу хочется другой судьбы ,нормального и любящего мужа ,закончить институт ,получить хорошую работу и счастья в крепкой семье ,где муж не любитель многоженства

Спасибо!Буклейтер очень чувственный,красивый,эмоциональный!

avatar
14.04.2024, 07:48:57

Да уж...Тот же ресторан...(( Спасибо)))

avatar
11.04.2024, 15:42:04

Спасибо большое за продолжение посмотрим сколько у Тапира хватит терпения терпеть её такое отношение

avatar
11.04.2024, 14:43:33

Алсу, как собака на сене... Не себе не людям.... Роме не сказала правду... Да и тамиру могла бы, как то объяснить своё к нему отношение и дать понять что у него есть первая жена , не сестра. Которую уже жалко м ее любовью

avatar
11.04.2024, 12:14:44

Спасибо за продолжение)

avatar
31.03.2024, 01:39:09

Как и предполагала, он всего лишь выручил друга жён не трогает.
Спасибо за продолжение)

avatar
11.04.2024, 09:27:22

А мне жалко Данию, влюбленная девочка, первая супруга, с великими надеждами на будущее и обломанная на взлете своим отцом, непонятным поведением супруга и странным отношением сестры. Что она должна думать о них? Сестра замуж якобы не хотела, но вышла. Отец бросил, бросил в прямом смысле обеих дочерей, переложить их жизнь на чужого мужчину. Обеих жалко. А отца сложно понять. Скорее всего сам заварил кашу, а разхлебывать предлагает другим... Такой клин вбил между сестрами, на что рассчитывал?