https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиникак после ужина ,султан будет выбирать ,с кем ему спать или полезет на вторую жену,как бы положено
Спасибо большое за продолжение!
А что такой махр маленький? Всего одно кольцо, пусть и с большим бриллиантом. На больший махр денег не хватило , потому что сразу двух жен захарал ?
Как всё строго ... по обычаям! Со стороны может показаться что это не "передержка" сестёр, не их "спасение", а самый настоящий брак!
Судя по реакции сестры, женой настоящей выбрана Алсу... Видимо она ему понравилась.
Спасибо))) Зачем в одном доме их оставить?((( Что за традиция...(((
Почему то мне кажется, что Тамир сделает настоящей женой Алсу, а Дания будет просто будет в безопасности жить в доме,ну это просто мои предположения, Тамир красивый мужчина я думаю, что же его сподвигло на эти женидьбы,
А возможно что Таир там и не живет,а отправил девочек жить где мать его,а его главное жилище ещё никто не видел?
Пока неизвестна вся правда, бесит . Бесит до колик в пальцах. Но обман муллы это не просто грех, это преступление. Как папа это потом будет утрясать. А позор кто потом будет смывать, кто будет восстанавливать репутацию? Не знаю. Интересно как автор будет выкручиваться. Ждём.
не по мусульмански ,что завел несколько жен и поселил их в одном доме.Или его вставляет ,шпилить жен,живущих в соседних комнатах.А как же хваленный шариат ,коль завел несколько жен ,обеспечь каждой по дому
Спаиибо за продочку. Очень интересно и познавательно.
Дорогие читатели, глава выйдет сегодня. Когда именно, не могу точно написать, пока пишу.
Москва, МО 22.03. Скорблю. Непередаваемо больно.....
Дорогие читатели, глава будет завтра. В связи с последними событиями в России, я полностью потеряна и не в состоянии дописывать главу. Я немного отойду от произошедшего и встану в строй. Прям плачу и не могу собраться (( Если есть среди моих читателей, кто пострадал лично или близкие и знакомые в Крокус Сити Холл, примите глубочайшие соболезнования и скорейшего выздоровления! ❤❤❤
Дания сейчас в правах первой старшей жены, даже если секса не будет ни с одной! :((
Будет она "изводить" Алсу!?
Как мать будет относиться к пусть и временным, но невесткам!?
А может папа правду сказал
Ну вот как так, дорогой автор. На самом интересном месте. Жду не дождусь продолжения. Одно дело Дания , которая сама бы хотела запрыгнуть в постель к Тамиру. Алсу жаль. А может не будет первой брачной ночи. (ну это мне так хочется). Спасибо.
тоже думаю ,сплошное нарушение шариата будет ,если мало того ,что взял в свой дом двоих сестер ,чтобы сожительствовать с ними,ещё и поселит их в одном доме.
Я думаю Таир не стал спать с Данией ,все он выберет Алсу своей женой,раз одна должна быть официальная,а вторая для вида,я так думаю
Разве не должны жёны жить в разных домах (квартирах)? Это же не гарем, чтобы всех тащить под одну крышу. Или Тамир не настолько богат, чтобы обеспечить жён. Ещё хотелось бы узнать о правилах дома Тамира и когда девчонкам будет разрешено навестить отца. Может у Алсу получится узнать о некровном родстве с сестрой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена