https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему этого Ильяса не устранить физически!?
Явно мужчины этой истории не "дамы в белых перчатках"!
А так...такие силы и деньги задействованы на охрану...
Ну вот, бесконтрольно проговорился на кого запал. Сложно Тамиру будет - выбрать Алсу, значит обидеть Данию, Гаяз конечно сказочник .Как можно исполнить его просьбу: просил не обижать, относиться к обом его дочерям одинаково, но если только с одной будет спать уже не будет одинаково, в жёны выбрать одну по своему выбору, но намекает на Данию. Мы же ещё не узнали, что сказал Тамир. когда пришёл к спящей Алсу..
Интересно другое, это как нужно забыться, чтобы назвать и не понять, не вспомнить...
Алсу?))) Я знаю только одну Алсу...Неужели?)))
Разве не в пятницу проводят никах?
Все, вроде, крутые, с охраной, а от одной "лисы" избавится не могут(((
вот и узнали чуточку от Тамира, а он в курсе что дома творится в его отсутствие? что ст. сестра враждебно относится к мл?
Какой же кабель. Просьбу друга выполнил, а вот верность его дочерям не обещал. Отца девчонок не понимаю - скинул их под обещание защиты и что не обидит. А наличие любовницы - это не просто обида. а унижение.
Как все закручено, попал мужик круто,выручил друга а как теперь самому быть,да,,,,,
Спасибо))) Кажется, ему тоже не нравится это ситуация...Это радует)))
Спасибо большое за продолжение
Как он может спать с двумя сёстрами, фу
Спасибо! Очень интересно о чем решил поговорить!
Может это и бред, но мне кажется, что Алсу фиктивная жена... Потому что ее отец просил о помощи... И Тамир не будет с ней спать... А может и воспользуется ситуацией и попортит девочку. .
Интересно о чём пойдет речь. Но сестра тварь. Я понимаю ревность, но Алсу жертва обстоятельств. Да почему то кажется, если бы не просьба отца то и на Дании не женился бы он
А раньше поговорить объяснить что то не судьба была? Нравится издеваться? По другому это никак не могу назвать
Тамир дурак?!!. Но шутки у него дурацкие. Нашёл с кем своим сесуальным опытом делиться. Султан блин всемогущий. Ведь понимал и видел хозяин жизни , что брак для Алсу принуждение. что молода и наивна, что страшит её постель с ним, Даже правдоподобно соврать не может, спалилась сразу - мне нельзя, только увидев его. Да и подколодная сестрица может что-то о Роме сочинить, чтобы отравить жизнь Алсу. Так что ждём новую проду.
Спасибо большое за продолжение если Тамир узнает что Алсу общается с Ромой ему это точно не понравится
Красавец
Спасибо))) Кто то проводил воспитательную беседу...((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена