https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня ещё в прошлой главе возник вопрос, а не окажется ли Рома засланцем от Ильгиза. Сладкими речами девочке голову вскружит, убедит ее в побеге, а там уже сама виновата..
И ещё вопрос. А Дания как ночи проводит? Она уже отметилась в спальне у "супруга"? Брак у них консумирован?
раз лезет с объятиями сестричка ,значит все у них на мази в интимном плане,секс и полное понимание.
Спасибо❤
Вот и нажила себе врага Алсу, в лице сестрички, даже не могу себе представить, дальнейшие действия Дании,после увиденого,что они вместе появились дома, и как автор описывает, то Тамир хочет расположить к себе чтобы она не боялась его,
Тамир по моему после увиденого около унивирситета усилит внимание на безопасность Алсу да и она сама не станет ставить под удар Ромку, после предупрждения Тамира
Как то глупо ведёт себя Алсу. Ведь поняла и приняла, тогда зачем обманывает Рому. Как раз Рома и отомстит наверное связавшись с Ильгизом. А потом будет причитать как так, не мог...
И оставил ли Тамер это все без внимании или сам поговорит с Ромай найдена?
Спасибо))) В этот раз без жертв...(( Надо быть осторожным)))
Глава выйдет завтра. Устала что-то сегодня, дописать нет сил(
Спасибо большое за продолжение Тамир наверное
Вообще в исламе запрещено брать в жены родных сестер (
Спасибо))) Ну вот и узнал...((
Алсу ведёт себя не совсем порядочно по отношению к Роме. Даёт ему ложную надежду. Сложно сказать правду? На обеде с будущим мужем в своём доме была храбрая, пошла против традиции, нарядилась в топ и шорты. Сейчас куда смелость делась? Сама Рому подставляет и себя тоже.
Да,,,, попали все в такой переплет, что даже и не могу предположить что будет дальше, сейчас когда Тамир увидит Рому возле Алсу, появится ревность у него, и что он начнет делать, проявит свое влечение к ней или накажет, будем ждать,
Вообще не понятно, а замужем ли она или просто сосватана. Консумации не было и вроде не планируется. Силы воли и характера не хватило, чтобы формировать свою жизнь самой. Знаю девушек мусульманок, не все они забитые и покорные. Мне пока героиня непонятна. Да и папенька ведет себя так, как будто на тот свет собрался.
Спасибо большое и долго она будет скрывать что замужем
Ей надо сказать, что замуж отдали, зачем скрывать и морочить голову парню, это нечестно. Если от других узнает, ей же больнее будет.
Спасибо))) А он узнает про Роман...Надеюсь не заставить бросит учебу...(((
C самого начала было ясно, что Тамир запал на Алсу, эти его долгие взгляды на нее,и ее строптивость к замужеству, пропал Тамир, теперь она будет его преследовать постоянно, и скоро любовница уйдет в отставку, а вот от кого надо ждать неприятностей так от сестрички, она еще себя покажет, когда увидит что он неравнодушин к Алсу,
Спасибо большое за продолжение кажется пропал Тамир если во время любовных утех ему видеться его жена
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена